Nelli01

Нелли в душе молода, хочу и внешне стать такой!!!

В теме 79 сообщений

Добро пожаловать) 

рады приветствовать новую участницу.

В ближайшее время пригласим Вас на очную консультацию к Марие Сергеевне. А Мария Сергеевна уже вынесет вердикт относительно показательности процедуры  в Вашем случае) 

 

желаю удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В первую очередь хочу сказать огромное спасибо клинике Атрибьют за такие прекрасные возможности обрести желаемую красоту.

А теперь обо мне! Меня зовут Нелли, я из города Колпино, мне 57 лет и не смотря на то что я бабушка прекрасной внучки, в душе мне 33!)))

Веду активный образ жизни! Работаю, посещаю театры, выставки, хожу в бассейн, люблю путешествовать, посетила много стран, в общем много общаюсь с людьми и поэтому очень хочется выглядеть достойно и привлекательно и соответствовать своему внутреннему возрастоощущению!)))

И для начала хотелось бы попробовать с процедуры коррекции щечно-скуловой борозды у Марии Сергеевны!

Удачи вам!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)

рады приветствовать новую участницу.

В ближайшее время пригласим Вас на очную консультацию к Марие Сергеевне. А Мария Сергеевна уже вынесет вердикт относительно показательности процедуры в Вашем случае)

 

желаю удачи!

Спасибо огромное!

Буду с нетерпением ждать приглашения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вас ждали)

 

похожи!!! ))) я сначала фото глянула.. думаю... что-то такое знакомое )))) потом текст прочитала...про внучку..помню у тебя дочка))) но решила все таки уточнить)

Мы с дочкой очень разные внешне) она вся в отца..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с дочкой очень разные внешне) она вся в отца..

Все равно одна кровь)) что-то есть)) мне показалось глаза или взгляд)) мы с мамой тоже разные) те кто нас видит, и папу не знает- говорят, что мы похожи))) а как папу увидят- обратно свои слова берут/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) одно лицо на двоих)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

Заходите к нам в грудь-животики-носики, там нас очень много, как вы узнали о конкурсе? Моя мама не такая продвинутая, как вы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите к нам в грудь-животики-носики, там нас очень много, как вы узнали о конкурсе? Моя мама не такая продвинутая, как вы

Спасибо, обязательно почитаю !)

Компьютер нужен по работе, поэтому и умею пользоваться, хотя конечно не профи...

А про конкурс ...дочка сначала животами голову задурила)) а потом вот и этот подсказала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно почитаю !)

Компьютер нужен по работе, поэтому и умею пользоваться, хотя конечно не профи...

А про конкурс ...дочка сначала животами голову задурила)) а потом вот и этот подсказала)

Ну, вы дочку пока не останавливайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в процессе!) просто не быстро все у меня, а похудеть надо, иначе зачем место в конкурсе просто так занимать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Буду с нетерпением ждать приглашения!

Добрый день!Я так за вас болею)Так восхищена вашей жаждой жизни и красоты!Удачи от всего сердца!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в процессе!) просто не быстро все у меня, а похудеть надо, иначе зачем место в конкурсе просто так занимать

Всё получится, я уверена, вообще быстро худеть тоже вредно, поэтому не только с пользой, но и с удовольствием

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно почитаю !)

Компьютер нужен по работе, поэтому и умею пользоваться, хотя конечно не профи...

А про конкурс ...дочка сначала животами голову задурила)) а потом вот и этот подсказала)

Я маму тоже подбиваю участвовать,но она не хочет) Не любитель она форумов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё получится, я уверена, вообще быстро худеть тоже вредно, поэтому не только с пользой, но и с удовольствием

да, медленно, но верно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я маму тоже подбиваю участвовать,но она не хочет) Не любитель она форумов

Моя мама вообще не приемлет вмешательств...но ей пока, слава Богу, не надо)а так часы -тодля всех идут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поддержку! Поначалу сомневалась немного,не поздновато ли? Но читаю Ваши и другие сообщения и понимаю,что игра стоит свеч! Ведь сколько бы лет тебе не было, отражение в зеркале должно радовать и вселять уверенность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поддержку! Поначалу сомневалась немного,не поздновато ли? Но читаю Ваши и другие сообщения и понимаю,что игра стоит свеч! Ведь сколько бы лет тебе не было, отражение в зеркале должно радовать и вселять уверенность.

Конечно, даже не стоит сомневаться)Вы очень красивая яркая женщина, а все эти изменения лишь продлят вашу молодость и подчеркнут любовь к себе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

А когда можно ожидать приглашения на консультацию?

И приглашают здесь , в ветке?

Или надо телефон свой написать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелли, день добрый. Мария Сергеевна рассмотрела ваши фотографии, в Вашем случае скорее всего данная процедура будет не показательна, а точнее не даст должного эффекта,  но вы можете пройти очный осмотр у специалиста,  для принятия точного решения. 

Поэтому мы приглашаем вас  на консультацию. 
Запишитесь пожалуйста на консультацию к Дериглазовой Марие Сергеевне по телефону Atribeaute clinique в Санкт-Петербурге 8(812) 715-85-37 в ближайшее удобные вами приемные дни специалиста, 
При записи сказать , что с myplasticsurgeon.ru по конкурсу. Звонить можно с сегодняшнего дня) 


Как запишитесь, отпишитесь пожалуйста в теме в какой день вы идете на консультацию, чтобы мы тоже знали) и скиньте пожалуйста в личку одному из администраторов форума информацию (фио полностью , телефон) 
Спасибо 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поддержку! Поначалу сомневалась немного,не поздновато ли? Но читаю Ваши и другие сообщения и понимаю,что игра стоит свеч! Ведь сколько бы лет тебе не было, отражение в зеркале должно радовать и вселять уверенность.

я тоже сомневалась ..... главное верить в себя! ну и конечно в победу! 

  я тоже желаю вам удачи!  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нелли, день добрый. Мария Сергеевна рассмотрела ваши фотографии, в Вашем случае скорее всего данная процедура будет не показательна, а точнее не даст должного эффекта,  но вы можете пройти очный осмотр у специалиста,  для принятия точного решения. 

Поэтому мы приглашаем вас  на консультацию. 

Запишитесь пожалуйста на консультацию к Дериглазовой Марие Сергеевне по телефону Atribeaute clinique в Санкт-Петербурге 8(812) 715-85-37 в ближайшее удобные вами приемные дни специалиста, 

При записи сказать , что с myplasticsurgeon.ru по конкурсу. Звонить можно с сегодняшнего дня) 

 

Как запишитесь, отпишитесь пожалуйста в теме в какой день вы идете на консультацию, чтобы мы тоже знали) и скиньте пожалуйста в личку одному из администраторов форума информацию (фио полностью , телефон) 

Спасибо 

 

Здорово)надо обязательно сходить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нелли, день добрый. Мария Сергеевна рассмотрела ваши фотографии, в Вашем случае скорее всего данная процедура будет не показательна, а точнее не даст должного эффекта, но вы можете пройти очный осмотр у специалиста, для принятия точного решения.

Поэтому мы приглашаем вас на консультацию.

Запишитесь пожалуйста на консультацию к Дериглазовой Марие Сергеевне по телефону Atribeaute clinique в Санкт-Петербурге 8(812) 715-85-37 в ближайшее удобные вами приемные дни специалиста,

При записи сказать , что с myplasticsurgeon.ru по конкурсу. Звонить можно с сегодняшнего дня)

 

Как запишитесь, отпишитесь пожалуйста в теме в какой день вы идете на консультацию, чтобы мы тоже знали) и скиньте пожалуйста в личку одному из администраторов форума информацию (фио полностью , телефон)

Спасибо

Спасибо! Завтра утром позвоню

я тоже сомневалась ..... главное верить в себя! ну и конечно в победу!

я тоже желаю вам удачи!

Да, спасибо!

Вам тоже удачи!)

Здорово)надо обязательно сходить)

Да, обязательно запишусь, считаю фото не удачными!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.