svetik23-90@mail.ru

Форумчанин
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтрал

Информация о svetik23-90@mail.ru

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14 февраля

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. и мне можно моделирование пожалуйста. Перегородку выровнять, горбинку убрать и курносости добавить[emoji5]
  2. Удачи в конкурсе, красотка Девочка просто чудо[emoji120] [emoji72]
  3. Рита, у меня та же проблема, ехать сутки и поезд приходит в 21:40. Да и денег пока нет чтоб сейчас съездить( А вот интересно можно ли на консультацию приехать в мае? И там сразу скажут ответ будешь ты участвовать или ждать ответа надо будет?
  4. Меня пригласили на консультацию для симпозиума[emoji122] [emoji122] [emoji122] Как думаете, какие шансы после консультации попасть на сам симпозиум?
  5. Девченки спасибо[emoji8] муж уже говорит что ничего не надо мне делать и я у него самая красивая[emoji3] [emoji4] Но я все равно хочу, давно хочу... На симпозиум отправила заявку[emoji85]
  6. То есть, даже если я попаду на очную консультацию, не факт, что попаду на операцию? Я правильно поняла?
  7. Посмотрела фото ваших деток, вообще огонь. Они такие хорошенькие, интересные все[emoji4] [emoji4] [emoji4] [emoji4] мимими
  8. Спасибо, и мне безумно нравится. Мы тут вчера к окулисту ходили, она говорит цвет глаз не поменяется уже (хотя у нас с мужем другой цвет), а я так мечтала чтоб у него голубой остался. Так обрадовалась (у мужа карие, не хотела чтоб карие были). Да и вес он быстро набрал уже почти 9 кг, а в роддоме все ворчали что вес типа плохо набирает, но я знала что все будет ок)))) В папу телосложением скорее всего пошёл, он у нас 2 метра почти))))