Natali

Ринопластика у Жолтикова В.В. 12.10.12

В теме 186 сообщений

У Жолтикова В.В была , он уделил мне не мало время , но я как то растерялась (когда он мне показал что может сделать , и постеснялась сказать , что мне не идет такой нос , подумала ему же виднее ) он заметил , что ч немного испугалась и сказал что это резкость и четкие линии моделирования , будет все естественнее ) но и ,,,,,, мой нос хотя он у меня не очень большой)))))) я аж расплакалась когда села а машину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Жолтикова В.В была , он уделил мне не мало время , но я как то растерялась (когда он мне показал что может сделать , и постеснялась сказать , что мне не идет такой нос , подумала ему же виднее ) он заметил , что ч немного испугалась и сказал что это резкость и четкие линии моделирования , будет все естественнее ) но и ,,,,,, мой нос хотя он у меня не очень большой)))))) я аж расплакалась когда села а машину

Ничего себе( бедная девочка) ну значит может не твой хирург, раз к общему мнению не смогли прийти.. Мне сразу понравилось его моделирование, может потому что у меня горбинка была, а без нее всегда красивее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ее прочти нет , немного хотела уже и изящнее )))) в спике мне очень понравилось , то что мне предложили но у нас так не сложилось ( я уже писала ((( я думаю может еще раз поговорить с Ж.ВВ может смелее окажусь на 2 раз)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ее прочти нет , немного хотела уже и изящнее )))) в спике мне очень понравилось , то что мне предложили но у нас так не сложилось ( я уже писала ((( я думаю может еще раз поговорить с Ж.ВВ может смелее окажусь на 2 раз)))

Конечно поговори, вы должны придти к общему мнению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю может еще раз поговорить с Ж.ВВ может смелее окажусь на 2 раз)))

Конечно, без вариантов!! Тебе же потом с этим носиком всю жизнь ходить, а представляешь, как ты будешь потом смотреть в зеркало и жалеть, что не сказала, что именно тебе нравится?)) Отбрось абсолютно ненужную стеснительность и проси то, что тебе хочется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верно)надо полностью говорить доку что нравится,что нет) чтобы потом не было разногласий из-за своих стесняшек)

 

мне мое не нравилось тоже моделирование,из-за четких линий, поэтому я приходила со своим, чтобы донести,что хочу такой-то такой нос) он понял, а моделирование второй раз я тоже особо уже не смотрела.сказала сделайте красиво и доверилась)

давай сделаем тебе моделирование, более естественное,в другой программе, с ним если что пойдешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Жолтикова В.В была , он уделил мне не мало время , но я как то растерялась (когда он мне показал что может сделать , и постеснялась сказать , что мне не идет такой нос , подумала ему же виднее ) он заметил , что ч немного испугалась и сказал что это резкость и четкие линии моделирования , будет все естественнее ) но и ,,,,,, мой нос хотя он у меня не очень большой)))))) я аж расплакалась когда села а машину

А чего ты испугалась. Надо было от и до всё рассказать, что хочешь. Правда ведь, тебе жить потом с этим носиком.

Обычно так консультация и проходит. Ты рассказываешь все пожелания, всё что хочешь, как видишь свой будущий нос, хирург говорит своё мнение (что реально сделать), потом приходите к общему, делается моделирование, а там ты уже решаешь, готова ты к этому или ещё хочешь походить по врачам....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот темка есть, где можешь фото для моделирования загрузить: вот здесь )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а где его можно сделать?) Я скач. Себе на комп программу , так пол вечера сидела смеялась что там можно сделать))))) но так и не довела до ума ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загрузи, выше кинули тему,я тебе отмоделирую без проблем, можешь пожелание свое отписать, что не нравится.И что хотела бы поменять .

Я за

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а где его можно сделать?) Я скач. Себе на комп программу , так пол вечера сидела смеялась что там можно сделать))))) но так и не довела до ума ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он просто так сказал мужской нос и тд , ну я рева еще та ватт и потеряла дар речи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смогу потом фото удалить? ((( извините за тупизну )))) я просто с тел-и не очень тут все знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он просто так сказал мужской нос и тд , ну я рева еще та ватт и потеряла дар речи

Но носы вправду так делятся на женский тип и мужской

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он просто так сказал мужской нос и тд , ну я рева еще та ватт и потеряла дар речи

Но носы вправду так делятся на женский тип и мужской

Ахаха))) мне он сказал, что у меня нос как у грузина))) и ниче)) но сказал, что у меня красивые черты лица и я красивая и что с новым носиком вообще супер будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня моему носяшке 2 месяца

еще пока кривит в одну сторону, каменный кончик, сморкаюсь пока с аквамарисом, так легче , недавно ходила к Лору, сказал, что все хорошо) а так носик меня только радует)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) класс)

дышит хорошо?

Сегодня моему носяшке 2 месяца

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> еще пока кривит в одну сторону, каменный кончик, сморкаюсь пока с аквамарисом, так легче , недавно ходила к Лору, сказал, что все хорошо) а так носик меня только радует)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) дышит пока не очень, но Лор сказал все хорошо там, отек еще просто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сходила сегодня на консультацию к Виталию Владимировичу, он в первую очередь спросил меня, что меня не устраивает в моем носике и насколько сильно мое желание что-то менять)) Ну я естественно обяснила, что мечтаю о пластике давно, на все готова и в курсе всего, что связано с постоперационным периодом. Потом я сказала, какой носик хочу, говорю: "Хочу прямой, не курносый и не толстый, в общем, идеальный", на что он мне довольно жестко возразил, что идеальных носов не бывает и что идеально сделать не получится никога и ни у кого, но говорит "хуже точно не будет, будет намного лучше". В общем, с три короба обещать не стал, но то меня никак не поколебило в моих намерениях делать носик именно у него)) А еще он мне сказал, что в профиль с новым носом я буду похожа на Натали Портман, а она мне очен нравится))))

 

Дату операции сказал уточнять на буднях у его медсестры, так что пока не знаю, когда буду делать, но уж точно в следующем году. ПО цене скаал, что это будет стоить мне 170 тыс. руб., т.к. с нового года цены выросли на 10 тысяч.

 

Вот такие дела

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно!

так верно говорит!

только хирург обманщик скажет,что будет все идеально, лишь бы расположить к себе и не упустить клиента. А это не так! идеалов не существует - это факт!

Молодец,что так говорит!Прямо, не обещая волшебства.

 

Моделирование делал?

Цены наверно везде вырастут,благо не на 30 тысяч хоть, 10 ерунда! =)

Маруся,в общем ты к нему решила,что пойдешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, окончательно решила, что только к нему

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАруся привет)здорово!)

верно все сказал!

Идеалов нет) и не бывает)

 

на начало февраля? здорово)записывайся уже) если местечко хочешь урвать!)Там уже вроде запись плотная идет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я прям в понедельник с утра буду звонить!))) Мне уже даже снилось сегодня, что я сделала носик)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово) я рада за тебя)

 

ахах) мне такие же сны снились) перед ринопластикой)перед маммо)) прикольно так) у всех похоже такие ощущения) накануне) и сны)волнительно все это же)

Ага, я прям в понедельник с утра буду звонить!))) Мне уже даже снилось сегодня, что я сделала носик)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Настён, это видимо настолько серьезная мечта, что даже вот снится)))

 

А кто делал рино зимой или поздней осенью, нормально заживало все на морозе? Я меня в принципе машина, но я несколько раз в неделю хожу пешком и на метро, мне тут один человек сказал делать лучше весной, но он вообще не врач, просто высказал свое предположение.. теперь задумалась

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти