alina-kalina

Замечательный пластический хирург.

В теме 8 сообщений

Всем привет, я ещё год назад у Тумакова Глеба Игоревича( пластический хирург) была на операции по увеличению груди. спустя год качество груди остаётся в столь прекрасной форме. Я очень рада, что я сделала операцию моя жизнь изменилась кардинально, больше парней стали замечать меня, я начала одеваться более красиво! Теперь не стесняюсь ходить купаться. Классно, что есть такие специалисты))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я ещё год назад у Тумакова Глеба Игоревича( пластический хирург) была на операции по увеличению груди. спустя год качество груди остаётся в столь прекрасной форме. Я очень рада, что я сделала операцию моя жизнь изменилась кардинально, больше парней стали замечать меня, я начала одеваться более красиво! Теперь не стесняюсь ходить купаться. Классно, что есть такие специалисты))

Привет)) мы рады видеть на форуме вас) Подкрепите свой отзыв фотографиями пожалуйста.  До и после) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать и ждём фото)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 девочки

расскажу про своего дока

это мечта

С хирургом Магдалиной мне повезло на все триста процентов. Без лишних слов- крутой! просто крутой. От а до я. Во всем! Всегда был рядом и подсказывал всякие нюансы. Благодарю судьбу за такого человека! Из маленьких сисечек мне сделали настоящий бюст! Гордый , выдающийся - просто замечательный!!! 

на фото до операции- неделя после ., месяц и три месяца.

Импланты аллерган оф корс! 

 

 

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не секрет., что женская грудь - объект привлекающий внимание все мужское человечество…не правда ли?

Как ни крути., но это у нас врожденное - хотеть нравиться и стремиться быть самой красивой., сексуальной…многие говорят- ну я хочу нравиться сама себе- да от части это так…но все же…природой заложено - мы хотим привлекать к себе мужское внимание…инстинкты и так далее…уверена ., вы понимаете ., о чем я =)  Я же в принципе никогда не отличалась пышным размером груди…но на пляже и раздеваясь., всегда чувствовала дискомфорт …комплексы -комплексы…почему с возрастом их становится все больше? радует лишь., что посе пластики помимо невероятной уверенности я избавилась от одного мощного комплекса ))) пожалуй., главного ) дааа если  б я знала ., что все на деле так легко окажется…ну относительно ) - я бы сделала пластику сто лет назад )) являясь ярым путешественником и любителем фотографии ( фотосессиий ахахаха) мне хочется снова посетить все те старые места и топовые пляжи мира ., чтобы обновить фото…такие горячие и жаркие в новых купальниках - ну и самое главное с новым бюстом., за который я благодарна Вадиму Сергеевичу Бакову… мои знакомые ., кто делает чуть ли не ежедневные косметические манипуляции и пластику периодически - делают это только у лучших профи в Москве…у знаменитых., именитых и самое главное - талантливых…таковым и является Баков…удивительный человек…с ним все легко! спокойно…просто слов не хватит описать моего восторга…спасибо большое этому человеку с большой буквы =) kisses 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, делала пластику у Саитовой в Бюсте! Какая же она крутая и профессиональная абсолютно во всем от и до! Шик! Кайф! Восторг ! Ну и тысяча новых платьев, декольте, бюстов, ухажеров хм хм хм и комплиментов ) но самое главное - я себе нравлюсь и дико кайфую! Ура! Не стесняйтесь меняться- пробовать и экспериментировать ! Объемные сисечки - украшение ! Нам ли , девочки ,  не знать этого =) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Стоит посмотреть на мои фото ДО, чтоб ощутить всю боль и мои страдания по красивым объемам и пышным формам сисечек.

Да…. я ни раз читала фразу на форумах- в отзывах. «доска- два соска» … девочки, вы доски не видели…. приглядитесь. 

Про пластику я все чаще и чаще задумывалась.  И в итоге приступила к действиям =)  Кстати, подруги отговаривали…и небольшой спойлер- сейчас дико заведуют) отличный способ проверки дружбы и результата))) в общем, шерстя просторы инета вдоль и поперек - я нашла Бюстклинику и еще парочку мест. Попав на консультацию к Саитовой Саере Захаровне я поняла, что дома))) Настолько комфортное общение с обаятельным хирургом ) Плюс девушка - все как на духу выложила ей тут же нашли решение, сделали моделирование…- просто восторг. Так я и начала подготовку…по денежке тоже все очень даже приятно! Ну а спустя месяц я уже не представляла, как я вообще до этого - то ходила ?! Если с 3 размером - такой кайф!  Самооценка- уххх выше крыши подлетает…знаете, девочки, это всем нам нужно! Отвечаю! 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти