Виолетта

Долгожданная миниабдоминопластика для Виолеттки от Бага.Д.К)))

В теме 181 сообщение

С завтряшнего дня иду в зал, как я соскучилась по нему!)бегать,элипс[emoji6]и маленькие гантельки[emoji122]мажу шовчик контрактубексом(хоть и сама говорила ,что он мне не очень нравится)но выбора особого в аптеке не было,заказала себе в интернет аптеке мепиформ пластырь,пока придет буду контрактубексом мазаться[emoji106]

Вита, а почему Контрактубекс не нравится? Плохо действует? А можешь сказать, где Мепиформ заказываешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вита, а почему Контрактубекс не нравится? Плохо действует? А можешь сказать, где Мепиформ заказываешь?

Мепиформ есть во многих "аптеках Озерки" а мепиформ на сайте аптека эльф ) не зная я в свое время им пользовалась после кесарева его использовала,эффекта особо не было а потом врач мне посоветовала обычный дешевый солкосерил и как то он мне больше понравился.)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мепиформ есть во многих "аптеках Озерки" а мепиформ на сайте аптека эльф ) не зная я в свое время им пользовалась после кесарева его использовала,эффекта особо не было а потом врач мне посоветовала обычный дешевый солкосерил и как то он мне больше понравился.)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ок, поняла) Спасибо) мне скоро пригодится) Слышала хорошие отзывы про Мепиформ 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, поняла) Спасибо) мне скоро пригодится) Слышала хорошие отзывы про Мепиформ 

да, отличное средство  ) проверено!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виттка красотуля!!! Такая стройняша 

 
как себя чувствуешь?))
так быстро время летит))
вроде только сделала, а уже почти месяц прошел..)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото сейчас для полной оценки результата,даже трусы такие же надела)))спустила вниз чтобы показать шов, и как обычно ношу трусики)

Ааа!!)) это не реально круто!! )))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виттка, пузяк отличный!) [emoji106][emoji106][emoji2] Как ты сейчас ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виттка красотуля!!! Такая стройняша

как себя чувствуешь?))

так быстро время летит))

вроде только сделала, а уже почти месяц прошел..)))

Спасибо дорогая,время так летит вообще ужас[emoji6]чувствую себя просто превосходно,в зал уже хожу!)я ожидала чесно совсем другого после операции[emoji6]на следующей недельке на консу и на юг)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виттка, пузяк отличный!) [emoji106][emoji106][emoji2] Как ты сейчас ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо Леночек[emoji8]чувствую себя хорошо,просто замечательно(как сказал )матроскин[emoji23]мажусь контрактубексом жду пока пластыри придут)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогая,время так летит вообще ужас[emoji6]чувствую себя просто превосходно,в зал уже хожу!)я ожидала чесно совсем другого после операции[emoji6]на следующей недельке на консу и на юг)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как здоровоо)) блин, очень круто, что быстро на поправку идешь! И на юююг)) а загарать можно?)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здоровоо)) блин, очень круто, что быстро на поправку идешь! И на юююг)) а загарать можно?)

Отвечу за Виттку, загорают нельзя .. И это пожалуй самое обидное..)) я такая белая стала , что страшно на себя смотреть ..([emoji16][emoji87]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здоровоо)) блин, очень круто, что быстро на поправку идешь! И на юююг)) а загарать можно?)

Денис Константинович мне сказал что без проблем можно загорать главное чтобы область шва была прикрыта или купальник повыше или полотенчико, я в солярий хожу полотенчико ложу под трусики и все[emoji3][emoji3]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Константинович мне сказал что без проблем можно загорать главное чтобы область шва была прикрыта или купальник повыше или полотенчико, я в солярий хожу полотенчико ложу под трусики и все[emoji3][emoji3]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну ты вообщее /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Лен, видишь, все можно))) так что давай тоже, в солярий или на солнышко)) чтобы совсем уж бледной не ходить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхаха!)) у Витты попок не трогали, а мне пупок переносили, у меня швы , поэтому мне нельзя ))) а Виттке, мона!)) она Везунчик!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхаха!)) у Витты попок не трогали, а мне пупок переносили, у меня швы , поэтому мне нельзя ))) а Виттке, мона!)) она Везунчик!)))

Блин, я и забыла что у нее мини была))) ну да, тогда жаль, что тебе еще нельзя загарать( и долго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты вообщее

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Лен, видишь, все можно))) так что давай тоже, в солярий или на солнышко)) чтобы совсем уж бледной не ходить)))

Да можно,мне пупок отрезали, но внешнего шва нет) чуток ниже стал))))все равно думаю,сейчас на юг собираюсь,либо завышенные труселя брать,чтоб уж точно шов закрывало,либо слитник,ну не прям сплошной а красивчатый какой нибудь)))Виттка уже в зале гантели тягает)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че я не баба что ли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно,мне пупок отрезали, но внешнего шва нет) чуток ниже стал))))все равно думаю,сейчас на юг собираюсь,либо завышенные труселя брать,чтоб уж точно шов закрывало,либо слитник,ну не прям сплошной а красивчатый какой нибудь)))Виттка уже в зале гантели тягает)))

Сейчас как раз в моде купальники с высокими трусиками

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че я не баба что ли

так можно раздельный взять и защитой немного намазюкать)) или нет?) хотя сейчас такие красивые, разные купальники)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я думаю может вариант слитного,но как бы не сплошной а как ниточка соединяет трусы с бюстом, такой я думаю закроет от натяжения шов,у меня он низкий,либо да купальник с высокими трусиками,но чесно мне не очень нравится как в них попа сзади выглядит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я думаю может вариант слитного,но как бы не сплошной а как ниточка соединяет трусы с бюстом, такой я думаю закроет от натяжения шов,у меня он низкий,либо да купальник с высокими трусиками,но чесно мне не очень нравится как в них попа сзади выглядит)

В раздельном? Ну тогда бери реально слитный, который ниточкой соединяется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я думаю может вариант слитного,но как бы не сплошной а как ниточка соединяет трусы с бюстом, такой я думаю закроет от натяжения шов,у меня он низкий,либо да купальник с высокими трусиками,но чесно мне не очень нравится как в них попа сзади выглядит)

В раздельном? Ну тогда бери реально слитный, который ниточкой соединяется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я думаю может вариант слитного,но как бы не сплошной а как ниточка соединяет трусы с бюстом, такой я думаю закроет от натяжения шов,у меня он низкий,либо да купальник с высокими трусиками,но чесно мне не очень нравится как в них попа сзади выглядит)

Монокини будет лучше , думаю , чтобы побольше зоны шва закрывало !  с запахом  + защитный крем. 

Попа да, не очень( нужно искать с низкой попой сзади,а то часто на спину аж заходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото сейчас для полной оценки результата,даже трусы такие же надела)))спустила вниз чтобы показать шов, и как обычно ношу трусики)

Виолетта, очень красивый животик получился! Результат супер! Поздравляю от всей души!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочнки я вернулась отдохнула!!!!скучала по всем вам!))))Живот суперский отека нет и не было!)на море ходила отлично с обычными трусиками шов прекрасно закрывала)но на всякий случай купила и слитник)Правда шовчик от жары все равно покраснел немножко!Вчера была на консультации Денис константинович как и я очень доволен результатом ,фотографировались,он мне показал фото ДО я была в шоке!!!я уже тот животик и не помню,скачал состояние шва у меня как месяцев через 5-6 после полной абдомино,прекрасное,все нагрузки разрешены!и можно проколоть пупок)В моем случае мини прекрасно подействовало))))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти