Nelli01

Нелли в душе молода, хочу и внешне стать такой!!!

В теме 79 сообщений

Здорово, что вы прошли консультацию))))))) и остались довольны))))))

Я тоже, глядя на фото, считаю, что для вашего возраста отлично выглядите))) 

Что думаете по поводу пластики? этих грыж? Пойдете на консультацию к хирургу? 

мама сейчас занята, 

на консультацию пойдет, хотела бы к Кораблевой Н.П.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Так вот-

Мария Сергеевна подробно обьяснила суть данной процедуры, тщательно осмотрела лицо и вынесла следующий вердикт- кожа для моего возраста в отличном состоянии, плотная, достаточно эластичная, морщин умеренно, верхние веки очень достойно выглядят, а по сути проблемы ситуация такова, что под глазами имеются грыжи, которые не убрать данной процедурой и рекомендована пластика, а данная процедура могла бы убрать носогубки, но тем самым возможно ухудшение под глазами.

Рекомендована консультация пластического хирурга, а в дальнейшем использование иньекций гиалуроновой кислоты.

В целом я осталась довольна консультацией Марии Сергеевны.

Спасибо!

Интересно,я полюбопытствовала прямо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,я полюбопытствовала прямо.

такие консультации очень полезны, из первых уст, как говориться, от опытного косметолога. мы многое о себе не знаем, не знаем применения таких или иных процедур, для каких целей применять, в какой области. Это очень замечательно! Я считаю что данный сайт, форумы здесь, о процедурах, о клинике, о докторах просто очень и очень полезны для всех нас, девушек и женщин! Потому что красота вне времени и возраста! Лично я рада, что имею возможность - вот такую, пообщаться, поучаствовать и познакомиться с клиникой Атрибьют! 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Так вот-

Мария Сергеевна подробно обьяснила суть данной процедуры, тщательно осмотрела лицо и вынесла следующий вердикт- кожа для моего возраста в отличном состоянии, плотная, достаточно эластичная, морщин умеренно, верхние веки очень достойно выглядят, а по сути проблемы ситуация такова, что под глазами имеются грыжи, которые не убрать данной процедурой и рекомендована пластика, а данная процедура могла бы убрать носогубки, но тем самым возможно ухудшение под глазами.

Рекомендована консультация пластического хирурга, а в дальнейшем использование иньекций гиалуроновой кислоты.

В целом я осталась довольна консультацией Марии Сергеевны.

Спасибо!

Вы молодец что сходили!) на фото замечательно выглядите с дочей)) 

Да, конечно грыжи могут усугубиться, если это еще заполнить гелем( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.