В теме 131 сообщение

Посмотрела видео 

эх...надо мне тоже подтягиваться(а я еще заболела( вообще не охото(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео хорошее , молодец!)) только почему из троих, вас же больше?))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео

эх...надо мне тоже подтягиваться(а я еще заболела( вообще не охото(

давай выздоравливай и создавай свою ветку уже))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео 

эх...надо мне тоже подтягиваться(а я еще заболела( вообще не охото(

ты давай там скорее поправляйся))) А то все болеешь, да болеешь)) Так и конкурс профукаешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео! Умничка!!! У тебя все получится!))) 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно) но на симпозиуме наркоз платный и еще что-то) просто надо кинуть фото на почту и все, никакого голосования) тут есть темка с симпозиумом

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Попробую, но не уверена, что смогу оплатить ещё что-то кроме дороги до питера

Светочка рады приветствовать!)

Конечно желаем удачи)

А как у тебя с дыханием?Смотрю перегородка искривлена.Жалобы есть?

 

п.с. видео добавлено к первому сообщению

Спасибо) С дыханием небольшая проблема есть, одна ноздря хуже дышит, но это особо не напрягает

Посмотрела видео

эх...надо мне тоже подтягиваться(а я еще заболела( вообще не охото(

Спасибо, выздоравливай скорей[emoji9]

Видео хорошее , молодец!)) только почему из троих, вас же больше?))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибочки, да волновалась очень, первый раз на камеру говорила.... Хотела сказать, что трое из нас, а все напутала([emoji85] [emoji86] [emoji87] [emoji28] и даже не трое, а четверо[emoji106] Классно, что ни одна[emoji106]

Посмотрела видео! Умничка!!! У тебя все получится!)))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Леночка, спасибо большое[emoji9]

Попробуй на симпозиум заявочку подать))

Попробую, но не уверена, что смогу оплатить ещё что-то кроме дороги до питера

 

 

P.s. Девченки, вы такие молодцы, не ожидала такой поддержки честно.... Вдохновляет, спасибо вам. Я, если честно настолько комплексную, что боюсь и не хочу кому- то рассказывать об участии в конкурсе, чтоб лишний раз не обращать внимание на мой комплекс, поэтому не знаю смогу ли одолеть голосование и надеюсь только на ваши голоса, ваша поддержка вселяет надежду, что они будут[emoji4] [emoji8]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую, но не уверена, что смогу оплатить ещё что-то кроме дороги до питера

Спасибо) С дыханием небольшая проблема есть, одна ноздря хуже дышит, но это особо не напрягает

Спасибо, выздоравливай скорей[emoji9]

Спасибочки, да волновалась очень, первый раз на камеру говорила.... Хотела сказать, что трое из нас, а все напутала([emoji85] [emoji86] [emoji87] [emoji28] и даже не трое, а четверо[emoji106] Классно, что ни одна[emoji106]

Леночка, спасибо большое[emoji9]

Попробую, но не уверена, что смогу оплатить ещё что-то кроме дороги до питера

 

 

P.s. Девченки, вы такие молодцы, не ожидала такой поддержки честно.... Вдохновляет, спасибо вам. Я, если честно настолько комплексную, что боюсь и не хочу кому- то рассказывать об участии в конкурсе, чтоб лишний раз не обращать внимание на мой комплекс, поэтому не знаю смогу ли одолеть голосование и надеюсь только на ваши голоса, ваша поддержка вселяет надежду, что они будут[emoji4] [emoji8]

да мы когда приходили, на так же поддерживали! ))) мы так сказать, берем пример ))) а насчет голосования, хочу наоборот сказать , что тебе потребуется огромная поддержка друзей, близких , коллег и тд) не стесняйся своей проблемы- она естественна... Я тоже думала, что ни одной душе не расскажу про конкурс!)) еще как рассказала !)))) потому, что только одних наших голосов, тебе не хватит... Тут голосование идет 2 недели..))) и это оч тяжкий период... Так что готовься и готовь друзей близких и родных !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!) Такой милый голос у тебя! 

Добро пожаловать к нам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум!!!!Ну и конечно же удачи вам в конкурсе!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы когда приходили, на так же поддерживали! ))) мы так сказать, берем пример ))) а насчет голосования, хочу наоборот сказать , что тебе потребуется огромная поддержка друзей, близких , коллег и тд) не стесняйся своей проблемы- она естественна... Я тоже думала, что ни одной душе не расскажу про конкурс!)) еще как рассказала !)))) потому, что только одних наших голосов, тебе не хватит... Тут голосование идет 2 недели..))) и это оч тяжкий период... Так что готовься и готовь друзей близких и родных !)))

это точно) на голосовании никуда без поддержки знакомых)тем более ты тут не сиси выкладываешь, а лицо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно) на голосовании никуда без поддержки знакомых)тем более ты тут не сиси выкладываешь, а лицо)

Ну да,я бы с лицом если бы выкладывала на счёт голосования бы вообще не переживала ,размещала бы везде!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа[emoji122] [emoji122] [emoji122] [emoji3]

 

Спасибо, и тебе удачи [emoji6] [emoji6] [emoji6]

Спасибо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень приятный голос у тебя)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще ничего общего с Собчак не вижу))))))) душевная такая))) от вашего видео прям добротой какой-то веет))) смотрела с улыбкой!! удачи в исполнении мечты)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки спасибо[emoji8] муж уже говорит что ничего не надо мне делать и я у него самая красивая[emoji3] [emoji4] Но я все равно хочу, давно хочу... На симпозиум отправила заявку[emoji85]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец))) нужно пытать удачу со всех сторон))))))))))))))))))))))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно) на голосовании никуда без поддержки знакомых)тем более ты тут не сиси выкладываешь, а лицо)

Господи))) Как же народ голоса за сиськи просит)) Я не представляю))) ахахаххахххахах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки спасибо[emoji8] муж уже говорит что ничего не надо мне делать и я у него самая красивая[emoji3] [emoji4] Но я все равно хочу, давно хочу... На симпозиум отправила заявку[emoji85]

Мой муж тоже говорит, что его все во мне устраивает))) Но все равно хочу)))) Женщина должна смотреть на себя в зеркало и любоваться своим отражением)) Так уж мы устроены)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи))) Как же народ голоса за сиськи просит)) Я не представляю))) ахахаххахххахах

посты с просьбами кидают в группы о маммопластике))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи))) Как же народ голоса за сиськи просит)) Я не представляю))) ахахаххахххахах

ой я когда тему старого конкурса перечитывала....половину..тем девчонки, в том числе Нина скидывали скриншоты как они просят...и что им отвечают))) посмеялась)))))))) и даже парней просили, знакомых и те голосовали)))))))))))) все зависит от людей, а еще от людей  которые окружают...

 

 

посты с просьбами кидают в группы о маммопластике))

вот это хороший вариант... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик))) удачи в конкурсе)))

кстати, я заметила, что во всех темах про нос всё равно все говорят о сиськах))))) сиськи рулят))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик))) удачи в конкурсе)))

кстати, я заметила, что во всех темах про нос всё равно все говорят о сиськах))))) сиськи рулят))

сиськи есть суть мироздания) Есть сиськи - все равно какой нос 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиськи есть суть мироздания) Есть сиськи - все равно какой нос 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ахаха))) это точно!!! золотые слова!!!) +100000))) хотела поставить лайк, а не дають, говорят "превысила максимальное положительное число чего-то там"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха))) это точно!!! золотые слова!!!) +100000))) хотела поставить лайк, а не дають, говорят "превысила максимальное положительное число чего-то там"))

Я вона с горбатым носом. Сиськи сделали мне и теперь на нос почти внимания не обращаю 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.