Natali

Ринопластика у Жолтикова В.В. 12.10.12

В теме 186 сообщений

Спасибо)это совсем не больно!)) я сама не понимаю, как так - тебе ломают кость, все там режут, а нос даже на следующий день не болит)) и ни разу после оп не болел))) так что не бойся) у тебя все получится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натали, у тебя очень красивый носик получился!) и сама красотка) любуюсь тобой всегда) про сиси тоже написала уже) вообще глядя на вас, девочки -творение ВВ, еще больше хочется ОП))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро моему носику 11 мес уже))) почти год) обожаю его)) как и просила, Виталий Владимирович сделал мне секси-нос))) очень нравится кончик, не как на моделировании, он острый более делал на моделировании, а получился такой кончик красивый))) я так рада! Не представляю, как раньше жила со старым носом)))

Носик просто безупречный и так классно, что фотки по месяцам, очень наглядно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)это совсем не больно!)) я сама не понимаю, как так - тебе ломают кость, все там режут, а нос даже на следующий день не болит)) и ни разу после оп не болел))) так что не бойся) у тебя все получится))

 

Согласна с вышесказанным)С новым носиком стала еще прекрасней))

Я много раз видео операций смотрела, конечно, жуть..Кровища, все хрустит..Но, видя результат, я преодолеваю свой страх))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натали отличный результат!Красивая девушка с таким секси носиком и супер губками стала просто потрясающей!Очень красивая!Поздравляю!И мечтаю когда я буду красивая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и правильно - всем знать не надо, проведи эксперимент, не говори никому на работе, потом посмотри на реакцию, мне говорили - ты что ботокс вкачала или губы сделала?)))))никто не понимает)

это точно, многие не понимают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро моему носику 11 мес уже))) почти год) обожаю его)) как и просила, Виталий Владимирович сделал мне секси-нос))) очень нравится кончик, не как на моделировании, он острый более делал на моделировании, а получился такой кончик красивый))) я так рада! Не представляю, как раньше жила со старым носом)))

Красота. Идеальные линии! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)с кофеином ахахах)))ну сутки да, если нет осложнений, меня выписали после 9 часов после оп)но я дольше осталась)да у ВВ хорошие носики и все хорошее, золотые руки)

вот в клиники 

У кого-то такие синяки большие наблюдаю, что глаза не открывают девушки.А тут все вполне прилично и не страшно выглядит. 

Сразу хочется скорее на операцию.  Копим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то такие синяки большие наблюдаю, что глаза не открывают девушки.А тут все вполне прилично и не страшно выглядит. 

Сразу хочется скорее на операцию.  Копим!

Это видимо после операции сразу. У меня тоже не было синяков. А потом такоооее было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то такие синяки большие наблюдаю, что глаза не открывают девушки.А тут все вполне прилично и не страшно выглядит. 

Сразу хочется скорее на операцию.  Копим!

Да, я тоже видела, что девочки еле глаза открывают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видимо после операции сразу. У меня тоже не было синяков. А потом такоооее было

а расскажи про свою операцию)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти