gela0202

Я мечтаю, я мечтаю грудь красивую хочу! Все прогнозы обещают , что её я палучу!

В теме 91 сообщение

Привет! Меня зовут Аня мне 31 год и у меня две прекрасные доченьки. Живу в Краснодарском крае город Армавир. Давно мечтаю исправить то, что жестоко было подпорчено природой - грудь . История банальна и проста , как у многих девочек после родов и кормления грудь потеряла прежнюю форму и упругость. И это меня беспокоит, появились комплексы. Очень рада , что есть этот сайт с волшебными конкурсами. Правда волшебный сайт, так как здесь сбываются мечты. Очень многие красавицы именно здесь обрели свое счастье исправив недостатки при помощи волшебников-хирургов. Почему счастье? Потому как человек должен жить в полной гармонии с собой душа, тело, разум и если тело немного не соответствует всему это беда. Вот и я дотронулась рукой до своей мечты! Очень хочу обрести полную гармонию и быть счастливой на все 100%. Спасибо Вам огромное за шанс быть ближе к мечте и воплощению её в жизнь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик. Удачи в конкурсе.

Привет! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо!

ты участвовала и в прошлом конкурсе. Не получилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привееет)Знакомые все лица)

Удачи,Аня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты участвовала и в прошлом конкурсе. Не получилось?

да, участвовала. Не дотянула голосов не хватила, но я не расстроилась . И снова здесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привееет)Знакомые все лица)

Удачи,Аня)

Привет, спасибочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привееет)Знакомые все лица)

Удачи,Аня)

мы уже друг друга по фото сисей можем узнать и без ника и лица /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, участвовала. Не дотянула голосов не хватила, но я не расстроилась . И снова здесь!

значит будем участвовпть до победного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы уже друг друга по фото сисей можем узнать и без ника и лица

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да не говори))Сисечные сектанты))без победы не уйдем)

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не говори))Сисечные сектанты))без победы не уйдем)

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

я очень скучала по вам ! Мне вас очень не хватало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень скучала по вам ! Мне вас очень не хватало!

А чего не заходила)Мы тут безвылазно)

Прописались уже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего не заходила)Мы тут безвылазно)

Прописались уже)

На работу вышла. Сейчас по спокойней на работе выпускные все прошли свадеб мало. Соскучилась залезла а тут жизнь кипит! А еще на дня подруга пришла в гости сиськами перед лицом натрясла ( сделала себе недавно) такие классные !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работу вышла. Сейчас по спокойней на работе выпускные все прошли свадеб мало. Соскучилась залезла а тут жизнь кипит! А еще на дня подруга пришла в гости сиськами перед лицом натрясла ( сделала себе недавно) такие классные !

Ох,уж эти сиськастые подруги)Душу выматывают!

Работа это прекрасно!

А где трудишься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работу вышла. Сейчас по спокойней на работе выпускные все прошли свадеб мало. Соскучилась залезла а тут жизнь кипит! А еще на дня подруга пришла в гости сиськами перед лицом натрясла ( сделала себе недавно) такие классные !

девочки , а я вот никогда силиконовые сисюльки не видела и не трогала. А так хотелось бы заценить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки , а я вот никогда силиконовые сисюльки не видела и не трогала. А так хотелось бы заценить

Очень натурально выдает только , то, что в 35 и после родов не могла остаться такая грудь. А на ощупь просто сиська только упругая и шов не видно , у подруги под грудью и анатомической формы импланты . Вообще красота нет никакого уродства в виде надувных шаров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки , а я вот никогда силиконовые сисюльки не видела и не трогала. А так хотелось бы заценить

Я видела,трогала!у знакомой!Впечатления,честно сказать,ужасные!но она делала их лет 9 назад.Может поэтому мне не очень.Шов под грудью.И когда трогаешь,ощущения,что внутри пакет с водой!шуршит прям под пальцами)))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит будем участвовпть до победного.

да, будем! Самое главное , что хоть одна девочка но с сисями будет это уже победа. За каждую болею как за себя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела,трогала!у знакомой!Впечатления,честно сказать,ужасные!но она делала их лет 9 назад.Может поэтому мне не очень.Шов под грудью.И когда трогаешь,ощущения,что внутри пакет с водой!шуршит прям под пальцами)))

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

ужас какой . Нет у моей подружки я мяла прям мясо просто сиська и никаких как говорят краев имплантов и шуршания не было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,уж эти сиськастые подруги)Душу выматывают!

Работа это прекрасно!

А где трудишься?

парикмахер я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, будем! Самое главное , что хоть одна девочка но с сисями будет это уже победа. За каждую болею как за себя .

Почему одна?две-три будут с сисями)))С прошлого конкурса две сиськастые будут!Ольга осенью,Ева к Новому Году.

ужас какой . Нет у моей подружки я мяла прям мясо просто сиська и никаких как говорят краев имплантов и шуршания не было .

Ну все-таки зависит от того,когда делали.В то время еще не так развита пластическая хирургия была!Да и по тем меркам,она относительно дешево делала,чуть больше ста тысяч вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парикмахер я

Оо,тогда да))июнь то самый бум))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела,трогала!у знакомой!Впечатления,честно сказать,ужасные!но она делала их лет 9 назад.Может поэтому мне не очень.Шов под грудью.И когда трогаешь,ощущения,что внутри пакет с водой!шуршит прям под пальцами)))

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

а еще обратила внимание я что её грудь на вид от тех фото что на сайте сильно отличаются всё-таки в живую смотрится все лучше, а делала она своих близняшек год назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще обратила внимание я что её грудь на вид от тех фото что на сайте сильно отличаются всё-таки в живую смотрится все лучше, а делала она своих близняшек год назад.

А ее грудь где-то на сайте есть?где она делала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему одна?две-три будут с сисями)))С прошлого конкурса две сиськастые будут!Ольга осенью,Ева к Новому Году.

Ну все-таки зависит от того,когда делали.В то время еще не так развита пластическая хирургия была!Да и по тем меркам,она относительно дешево делала,чуть больше ста тысяч вышло.

Круто! Я думала только Олюшка обсесюнется! Ну тогда вообще классно!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.