Кити

Всё есть,только груди не хватает))

В теме 114 сообщения

мне очень интересно,что вы там сделали на видео. Любопытная я.

ну я уже отправила видео,жду теперь когда прикрепят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень интересно,что вы там сделали на видео. Любопытная я.

Я тоже любопытная)мне интересно очень какое у тебя будет видео, уверна, что креативное)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже любопытная)мне интересно очень какое у тебя будет видео, уверна, что креативное)

эх все такие креативные....одна я обычная 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх все такие креативные....одна я обычная 

Да хватит тебе)в том году выиграло не самое креативное видео)зайди глянь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит тебе)в том году выиграло не самое креативное видео)зайди глянь)

да я видела....не голосование же победителя выбирает все таки а врач,а он смотрит на грудь...наверное)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я видела....не голосование же победителя выбирает все таки а врач,а он смотрит на грудь...наверн

Да, вот это страшно по мне..дойти до финала..и не выиграть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот это страшно по мне..дойти до финала..и не выиграть...

думаю,не стоит ,всё близко к сердцу принимать,что потом не было обидно очень,особенно когда в другой город ехать,Юля а ты не узнавала есть у вас в городе хорошие врачи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю,не стоит ,всё близко к сердцу принимать,что потом не было обидно очень,особенно когда в другой город ехать,Юля а ты не узнавала есть у вас в городе хорошие врачи?

Я и думать об этом не хочу, узнавать что-то..Я не верю, что где-то есть лучше, чем в Питере..меня не пугает дорога и гостиница...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю,не стоит ,всё близко к сердцу принимать,что потом не было обидно очень,особенно когда в другой город ехать,Юля а ты не узнавала есть у вас в городе хорошие врачи?

Ева, знаешь, я просто давно думаю об операции именно в Атрибьют....и наверное ты сама не раз прокручивала в голове, ка это будет все....И я прям представляю начало операции с жд вокзала..те сесть в поезд, приехать в Питер ..и понеслась душа в рай))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ева, знаешь, я просто давно думаю об операции именно в Атрибьют....и наверное ты сама не раз прокручивала в голове, ка это будет все....И я прям представляю начало операции с жд вокзала..те сесть в поезд, приехать в Питер ..и понеслась душа в рай))))

да я ещё в прошлом году списывалась с Стасей,узнавала по поводу увеличения,думала буду копить,но что то совсем не копится...а мысли никуда не деть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я ещё в прошлом году списывалась с Стасей,узнавала по поводу увеличения,думала буду копить,но что то совсем не копится...а мысли никуда не деть....

Мне кажется надо просто пересмотреть отношения с финансами)всегда можно откладывать)четче следить за доходами-расходами, что-то урезать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо просто пересмотреть отношения с финансами)всегда можно откладывать)четче следить за доходами-расходами, что-то урезать

странно ,что ты ещё без груди)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно ,что ты ещё без груди)))

Вот я и писала, что лучше делать до замужества..потому что как только я вышла замуж все  деньги уходили на машину, теперь на бизнес...мне стыдно такую сумму просить...и тебе, наверное, будет неловко..ведь еще ребенок..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и писала, что лучше делать до замужества..потому что как только я вышла замуж все  деньги уходили на машину, теперь на бизнес...мне стыдно такую сумму просить...и тебе, наверное, будет неловко..ведь еще ребенок..

не знаю,мне кажется если я сделала б до родов,то сейчас пришлось бы переделывать ,форма груди очень поменялась,даже если не кормить грудь,всё равно ..я и сейчас решила сделать,только когда окончательно поняла,что не буду больше рожать,нет ,мне не стыдно у мужа просить,я не вижу ничего в этом плохого,да он бы даже не стал бы спорить,просто их нет,и в ближайшие годы,пока мы снимаем квартиру,они не появятся,у нас не простая ситуация  семье,ребёнок инвалид,только сейчас пошло восстановление,и какие тут деньги на сиски...только победа в конкурсе мне поможет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю,мне кажется если я сделала б до родов,то сейчас пришлось бы переделывать ,форма груди очень поменялась,даже если не кормить грудь,всё равно ..я и сейчас решила сделать,только когда окончательно поняла,что не буду больше рожать,нет ,мне не стыдно у мужа просить,я не вижу ничего в этом плохого,да он бы даже не стал бы спорить,просто их нет,и в ближайшие годы,пока мы снимаем квартиру,они не появятся,у нас не простая ситуация  семье,ребёнок инвалид,только сейчас пошло восстановление,и какие тут деньги на сиски...только победа в конкурсе мне поможет...

какой ужас..как жаль вашего малыша...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас..как жаль вашего малыша...

сейчас всё хорошо,поэтому я и решила собой занятся

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас всё хорошо,поэтому я и решила собой занятся

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Слава Богу, здоровья ему!И ты правильно решила полюбить теперь себя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, здоровья ему!И ты правильно решила полюбить теперь себя!

Спасибо))себя не полюбишь,никто не полюбит

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))себя не полюбишь,никто не полюбит

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да, женщина имеет на это право)но мы любим часто пожертвовать собой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, женщина имеет на это право)но мы любим часто пожертвовать собой

да согласна,но всё должно быть в меру

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово когда муж поддеррживает...а то бывают такие скряги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Красивые у вас тити!

Удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.