Виолетта

Долгожданная миниабдоминопластика для Виолеттки от Бага.Д.К)))

В теме 181 сообщение

Все очень красиво, Витусь

Я рада ,что наконец то нет этого фартука,что шов пол трусами,и что живот втягивать не надо)))потому что его втягивает бандаж[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада ,что наконец то нет этого фартука,что шов пол трусами,и что живот втягивать не надо)))потому что его втягивает бандаж[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а привычка-то втягивать не останется?) А то вообще к позвонку прилипнет живот))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а привычка-то втягивать не останется?) А то вообще к позвонку прилипнет живот))

ахаха Нинка да ну неее[emoji23][emoji23][emoji23]главное тебе не жрать[emoji6]

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классно[emoji106][emoji106][emoji106], красиво Д.К молодец) Виол поздравляю[emoji253][emoji253][emoji253]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно выглядит все уже! 

Бабочка здорово,что не поплыла.

Как не страшно, без бандажа лежать так?? Как болевые ощущения??! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно выглядит все уже!

Бабочка здорово,что не поплыла.

Как не страшно, без бандажа лежать так?? Как болевые ощущения??!

Я вообще в этом плане рада,думала что бабочку как то да заденут,но нет все идеально)))снимать бандаж было страшно не мне а мужу моему я боялась чтобы в обморок не упал[emoji23]без бандажа вообще кайф хоть подышать можно,у меня от такого сильного затягивания позвоночник болит и дышать трудно![emoji6]поэтому без бандажа я кайфовала!за все это время ни одной таблетки обезболивающего не выпила все в этом плане прекрасно[emoji6]в душ пошла придерживая живот[emoji122]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классно[emoji106][emoji106][emoji106], красиво Д.К молодец) Виол поздравляю[emoji253][emoji253][emoji253]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо Юлька[emoji4]хочу уже снять бандаж и чтобы все прошло[emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Виттка!!))
живот супер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!Очень,очень рада за тебя,молодец!!!лёгкой реабилитации!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Виттка!!))

живот супер

совсем скоро все уже заживет, все отеки уйдут и будет еще краше!

Спасибо заяц,да теперь хочу чтобы побыстрее снять бандаж ,чтобы отек ушел и увидеть его во всей красе )))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня я пошла первый раз помыться, сделала все как сказала Лариса Константиновна сняла бандаж полежала,отодрала пластыри полежала,посидела ,и потом пошла в душ придерживая живот,намыла шовчик мылом ,обработала водкой ,прилепила все обратно )отекшее место где мышцы сшивали,видно около пупка,а вообщем все супер,на шовчике уже корочка бабочка жива моего фартука нет[emoji122]

ну вот и тебя можно поздравить с красивым животиком!!!)) [emoji106][emoji106][emoji106][emoji106] ураааааааа!!!))) [emoji182][emoji182][emoji182]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и тебя можно поздравить с красивым животиком!!!)) [emoji106][emoji106][emoji106][emoji106] ураааааааа!!!))) [emoji182][emoji182][emoji182]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо Леночек надеюсь,что скоро наша банда встретится[emoji8][emoji8][emoji8][emoji8]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно встретиться ))) [emoji182][emoji182][emoji182] держись Питер!)))[emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витусь, а ты вроде писала как-то что у тебя долден быть небольшой вертикальный шовчик? или я путаю? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня я пошла первый раз помыться, сделала все как сказала Лариса Константиновна сняла бандаж полежала,отодрала пластыри полежала,посидела ,и потом пошла в душ придерживая живот,намыла шовчик мылом ,обработала водкой ,прилепила все обратно )отекшее место где мышцы сшивали,видно около пупка,а вообщем все супер,на шовчике уже корочка бабочка жива моего фартука нет[emoji122]

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори,скоро по второму кругу все пойдем)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

это точно, на это легко подсесть/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 К слову, много раз видела удачные миниабдоминопластики, я думаю, твой животик будет в том числе!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спешу поделиться своими новостями [emoji12][emoji12][emoji12]вышла на работу уже третий день работаю[emoji6]в среду была на перевязке , последний раз меня перевезли и мы увиделись первый раз после опи с Денисом Константиновичем!)Девочки на сколько я довольна вы даже не представляете, моя бабочка ни на миллиметр не пострадала, пупок ровненький а самое главное боязнь того что можно получить от мини абдомино абсолютно исчезла(т.к неуверенность все таки в результате была) У ДК улыбка до ушей сам доволен своим результатом,чувствую себя прекрасно,пару дней назад закончила курс антибиотиков,обезболивающие ни разу не пила)теперь в следующую среду к ДК!)сказал что все хорошо заживает,но бегать всё равно еще нельзя[emoji30]вот мое фото пузяки [emoji6]валяюсь после душа

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, много раз видела удачные миниабдоминопластики, я думаю, твой животик будет в том числе!

Спасибо Светик,действительно своим результатом а главное доктором я горжусь[emoji122][emoji122][emoji122]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота какая, Витткаааа!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Светик,действительно своим результатом а главное доктором я горжусь[emoji122][emoji122][emoji122]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ДК в моих фаворитах тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спешу поделиться своими новостями [emoji12][emoji12][emoji12]вышла на работу уже третий день работаю[emoji6]в среду была на перевязке , последний раз меня перевезли и мы увиделись первый раз после опи с Денисом Константиновичем!)Девочки на сколько я довольна вы даже не представляете, моя бабочка ни на миллиметр не пострадала, пупок ровненький а самое главное боязнь того что можно получить от мини абдомино абсолютно исчезла(т.к неуверенность все таки в результате была) У ДК улыбка до ушей сам доволен своим результатом,чувствую себя прекрасно,пару дней назад закончила курс антибиотиков,обезболивающие ни разу не пила)теперь в следующую среду к ДК!)сказал что все хорошо заживает,но бегать всё равно еще нельзя[emoji30]вот мое фото пузяки [emoji6]валяюсь после душа

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Виттка, пузяк хороший))))) Очень нравиться, шовчик такой маленький аккуратный, класс))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетт, отличный животик получился! Ждем когда шовчики заживут

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетт, отличный животик получился! Ждем когда шовчики заживут

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Валька спасибо!)я жду с нетерпением этого!)хочу уже увидеть все в окончательном варианте[emoji28]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта как я сейчас себя чувствуете?шовчик доставляет какие то неудобства?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти