Nelli01

Форумчанин
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтрал

Информация о Nelli01

  • Звание
    Новичок
  1. Доброе утро! Так вот- Мария Сергеевна подробно обьяснила суть данной процедуры, тщательно осмотрела лицо и вынесла следующий вердикт- кожа для моего возраста в отличном состоянии, плотная, достаточно эластичная, морщин умеренно, верхние веки очень достойно выглядят, а по сути проблемы ситуация такова, что под глазами имеются грыжи, которые не убрать данной процедурой и рекомендована пластика, а данная процедура могла бы убрать носогубки, но тем самым возможно ухудшение под глазами. Рекомендована консультация пластического хирурга, а в дальнейшем использование иньекций гиалуроновой кислоты. В целом я осталась довольна консультацией Марии Сергеевны. Спасибо!
  2. Консультация закончилась! Все доступно и подробно! Подробности позже
  3. Хотела написать личное сообщение Стасечке, но написано, что не может получать новые сообщения.
  4. Спасибо! Завтра утром позвоню Да, спасибо! Вам тоже удачи!) Да, обязательно запишусь, считаю фото не удачными!)
  5. Доброе утро! А когда можно ожидать приглашения на консультацию? И приглашают здесь , в ветке? Или надо телефон свой написать?
  6. Огромное спасибо за поддержку! Поначалу сомневалась немного,не поздновато ли? Но читаю Ваши и другие сообщения и понимаю,что игра стоит свеч! Ведь сколько бы лет тебе не было, отражение в зеркале должно радовать и вселять уверенность.
  7. Спасибо, обязательно почитаю !)Компьютер нужен по работе, поэтому и умею пользоваться, хотя конечно не профи... А про конкурс ...дочка сначала животами голову задурила)) а потом вот и этот подсказала)