Natali

Ринопластика у Жолтикова В.В. 12.10.12

В теме 186 сообщений

у меня тоже был ГНОМ)) причем я смотрю по фото) я в полгода таким гномом порой раздувалась) ив 8 месяцев.у меня)когда ездила отдыхать в Ниццу, тоже смотрю) то худенький носик, то от жары и солнца раздувался чуток) По разному у всех реагирует организм и ткани)

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а то я уже перепугалась) хуже, чем после снятия гипса стал) соль я и так не ем много, а на ночь пить не буду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе даже пол года отек держался) а укол чик тебе делали?это обязательно делать или просто для убыстрения процесса?посмотрим, как ВВ скажет, так и будет) колоть или нет , буду его слушать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько отек вообще держаться должен,девочки?

Ничего себе даже пол года отек держался) а укол чик тебе делали?это обязательно делать или просто для убыстрения процесса?посмотрим, как ВВ скажет, так и будет) колоть или нет , буду его слушать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех по-разному, вообще даже год может гулять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему прекрасному носику скоро уже 2 мес

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ходила вчера к ВВ, сказал все отлично, носик хороший, и сделал укол в кончик, т к там еще бульбочка с отеком, было больно немножко) но что не стерпишь ради красоты) скоро выложу новые фото двухмесячного носяшки))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю

Очень здорово!

а сильный отек?

очень больной укол?всем его колят?

Моему прекрасному носику скоро уже 2 мес

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ходила вчера к ВВ, сказал все отлично, носик хороший, и сделал укол в кончик, т к там еще бульбочка с отеком, было больно немножко) но что не стерпишь ради красоты) скоро выложу новые фото двухмесячного носяшки))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю

Очень здорово!

а сильный отек?

очень больной укол?всем его колят?

Моему прекрасному носику скоро уже 2 мес

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ходила вчера к ВВ, сказал все отлично, носик хороший, и сделал укол в кончик, т к там еще бульбочка с отеком, было больно немножко) но что не стерпишь ради красоты) скоро выложу новые фото двухмесячного носяшки))))

Спасибо) отек не очень сильный, но бульбу видно на кончике) укол да мне было больно сек 7) и все) ВВ прикола 3 наверное мне сделал только с одной стороны, другую не колол) сказал в январе приходить, может еще надо будет сделать укол ) не знаю всем или нет, сказал надо, значит надо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер результат, поздравляю!!

Я к нему записалась на консультацию 22 декабря! Очень давно тоже месчтаю об идеальном носике! Скажи пожалуйста, сколько тебе стоила операция?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто) поздравляю) тебе он должен понравится) я за 160 делала) но мне он весь нос переделывал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Я тоже хочу капитально - убрать горбинку и приподнять кончик) Но это стоит тех денег!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а покажи чего у тебя с носиком?!) интересно посмотреть.

расскажешь потом как сходила)

Спасибо за ответ! Я тоже хочу капитально - убрать горбинку и приподнять кончик) Но это стоит тех денег!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня что-то не получается прикрепить фото..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет, получилось)) Вот, чем меня наградила природа)) Работы много предстоит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня что-то не получается прикрепить фото..

Ой ну у меня не лучше был) тоже горбинка была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну дай бог чтобы все удачно прошло.. уже голова кругом от просмотренных отзывов о различных хирургах Питера.. кто-то писал, что Жолтиков недостаточно много времени уделяет пациентам на консультациях, что у него операции как конвейер.. засомневалась.. Но зато о нем много отзывов с результатами операций.. Наверное схожу еще в пару клиник и окончательно определюсь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну дай бог чтобы все удачно прошло.. уже голова кругом от просмотренных отзывов о различных хирургах Питера.. кто-то писал, что Жолтиков недостаточно много времени уделяет пациентам на консультациях, что у него операции как конвейер.. засомневалась.. Но зато о нем много отзывов с результатами операций.. Наверное схожу еще в пару клиник и окончательно определюсь!

Ну не знаю что за отзывы такие, мне достаточно его внимания на осмотрах) всегда ответит на все вопр., все расскажет что да как))) ну сходи, конечно, сравни) а у Жолтикова была уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет еще, консультация 22 декабря назначена. Там отпишусь что да как

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет еще, консультация 22 декабря назначена. Там отпишусь что да как

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Напиши потом обязательно) интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да)мой еще больше был(( вообще страшный.

У меня что-то не получается прикрепить фото..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже достаточно уделял) не знаю. По часу с хирургом не сидеть же) по существу надо)да и главное,чтобы делал хорошо)

когда много пациентов уже говорит о том,что хирург достойный ,значит тянутся к нему) а следовательно и делает хорошо) раз люди идут , ждя очередь )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже конечно об этом думаю.. в первую очередь пойду к нему, если вдруг что-то пойдет не так, попробую еще кого-нибудь.. но так пока никого не выделила кроме Жолтикова.. ну еще СПИКовские, говорят, хорошие хирурги, но у них дороговато

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте скажите пожалуйста ), всем понравилось моделирование , а то мне когда сделали я испугалась ((( а операция на 22 января, и теперь я каждый раз вспоминаю свое моделирование. Опасаюсь немного немного(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте скажите пожалуйста ), всем понравилось моделирование , а то мне когда сделали я испугалась ((( а операция на 22 января, и теперь я каждый раз вспоминаю свое моделирование. Опасаюсь немного немного(

Привет) а у кого делала? Странно, я как увидела свое моделирование, сразу побежала записывать ся на операцию, я аш запищала, когда увидела) как мне оно понравилось, я представила себя с новым носиком и сразу пошла записывать ся )) если тебе не понравилось, почему хирургу не сказала? Вы должны придти к общему мнению до операции, потому что он может одно представлять , а ты другое, так и результат оп может быть, сто тебе не понравится, советую еще раз сходить на консу, сделать повторно моделирование и сказать ему, что тебе конкретно в нем не нравится, чтобы он понял, что хочешь ты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а еще мне очень любопытно узнать, как близкие и коллеги или однокурсники отреагировали на перемены в вашей внешности? Я так не хочу, чтобы, придя на работу, все по углам шептались и обсуждали меня...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а еще мне очень любопытно узнать, как близкие и коллеги или однокурсники отреагировали на перемены в вашей внешности? Я так не хочу, чтобы, придя на работу, все по углам шептались и обсуждали меня...)

Те, кто знал, всем понравилось, а кто не знал и не заметили))) мне подруга сказала - ты так похорошела, губы себе сделала что- ли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти