svetik23-90@mail.ru

Форумчанин
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент svetik23-90@mail.ru

  1. Всем привет! Меня зовут Светлана, мне 25 лет. Родилась и проживаю в небольшом городе Новодвинске (Архангельская область). Когда я ходила в садик, у меня был аккуратный носик... я не помню особо сильных травм, которые могли бы повлиять на форму моего носа, но точно помню, что уже в школе меня во всю дразнили... Так и появился у меня в свое время комплекс, от которого очень хочется избавиться. У меня есть любимый муж, полгода назад у нас родился прекрасный сынишка... Хочется совершенствоваться ради любимых мужчин) Решилась - буду делать ринопластику! А точнее, посмотрев сколько она стоит, копить и мечтать. И в своих мечтах о новом носике, наткнулась на этот форум, конкурс и возможность сделать операцию бесплатно - это то, что мне нужно! Спасибо организаторам конкурса, никаких заморочек и это здорово!!!! Всем девушкам желаю удачи!!!!!!
  2. и мне можно моделирование пожалуйста. Перегородку выровнять, горбинку убрать и курносости добавить[emoji5]
  3. Удачи в конкурсе, красотка Девочка просто чудо[emoji120] [emoji72]
  4. Рита, у меня та же проблема, ехать сутки и поезд приходит в 21:40. Да и денег пока нет чтоб сейчас съездить( А вот интересно можно ли на консультацию приехать в мае? И там сразу скажут ответ будешь ты участвовать или ждать ответа надо будет?
  5. Меня пригласили на консультацию для симпозиума[emoji122] [emoji122] [emoji122] Как думаете, какие шансы после консультации попасть на сам симпозиум?
  6. Девченки спасибо[emoji8] муж уже говорит что ничего не надо мне делать и я у него самая красивая[emoji3] [emoji4] Но я все равно хочу, давно хочу... На симпозиум отправила заявку[emoji85]
  7. То есть, даже если я попаду на очную консультацию, не факт, что попаду на операцию? Я правильно поняла?
  8. Посмотрела фото ваших деток, вообще огонь. Они такие хорошенькие, интересные все[emoji4] [emoji4] [emoji4] [emoji4] мимими
  9. Спасибо, и мне безумно нравится. Мы тут вчера к окулисту ходили, она говорит цвет глаз не поменяется уже (хотя у нас с мужем другой цвет), а я так мечтала чтоб у него голубой остался. Так обрадовалась (у мужа карие, не хотела чтоб карие были). Да и вес он быстро набрал уже почти 9 кг, а в роддоме все ворчали что вес типа плохо набирает, но я знала что все будет ок)))) В папу телосложением скорее всего пошёл, он у нас 2 метра почти))))
  10. Ну да, когда появляются детки начинаешь замечать, как быстро летит время) Помню, первый месяц было очень тяжело, мы тогда ещё переехали в новую квартиру, вещей моих не было (муж переезжал без меня, так как я пролежала в больнице три месяца до родов) и я тогда все думала, если бы была двойня, я бы наверное с ума сошла. А вообще двойняшки это клёво, я очень хочу двоих, ты считай за один раз отстрелялась. Муж больше не хочет детей, говорит ему одного достаточно и будет его любить.
  11. Спасибо, я очень хотела, чтобы имя было редкое, но такое, чтобы его все знали. А ещё у меня дедушку так звали))
  12. У меня тоже все время нос закладывает, но я даже не думала, что это может быть от кривого носа [emoji15]
  13. Попробую, но не уверена, что смогу оплатить ещё что-то кроме дороги до питера Спасибо) С дыханием небольшая проблема есть, одна ноздря хуже дышит, но это особо не напрягает Спасибо, выздоравливай скорей[emoji9] Спасибочки, да волновалась очень, первый раз на камеру говорила.... Хотела сказать, что трое из нас, а все напутала([emoji85] [emoji86] [emoji87] [emoji28] и даже не трое, а четверо[emoji106] Классно, что ни одна[emoji106] Леночка, спасибо большое[emoji9] Попробую, но не уверена, что смогу оплатить ещё что-то кроме дороги до питера P.s. Девченки, вы такие молодцы, не ожидала такой поддержки честно.... Вдохновляет, спасибо вам. Я, если честно настолько комплексную, что боюсь и не хочу кому- то рассказывать об участии в конкурсе, чтоб лишний раз не обращать внимание на мой комплекс, поэтому не знаю смогу ли одолеть голосование и надеюсь только на ваши голоса, ваша поддержка вселяет надежду, что они будут[emoji4] [emoji8]
  14. [emoji5] [emoji5] [emoji5] [emoji120] [emoji72]
  15. Да у нас тут с мамой спор возник, уж очень ей хочется чтоб сидел скорее) Но мы сейчас глянули видео Комаровского и решили ждать пока сам сядет.... Эх, чувствую долго ждать... Мы только позавчера научились переворачиваться со спины на животик. Он у нас восьми месячный наверное поэтому так поздно.
  16. Подскажите мамулички, как ребеночка научить сидеть и можно ли уже присаживать на коленках, на стульчик для кормления?
  17. А вот и мой сыночек. Нам 6 месяцев. Зовут Леонид[emoji72]