Юляшка

Юляшка. Когда есть только два сосочка - очень нужны к ним сиси)

В теме 648 сообщений

Всем привет! Меня зовут Юля, мне 23 и я живу в Воронеже. Отсутствие груди никогда не влияло на мою самооценку, всегда хватало внимания мужчин. Но теперь у меня есть муж, который любит меня просто с двумя сосочками, но именно тогда, когда у меня появился по-настоящему любимый человек, я поняла, что хочу, чтобы все во мне было максимально совершенно. Мне хочется носить тонкое кружево, но сейчас даже размер А болтается на мне, мне хочется носить открытые платья без бюстгальтера, но в них я выгляжу как мальчик. Я хочу, чтобы мой муж с удовольствием трогал мою грудь, не только потому, что она моя, а потому, что она объективно красивая. Конечно, я  не буду совсем  счастлива  без груди, но я уверена, что  любая девушка способна быть счастливой  без пластики,  но именно стремление  к собственному совершенству подсказывает мне, что нужно рискнуть и довериться умелому специалисту.  Очень хочу пышную упругую грудь, ведь у меня даже нет того, что другие могут собрать пуш-апом)Я реально понимаю что пластика мне нужна по эстетическим показаниям, ибо груди нет и в помине…В любом случае, желаю каждой участнице удачи!

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) молодец, не комплекс- но для любимого хочется быть совершенной)

а что он говорит?? может быть он именно и полюбил свой идеал?может он не любит пышногрудых?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) молодец, не комплекс- но для любимого хочется быть совершенной)

а что он говорит?? может быть он именно и полюбил свой идеал?может он не любит пышногрудых?)

Он говорит, что ему все нравится, но я понимаю, что он просто не хочет меня обидеть...У него есть сомнения по поводу безопасности операции и ее послествий для здоровья, только это не позволяет ему сказать мне стопроцентное "да", но в общем он не против.  Простите за подробности, но в интимные  моменты я чувствую, что ему хотелось бы, чтобы у меня была грудь попышнее. Я попросила админов обрезать мои фото, скоро увидите, что я не преувеличиваю масштабы проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) рады встречать на нашем форуме)) 

желаю удачи и ждем видео=) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) рады встречать на нашем форуме)) 

желаю удачи и ждем видео=) 

Спасибо)обязательно сниму)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!))) желаю удачи в конкурсе.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!))) желаю удачи в конкурсе.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он говорит, что ему все нравится, но я понимаю, что он просто не хочет меня обидеть...У него есть сомнения по поводу безопасности операции и ее послествий для здоровья, только это не позволяет ему сказать мне стопроцентное "да", но в общем он не против. Простите за подробности, но в интимные моменты я чувствую, что ему хотелось бы, чтобы у меня была грудь попышнее. Я попросила админов обрезать мои фото, скоро увидите, что я не преувеличиваю масштабы проблемы.

Приветик!!)))удачи в конкурсе))) у всех наверно мужья говорят,что им все нравится и все устраивает.но мы то точно знаем,что если сиси будут побольше они вобще в восторге будут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием и пожелания)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Удачи в конкурсе. 

 

Он говорит, что ему все нравится, но я понимаю, что он просто не хочет меня обидеть...У него есть сомнения по поводу безопасности операции и ее послествий для здоровья, только это не позволяет ему сказать мне стопроцентное "да", но в общем он не против.  Простите за подробности, но в интимные  моменты я чувствую, что ему хотелось бы, чтобы у меня была грудь попышнее. Я попросила админов обрезать мои фото, скоро увидите, что я не преувеличиваю масштабы проблемы.

Вот именно при интиме ,мне кажется, моему мужу тоже не хватает пышности груди! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добро пожаловать!))) желаю удачи в конкурсе.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Спасибо огромное)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Удачи в конкурсе. 

 

Вот именно при интиме ,мне кажется, моему мужу тоже не хватает пышности груди! 

Я так Вас понимаю, это чувствуется, конечно, они при этом ничего не говорят, но по манере ведения этого процесса можно понять к каким местам муж особенно тяготеет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!!)))удачи в конкурсе))) у всех наверно мужья говорят,что им все нравится и все устраивает.но мы то точно знаем,что если сиси будут побольше они вобще в восторге будут!

Привет, спасибо и Вам удачи, но по мне у Вас шикарная грудь, но я понимаю, что у каждой свои сисечные мечты) Да, мужья никогда не сознаются, партизаны...Они я думаю понимают, что бы мы чувствовали, если бы они озвучили эти пожелания....Им же тоже наверняка не особо приятно было, если бы мы их на аналогичные операции отправляли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так Вас понимаю, это чувствуется, конечно, они при этом ничего не говорят, но по манере ведения этого процесса можно понять к каким местам муж особенно тяготеет))))

да уж, до родов муж от груди не отлипал))) а после, уже не так тянется к ней, но я его понимаю, ушки спаниеля мне и самой не нравятся)))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, до родов муж от груди не отлипал))) а после, уже не так тянется к ней, но я его понимаю, ушки спаниеля мне и самой не нравятся)))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 Как же это обидно....Понимаю, что это наше главное предназначаение рожать детишек, кормить...но эти последствия..ведь хочется как прежде быть красивой во всех местах...а Вы не хотите сделать пластику?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, спасибо и Вам удачи, но по мне у Вас шикарная грудь, но я понимаю, что у каждой свои сисечные мечты) Да, мужья никогда не сознаются, партизаны...Они я думаю понимают, что бы мы чувствовали, если бы они озвучили эти пожелания....Им же тоже наверняка не особо приятно было, если бы мы их на аналогичные операции отправляли...

Я вобще в шоке,что про мою можно сказать,что она хотя бы нормальная, а тем более красивая. Я ни за что на свете не разденусь перед кем то...даже с врачами стесняюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же это обидно....Понимаю, что это наше главное предназначаение рожать детишек, кормить...но эти последствия..ведь хочется как прежде быть красивой во всех местах...а Вы не хотите сделать пластику?

хочу, безумно хочу, уже сплю и вижу))) но мне надо реабилитироваться сначала после пластики живота))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу, безумно хочу, уже сплю и вижу))) но мне надо реабилитироваться сначала после пластики живота))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тогда все получится, счастливой Вам реабилитации и поменьше пока  думайте про грудь, для мужа - это не главное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вобще в шоке,что про мою можно сказать,что она хотя бы нормальная, а тем более красивая. Я ни за что на свете не разденусь перед кем то...даже с врачами стесняюсь

Мне кажется, что это у Вас в голове такое восприятие своей груди. Объективно она у Вас есть, мне кажется, что в пуш-апе она просто волшебно выглядит, ясное дело, что хотелось бы и без одежды, но если сравнивать с моей грудью - Вы богиня. У Вас, грубо говоря, есть за что подержаться, в отличие от меня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда все получится, счастливой Вам реабилитации и поменьше пока думайте про грудь, для мужа - это не главное.

нет, меньше думать не стану, однозначно)))) спасибо)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это у Вас в голове такое восприятие своей груди. Объективно она у Вас есть, мне кажется, что в пуш-апе она просто волшебно выглядит, ясное дело, что хотелось бы и без одежды, но если сравнивать с моей грудью - Вы богиня. У Вас, грубо говоря, есть за что подержаться, в отличие от меня...

Зато форма дурацкая.без лифчика вобще ужас...треугольники какие то. Печаль вобще(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато форма дурацкая.без лифчика вобще ужас...треугольники какие то. Печаль вобще(((

Вы такая красотка, не надо так себя не любить, в том числе и сиси, тем более, что есть пластика.  Возможно без лифчика Вас что-то не устраивает, но в лифичке, я уверена все круто, пока ищите плюсы в этом)Возможно, Вам повезет в конкрусе - будет совсем идеал, а если нет и  Вы все же не оставите идею с пластикой, то всегда можно ее сделать за деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, меньше думать не стану, однозначно)))) спасибо)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тогда думайте, но с любовью к себе)не обижайте свои сиси, они все чувствуют)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такая красотка, не надо так себя не любить, в том числе и сиси, тем более, что есть пластика. Возможно без лифчика Вас что-то не устраивает, но в лифичке, я уверена все круто, пока ищите плюсы в этом)Возможно, Вам повезет в конкрусе - будет совсем идеал, а если нет и Вы все же не оставите идею с пластикой, то всегда можно ее сделать за деньги.

Спасибо большое))) наконец то можно кому то выговорится с такими проблемами и не стеснятся!) вам тоже удачи,будем держать кулачки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))) наконец то можно кому то выговорится с такими проблемами и не стеснятся!) вам тоже удачи,будем держать кулачки)))

Да, давайте вместе мечтать о сисях и держать кулачки)Рада знакомству)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.