Кити

Всё есть,только груди не хватает))

В теме 114 сообщения

Девочки. так хочется любовь сохранить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. так хочется любовь сохранить..

Говорят,любовь живет три года....

Быт все съедает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. так хочется любовь сохранить..

положи на депозит)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положи на депозит)))

А вы считаете, что все равно быт сожрет??и потом надо только ради детей жить&

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы считаете, что все равно быт сожрет??и потом надо только ради детей жить&

всё зависит от отношений,ты не думала почему сейчас столько разводов???не помню но вроде каждая 3я семья расспдаеться только в первые несколько лет,и дальше тоже....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё зависит от отношений,ты не думала почему сейчас столько разводов???не помню но вроде каждая 3я семья расспдаеться только в первые несколько лет,и дальше тоже....

Я думала, и вижу по знакомым....и чаще всего семьи, разрушают женщины..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, и вижу по знакомым....и чаще всего семьи, разрушают женщины..

от хорошего мужика баба не уйдёт особенно с маленьким ребёнком,просто раньше терпели,стыдно было,а сейчас другое время

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от хорошего мужика баба не уйдёт особенно с маленьким ребёнком,просто раньше терпели,стыдно было,а сейчас другое время

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А никто не уходит, просто мужиков делают безвольными тряпками..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не уходит, просто мужиков делают безвольными тряпками..

да их сделаешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да их сделаешь...

Слушай, знаешь,как их легко сломать. Если его не ценить и все время говорить ему,какой он плохой и все делает плохо,какой он безрукий и безногий( дай бог безрогий)))), то они становятся тряпками.

Потому что понимают,что делать ничего не хочется совсем.Все равно не оценят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, знаешь,как их легко сломать. Если его не ценить и все время говорить ему,какой он плохой и все делает плохо,какой он безрукий и безногий( дай бог безрогий)))), то они становятся тряпками.

Потому что понимают,что делать ничего не хочется совсем.Все равно не оценят

Да..это такая тонкая грань...но очень часто девушки просто много на себя берут, не дают мужчине принимать решения..и все приводит к тому, что он перестает мыслить по-мужски...и потом его же жена на него грязь льет..и все, конец семье...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..это такая тонкая грань...но очень часто девушки просто много на себя берут, не дают мужчине принимать решения..и все приводит к тому, что он перестает мыслить по-мужски...и потом его же жена на него грязь льет..и все, конец семье...

Это,наверное,мой случай.

А что жена не должна брать на себя ,например?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это,наверное,мой случай.

А что жена не должна брать на себя ,например?

Решения он должен сам принимать, все, кроме кухонных!Даже если ты знаешь, что ты лучше понимаешь эту тему, что твой вариант выгоднее, позволяй ему самому решать....это очень трудно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решения он должен сам принимать, все, кроме кухонных!Даже если ты знаешь, что ты лучше понимаешь эту тему, что твой вариант выгоднее, позволяй ему самому решать....это очень трудно..

А вот если совет спрашивает или просто затормозил...предложи ему два варианта, вторым называй правильный по твоему мнению, пусть сам выбирает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга есть полезная на эту тему:ОдинокаЯ.net называется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решения он должен сам принимать, все, кроме кухонных!Даже если ты знаешь, что ты лучше понимаешь эту тему, что твой вариант выгоднее, позволяй ему самому решать....это очень трудно..

Для меня это просто нереально,я действительно лучше,чем он соображаю. Я не переношу,когда он тупит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это просто нереально,я действительно лучше,чем он соображаю. Я не переношу,когда он тупит!

Ты же понимаешь, что тогда будет как у твоих родителей..значит тебя это устраивает, если нет - терпи как он тупит, они быстро учатся думать сами, но только если мы им не мешаем..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же понимаешь, что тогда будет как у твоих родителей..значит тебя это устраивает, если нет - терпи как он тупит, они быстро учатся думать сами, но только если мы им не мешаем..

значит,мне надо продолжать пить успокоительные и терпеть то как он тупит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит,мне надо продолжать пить успокоительные и терпеть то как он тупит.

Нет..ты должна научиться принимать его..да, с тугой сообржалкой..но принимать без боли,слез, недовольства...а потом он сам пойдет в нужном русле, он начнет думать сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет..ты должна научиться принимать его..да, с тугой сообржалкой..но принимать без боли,слез, недовольства...а потом он сам пойдет в нужном русле, он начнет думать сам.

А как принимать? как переступить это вот недовольство?Когда мне хочется ему голову отрубить,а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как принимать? как переступить это вот недовольство?Когда мне хочется ему голову отрубить,а?

Катюш..не знаю..у меня принятие с самого начало было..я просто после развода начала об этом думать....и стала готовиться к тому, что у меня будет умный муж, которого я буду слушать..я 2 года жила с этой мыслью..и вот у меня появился мой муж..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш..не знаю..у меня принятие с самого начало было..я просто после развода начала об этом думать....и стала готовиться к тому, что у меня будет умный муж, которого я буду слушать..я 2 года жила с этой мыслью..и вот у меня появился мой муж..

то есть у тебя это второй брак?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть у тебя это второй брак?

к сожалению, да...очень жалею..ведь мой муж достоин того, чтобы быть мои первым и единственным..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, да...очень жалею..ведь мой муж достоин того, чтобы быть мои первым и единственным..

Твой муж просто цветет и пахнет,судя по всему,с такой женой. 

Всем бы в голову твою мудрость сложить,в .тч и мне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой муж просто цветет и пахнет,судя по всему,с такой женой. 

Всем бы в голову твою мудрость сложить,в .тч и мне

Муж, ттт, меня ценит)но эта мудрость пришла ко мне через такие уроки..которых никому не пожелаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.