Виолетта

Долгожданная миниабдоминопластика для Виолеттки от Бага.Д.К)))

В теме 181 сообщение

Спасибо дорогие мои)я в палате привезли где тов 12.50,чувствую себя хорошо)))потом напишу еще)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Виттка, еще раз поздравляю тебя [emoji8] Поправляйся скорее))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко) поздравляю)

Держись молодцом)

Спи, отдыхай) 

Нас ждет чудесный результат) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко) поздравляю)

Держись молодцом)

Спи, отдыхай)

Нас ждет чудесный результат)

Спасибо,мой незаменимый человек[emoji6][emoji257][emoji257][emoji257]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогие мои)я в палате привезли где тов 12.50,чувствую себя хорошо)))потом напишу еще)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Молодчинка! Хорошо выглядишь/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо вот кто меня спрашивал значит))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

это была я/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс сегодняшнего дня)приехала в клинику к 9.30 ,сразу поместили в палату 2 , через минут 10 пришел анастезиолог забыла как зовут,но который не Анатолий[emoji12]волнения чесно скажу на счёт операции не было вообще,медсестра если не ошибаюсь Сабира наипрекраснейший человек,через минут 10 я пошла к Денису Константиновичу,конда я разделась для фотографии он сказал мне "а что тут делать вообще" я объяснила ,что просто живот прилип к спине от голодухи,сделали разметку ,сказал что швы мне иссекут ,шов от абдомино у меня очень низко га лобке,внизу ушьет мышцы,уберет излишки жира,ну и от старых операций у меня имелось место где было бобо,он сказала что нерв там попал на шов,он уберет его ,пофотографировались,я пришла в палату разделась и сразу пошла в операционную)))вот там мне уже немного не ловко стало))я легла ,мне поставили измерялку давления,и катетер,тут то я и почувствовала что во рту стало горячо,и анастезиолог меня спросил как я себя чувствую и тут то я начала нести всякую фигню про то как я много работаю ,и он мне сказал вот это я и называю бокальчик шампанского,после этих слов я уже ничего не помню)проснулась я от слов "Виолетта перелезаем на каталочку" я переезда меня привезли в палату ,я всем позвонила и снова заснула спала до 15.00 ,ко мне постоянно заходил анастезиолог и медсестра,интересовались самочувствием в я встала в туалет с помощью медсестры ,живот не болел,последующие два раза я уже ходила сама,к вечеру стал болеть видимо корсет мышечный(где их ушивали) но все абсолютно терпимо,в 20 часов пришла медсестра Настя ,я покушала йогурт и пила водичку, она ко мне постоянно заходила,я в оснлвном всегда либо телевизор смотрела либо спала(Настя сказала ,что таких спокойных пациентов у них не было год как минимум). утром проснулась живот не болел вообще ,единственное что очень тошнило,мне принесли чай горячий и сделали три укольчика,после укола стала по легче))в 10 сегодня принесли кашку я ее смолотила за пол минуты и выпила чая с печенькой,чувствую себя хорошо,только что меня перерезали ,сняли дреннаж,не очень приятно конечно,но терпимо ,видела свой животик ,так круто вообще[emoji122]

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, худышечка!

Смуглая такая) И довольная) Будто на отдыхе)

Скорейшей реабилитации теперь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, худышечка!

Смуглая такая) И довольная) Будто на отдыхе)

Скорейшей реабилитации теперь!!!

Спасибо огромное,да радостная от того что не так уж это все больно и плохо)чувствую себя хорошо,еду домой[emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая)) на фото вообще будто и не было операции) такая свежая) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю[emoji94][emoji93][emoji92], легкой реабилитации тебе)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красоточка Витусь!!)) стройняшка [emoji123][emoji122] поздравляю тебя[emoji182][emoji182][emoji182][emoji120]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая)) на фото вообще будто и не было операции) такая свежая)

Да это ты права,на самом деле если исключить то, что я хожу немножко согнуто,все остальное вообще супер[emoji122]тьфу тьфу тьфу[emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю[emoji94][emoji93][emoji92], легкой реабилитации тебе)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо Юлька теперь я с вами[emoji6]банда пузатиков[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красоточка Витусь!!)) стройняшка [emoji123][emoji122] поздравляю тебя[emoji182][emoji182][emoji182][emoji120]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо мой хороший,давай тоже подтягивайся[emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юлька теперь я с вами[emoji6]банда пузатиков[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

неее не пузатиков, а красоток [emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, по тебе действительно не скажешь, что после операции))
выглядишь отлично!!!)))
поздравляю тебя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс сегодняшнего дня)приехала в клинику к 9.30 ,сразу поместили в палату 2 , через минут 10 пришел анастезиолог забыла как зовут,но который не Анатолий[emoji12]волнения чесно скажу на счёт операции не было вообще,медсестра если не ошибаюсь Сабира наипрекраснейший человек,через минут 10 я пошла к Денису Константиновичу,конда я разделась для фотографии он сказал мне "а что тут делать вообще" я объяснила ,что просто живот прилип к спине от голодухи,сделали разметку ,сказал что швы мне иссекут ,шов от абдомино у меня очень низко га лобке,внизу ушьет мышцы,уберет излишки жира,ну и от старых операций у меня имелось место где было бобо,он сказала что нерв там попал на шов,он уберет его ,пофотографировались,я пришла в палату разделась и сразу пошла в операционную)))вот там мне уже немного не ловко стало))я легла ,мне поставили измерялку давления,и катетер,тут то я и почувствовала что во рту стало горячо,и анастезиолог меня спросил как я себя чувствую и тут то я начала нести всякую фигню про то как я много работаю ,и он мне сказал вот это я и называю бокальчик шампанского,после этих слов я уже ничего не помню)проснулась я от слов "Виолетта перелезаем на каталочку" я переезда меня привезли в палату ,я всем позвонила и снова заснула спала до 15.00 ,ко мне постоянно заходил анастезиолог и медсестра,интересовались самочувствием в я встала в туалет с помощью медсестры ,живот не болел,последующие два раза я уже ходила сама,к вечеру стал болеть видимо корсет мышечный(где их ушивали) но все абсолютно терпимо,в 20 часов пришла медсестра Настя ,я покушала йогурт и пила водичку, она ко мне постоянно заходила,я в оснлвном всегда либо телевизор смотрела либо спала(Настя сказала ,что таких спокойных пациентов у них не было год как минимум). утром проснулась живот не болел вообще ,единственное что очень тошнило,мне принесли чай горячий и сделали три укольчика,после укола стала по легче))в 10 сегодня принесли кашку я ее смолотила за пол минуты и выпила чая с печенькой,чувствую себя хорошо,только что меня перерезали ,сняли дреннаж,не очень приятно конечно,но терпимо ,видела свой животик ,так круто вообще[emoji122]

на фото счастливая такая))))) очень рада за тебя[emoji8]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роднулечка, ждем фото нового животика 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роднулечка, ждем фото нового животика

Все дорогуш сегодня перевязка в 14.15 зафочю все[emoji8][emoji8][emoji8]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дорогуш сегодня перевязка в 14.15 зафочю все[emoji8][emoji8][emoji8]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот и жду) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на перевязке)))все хорошо я посмотрела на животик убедилась,что татуировка на месте,вообщем мне уже можно мыться,так что я сегодня пойду мыться и сфоткаюсь[emoji4][emoji4][emoji4][emoji4]я счастливый человек[emoji6][emoji6][emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юлька теперь я с вами[emoji6]банда пузатиков[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Точно банда/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно банда

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Не говори,скоро по второму кругу все пойдем)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня я пошла первый раз помыться, сделала все как сказала Лариса Константиновна сняла бандаж полежала,отодрала пластыри полежала,посидела ,и потом пошла в душ придерживая живот,намыла шовчик мылом ,обработала водкой ,прилепила все обратно )отекшее место где мышцы сшивали,видно около пупка,а вообщем все супер,на шовчике уже корочка бабочка жива моего фартука нет[emoji122]

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня я пошла первый раз помыться, сделала все как сказала Лариса Константиновна сняла бандаж полежала,отодрала пластыри полежала,посидела ,и потом пошла в душ придерживая живот,намыла шовчик мылом ,обработала водкой ,прилепила все обратно )отекшее место где мышцы сшивали,видно около пупка,а вообщем все супер,на шовчике уже корочка бабочка жива моего фартука нет[emoji122]

Все очень красиво, Витусь   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти