Виолетта

Долгожданная миниабдоминопластика для Виолеттки от Бага.Д.К)))

В теме 181 сообщение

Супер! Животик просто заглядение

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,приветик!!!наконец то я добралась))) вот и прошло уже 2,5 недели с момента операции!))) Корочки отвалились на той неделе еще все, снимать ниточки мне не надо было,саморассасывающиеся были, чувствую себя прекрасно впрочем как и весь период после операции!В среду была у ДК сказал что ровно в три недели попрощаться с бандажом, но мне так не хочется)))так удобно в нем!))))и начинать уход за шовчиком!)плавать бегать, загорать можно,прикрывая область шва(естественно я сразу побежала в солярий,закрыла полотенцем и салфеткой)По тяжестям пока тоже себя ограничивать, пресс качать только через три месяца, со следующей недельки пойду в зал,пока только бегать да руки и ноги!)ДК очень доволен результатом впрочем как и я,теперь нет сомнений ,что миниабдомино действует для кого то прекрасно!Было очень много сомнений  так как в основном везде предствлены работы с "конкретными" пузяками а работ с небольшими дефектами вообще примеров нет почти,поэтому боязнь результата была большая очень

Чтобы не рассказывать про вид своего живота позже скину вам фоточки!)Теперь на консу в конце месяца и на юг в начале июля,правда отек пока сильный,но надеюсь немножко подспадет!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,приветик!!!наконец то я добралась))) вот и прошло уже 2,5 недели с момента операции!))) Корочки отвалились на той неделе еще все, снимать ниточки мне не надо было,саморассасывающиеся были, чувствую себя прекрасно впрочем как и весь период после операции!В среду была у ДК сказал что ровно в три недели попрощаться с бандажом, но мне так не хочется)))так удобно в нем!))))и начинать уход за шовчиком!)плавать бегать, загорать можно,прикрывая область шва(естественно я сразу побежала в солярий,закрыла полотенцем и салфеткой)По тяжестям пока тоже себя ограничивать, пресс качать только через три месяца, со следующей недельки пойду в зал,пока только бегать да руки и ноги!)ДК очень доволен результатом впрочем как и я,теперь нет сомнений ,что миниабдомино действует для кого то прекрасно!Было очень много сомнений  так как в основном везде предствлены работы с "конкретными" пузяками а работ с небольшими дефектами вообще примеров нет почти,поэтому боязнь результата была большая очень

Чтобы не рассказывать про вид своего живота позже скину вам фоточки!)Теперь на консу в конце месяца и на юг в начале июля,правда отек пока сильный,но надеюсь немножко подспадет!)

Как хорошо, что все хорошо))) Я и не сомневалась, что ты первым делом побежишь в солярий)))) Скоро выгуляешь свой новый животик на юге! Классно!)) Ждем фоточек)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин я не могу раз два в недельку ходить надо!)чтобы бледняшкой не быть)))))Спасибо,скоро выложу!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин я не могу раз два в недельку ходить надо!)чтобы бледняшкой не быть)))))Спасибо,скоро выложу!)

Я тоже любила солярий раньше))) А теперь у меня какая-то паранойя по поводу загара) еще и куча родинок. Поэтому бросила это занятие))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже любила солярий раньше))) А теперь у меня какая-то паранойя по поводу загара) еще и куча родинок. Поэтому бросила это занятие))

 

Вот так же. И хочется, и колется, как говорится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так же. И хочется, и колется, как говорится.

Автозагар нам в помощь значит[emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки качество плохое,на переднюю камеру фоткала !но примерная картина ясна )вечером сфоткаю нормально и приложу фото до!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животик чудный!!

Хотя и до опи было не критично)

Шовчик очень хорошо выглядит!Как будто не 3 недели с операции прошло!!!

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший животик  и с таким качеством видно)класс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животик чудный!!

Хотя и до опи было не критично)

Шовчик очень хорошо выглядит!Как будто не 3 недели с операции прошло!!!

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Спасибо,да от шовчика действительно одна полосочка осталась[emoji6]сегодня последний день в бандаже[emoji122]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,да от шовчика действительно одна полосочка осталась[emoji6]сегодня последний день в бандаже[emoji122]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ооо!!Поздравляю))

Сразу снимите или периодически будете носить?Привыкли уже к нему)

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо!!Поздравляю))

Сразу снимите или периодически будете носить?Привыкли уже к нему)

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Я очень привыкла ,вообще снимать не охота,но думаю что на работу так точно одевать буду,да и дома то наверно убираться ,делами в нем заниматься[emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень привыкла ,вообще снимать не охота,но думаю что на работу так точно одевать буду,да и дома то наверно убираться ,делами в нем заниматься[emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Постепенно отвыкать,наверное самый лучший вариант!Все-таки животику еще мало времени!

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постепенно отвыкать,наверное самый лучший вариант!Все-таки животику еще мало времени!

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Воооо и муж так говорит типа мол сними утром часика 2 без него походи ,на улицу с ним иди,потом домой придешь опять сними. И вот таким вот образом,так и попробую наверно.)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воооо и муж так говорит типа мол сними утром часика 2 без него походи ,на улицу с ним иди,потом домой придешь опять сними. И вот таким вот образом,так и попробую наверно.)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А муж то какой знающий!!Молодец!!

Как ему животик?

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А муж то какой знающий!!Молодец!!

Как ему животик?

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Муж говорит что это вообще ужас и смотреть я туда не буду[emoji23]ну он не понимает,что шов пройдет ,отек спадет ,потом увидит)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж говорит что это вообще ужас и смотреть я туда не буду[emoji23]ну он не понимает,что шов пройдет ,отек спадет ,потом увидит)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да где же там ужас))Ничего не понимают!)Такие они все паникеры))

А как он на шовчик после кесарево реагировал?Так же?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоччкииии,господи я так по всем соскучилась!!))))работы сейчас и дел много, вот но сейчас не об этом!Живу хорошо,просто замечательно!)))Вот уже пятый день хожу без бандажа,первые два дня без него было очень плохо! Периодически одевала,сейчас полноценно хожу без него!Отек есть,но не такой большой,в основном к вечеру больше отекает,прикладываю вам фото ДО и ПОСЛЕ , вес до был 53кг,сейчас 48 ,для полноты оценки результата даже трусы те же одела!)))))

В этом сообщении фото ДО!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото сейчас для полной оценки результата,даже трусы такие же надела)))спустила вниз чтобы показать шов, и как обычно ношу трусики)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото сейчас для полной оценки результата,даже трусы такие же надела)))спустила вниз чтобы показать шов, и как обычно ношу трусики)

Очень очень крутой результат!!! Такая худыха[emoji4] Красотень[emoji106]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень очень крутой результат!!! Такая худыха[emoji4] Красотень[emoji106]

Спасибо, правда на фото почему то отражается как будто его перекосило,на самом деле это не так[emoji106]ну вообщем я очень довольна [emoji6]теперь только к Баге

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото сейчас для полной оценки результата,даже трусы такие же надела)))спустила вниз чтобы показать шов, и как обычно ношу трусики)

супер[emoji4][emoji106] Виттка, ты худыш[emoji7]
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер[emoji4][emoji106] Виттка, ты худыш[emoji7]

От худышки слышу[emoji12][emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С завтряшнего дня иду в зал, как я соскучилась по нему!)бегать,элипс[emoji6]и маленькие гантельки[emoji122]мажу шовчик контрактубексом(хоть и сама говорила ,что он мне не очень нравится)но выбора особого в аптеке не было,заказала себе в интернет аптеке мепиформ пластырь,пока придет буду контрактубексом мазаться[emoji106]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти