В теме 131 сообщение

Всем привет! Меня зовут Светлана, мне 25 лет. Родилась и проживаю в небольшом городе Новодвинске (Архангельская область).

 

Когда я ходила в садик, у меня был аккуратный носик... я не помню особо сильных травм, которые могли бы повлиять на форму моего носа, но точно помню, что уже в школе меня во всю дразнили... Так и появился у меня в свое время комплекс, от которого очень хочется избавиться.

У меня есть любимый муж, полгода назад у нас родился прекрасный сынишка... Хочется совершенствоваться ради любимых мужчин)

Решилась - буду делать ринопластику! А точнее, посмотрев сколько она стоит, копить и мечтать. И в своих мечтах о новом носике, наткнулась на этот форум, конкурс и возможность сделать операцию бесплатно - это то, что мне нужно!

 

Спасибо организаторам конкурса, никаких заморочек и это здорово!!!!
Всем девушкам желаю удачи!!!!!!

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Светлана, мне 25 лет. Родилась и проживаю в небольшом городе Новодвинске (Архангельская область).

 

Когда я ходила в садик, у меня был аккуратный носик... я не помню особо сильных травм, которые могли бы повлиять на

 

форму моего носа, но точно помню, что уже в школе меня во всю дразнили мальчишки Бабой-ягой, каннибалом... вообщем

 

всячески давали понять, что им не нравится мой нос. Так и появился у меня в свое время комплекс. Прошло время и у меня

 

появился муж, который полюбил меня такую какая я есть и комплекс как-то забылся сам собой).

 

Полгода назад у нас родился прекрасный сынишка...на улице щебечут птицы, запах весны окутал нас и солнце, так тепло

 

начинает пригревать

....и вот совсем недавно, в один из таких солнечных дней, мы с мужем зашли на работу к нашей

 

общей подруге... стояли на улице, болтали... и тут, муж указал на мой нос в тени, они оба посмеялись и назвали меня

 

буратино. Невозможно описать, что на тот момент творилось у меня в душе. Решилась - буду делать ринопластику! А

 

точнее, посмотрев сколько она стоит, копить и мечтать. И в своих мечтах о новом носике, наткнулась на этот форум,

 

конкурс и возможность сделать операцию бесплатно - это то, что мне нужно! Хотя обычно в жизни я никогда ничего не

 

выигрываю, но всегда надеюсь и верю. А вдруг в этот раз повезет?)))

 

Спасибо организаторам конкурса, никаких заморочек и это здорово!!!!

Всем девушкам желаю удачи!!!!!!

 

Не могу только разобраться как сжать видео, поэтому закачала сюда http://файлообменник.рф/3u6hq4np7c3d.html

добро пожаловать к нам))) если есть комплекс, значит нужно от него избавляться!!! Удачи в конкурсе! Видео скинь админам на почту

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Светлана, мне 25 лет. Родилась и проживаю в небольшом городе Новодвинске (Архангельская область).

 

Когда я ходила в садик, у меня был аккуратный носик... я не помню особо сильных травм, которые могли бы повлиять на

 

форму моего носа, но точно помню, что уже в школе меня во всю дразнили мальчишки Бабой-ягой, каннибалом... вообщем

 

всячески давали понять, что им не нравится мой нос. Так и появился у меня в свое время комплекс. Прошло время и у меня

 

появился муж, который полюбил меня такую какая я есть и комплекс как-то забылся сам собой).

 

Полгода назад у нас родился прекрасный сынишка...на улице щебечут птицы, запах весны окутал нас и солнце, так тепло

 

начинает пригревать 

 ....и вот совсем недавно, в один из таких солнечных дней, мы с мужем зашли на работу к нашей

 

общей подруге... стояли на улице, болтали... и тут, муж указал на мой нос в тени, они оба посмеялись и назвали меня

 

буратино. Невозможно описать, что на тот момент творилось у меня в душе. Решилась - буду делать ринопластику! А

 

точнее, посмотрев сколько она стоит, копить и мечтать. И в своих мечтах о новом носике, наткнулась на этот форум,

 

конкурс и возможность сделать операцию бесплатно - это то, что мне нужно! Хотя обычно в жизни я никогда ничего не

 

выигрываю, но всегда надеюсь и верю. А вдруг в этот раз повезет?))) 

 

Спасибо организаторам конкурса, никаких заморочек и это здорово!!!!

Всем девушкам желаю удачи!!!!!!

 

Не могу только разобраться как сжать видео, поэтому закачала сюда http://файлообменник.рф/3u6hq4np7c3d.html

ооо) Привет еще одной участнице конкурса ринопластики))) Света! Добро пожаловать к нам и удачи в конкурсе!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать к нам))) если есть комплекс, значит нужно от него избавляться!!! Удачи в конкурсе! Видео скинь админам на почту

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мария подскажи пожалуйста электронный адрес куда видео скинуть[emoji120]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария подскажи пожалуйста электронный адрес куда видео скинуть[emoji120]

info@myplasticsurgeon.ru вот сюда)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать и удачи в конкурсе))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо спасибо[emoji122] [emoji4]

да не за что))) ждем твое видео [emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в конкурс!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)) желаю удачи))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На симпозиум не хочешь подать заявку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На симпозиум не хочешь подать заявку?

как раз непростой случай, мне кажется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще ты похожа на Светлану Ходченкову чем-то!) Я её сразу вспомнила)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз непростой случай, мне кажется)

Мне так то все равно, лишь бы бесплатно, да и хирург чтоб опытный был. У нас в городе их вообще нет, если только в Архангельск ехать и то там одна клиника и её не хвалят(( А на симпозиум как заявку отправить? И можно ли и в конкурсе участвовать одновременно для увеличения шансов попасть на операцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще ты похожа на Светлану Ходченкову чем-то!) Я её сразу вспомнила)

Спасибо, она мне вообще нравится[emoji3] [emoji5] Обычно говорят что я на Собчак похожа(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, она мне вообще нравится[emoji3] [emoji5] Обычно говорят что я на Собчак похожа(((

Вообще ничего схожего с собчак ) с Ходченковой - да ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!
Желаю тебе удачи!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, она мне вообще нравится[emoji3] [emoji5] Обычно говорят что я на Собчак похожа(((

НЕт)) На нее ты точно не похожа)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕт)) На нее ты точно не похожа)))

Урааа[emoji122] [emoji122] [emoji122] [emoji3]

 

привет!

Желаю тебе удачи!)

Спасибо, и тебе удачи [emoji6] [emoji6] [emoji6]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так то все равно, лишь бы бесплатно, да и хирург чтоб опытный был. У нас в городе их вообще нет, если только в Архангельск ехать и то там одна клиника и её не хвалят(( А на симпозиум как заявку отправить? И можно ли и в конкурсе участвовать одновременно для увеличения шансов попасть на операцию?

можно) но на симпозиуме наркоз платный и еще что-то) просто надо кинуть фото на почту и все, никакого голосования) тут есть темка с симпозиумом

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, она мне вообще нравится[emoji3] [emoji5] Обычно говорят что я на Собчак похожа(((

Нее) на Собчак не похожа!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка рады приветствовать!) 

Конечно желаем удачи)

А как у тебя с дыханием?Смотрю перегородка искривлена.Жалобы есть? 

 

п.с. видео добавлено к первому сообщению

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.