Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 760 сообщений

не могу редактировать свою запись, хочу видео добавить. В чем проблема?

 

Можете скинуть видео нам в контакте или на почту сайта. Либо добавить в любое сообщение - мы перенесём в первое.

 

Девочки, напоминаю, завтра последний день приёма фото и видео. В начале голосования добавить или изменить что-либо нельзя будет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не знаю как скинуть видео с телефона( у меня не видит компьютер провод( Попробую на фотоаппарат после работы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не знаю как скинуть видео с телефона( у меня не видит компьютер провод( Попробую на фотоаппарат после работы

Пробуйте, завтра последний день! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, при тестировании облегчённой регистрации было выявлено, что обойти систему будет так же легко, как и без регистрации. Поэтому изменены только вопросы на более лёгкие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, при тестировании облегчённой регистрации было выявлено, что обойти систему будет так же легко, как и без регистрации. Поэтому изменены только вопросы на более лёгкие.

Жаль((

Никто из друзей не хочет регистрироваться((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль((

Никто из друзей не хочет регистрироваться((

 

К сожалению, после нечестного голосования в предыдущих конкурсах именно так пришлось сделать(

 

Не стоит сильно переживать, голосовать будут, форумчане, посетители сайта. Пусть будет 15 голосов - но они будут честными. Мы это очень ценим!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, после нечестного голосования в предыдущих конкурсах именно так пришлось сделать(

Не стоит сильно переживать, голосовать будут, форумчане, посетители сайта. Пусть будет 15 голосов - но они будут честными. Мы это очень ценим!

Да, я поняла, что из-за накрутки голосов. Только на них остается надеяться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я поняла, что из-за накрутки голосов. Только на них остается надеяться)

все будет хорошо!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все будет хорошо!!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регистрацию с почты нужно подтверждать или нет?)люди спрашивают, которых прошу голосовать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регистрацию с почты нужно подтверждать или нет?)люди спрашивают, которых прошу голосовать)

 

Нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет

Спасибо /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки администраторы

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> возник вопрос.. Могу я с одного аккаунта своего проголосовать за разных девочек? Если разные устройства и ип адреса? 0;) или надо регистрироваться еще раз?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз придётся регистрироваться. Система голос не пропустит второй от одного пользователя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друзей при регистрации возникают трудности. Они отвечают на вопрос(правильно), а им выдается ошибка и так по несколько раз(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друзей при регистрации возникают трудности. Они отвечают на вопрос(правильно), а им выдается ошибка и так по несколько раз(((

у меня такая же ситуация при ответе на вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друзей при регистрации возникают трудности. Они отвечают на вопрос(правильно), а им выдается ошибка и так по несколько раз(((

 

Возможно, что не верно были введены цифры с картинки, а не ответ на вопрос. Если все таки возникает такая ситуация, прошу сделать скриншот ошибки. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга хотела проголосовать за меня, но при регистрации ей выдало ошибку и написано, что ее адрес эл. почты уже использовался, хотя она не регистрировалась и вообще не знала об этом сайте пока я не скинула ей. 
ее адрес эл.почты rock_girl1989666@mail.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга хотела проголосовать за меня, но при регистрации ей выдало ошибку и написано, что ее адрес эл. почты уже использовался, хотя она не регистрировалась и вообще не знала об этом сайте пока я не скинула ей. 

ее адрес эл.почты rock_girl1989666@mail.ru

 

Да, под ником Нилу зарегистрирован пользователь с этой почты на нашем сайте. Регистрация была 08 April 2015 - 08:20 PM. Подтверждение через почту было.

 

Голос прибавится в конце голосования. Если у неё не получилось (по IP адресу проверим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, под ником Нилу зарегистрирован пользователь с этой почты на нашем сайте. Регистрация была 08 April 2015 - 08:20 PM. Подтверждение через почту было.

 

Голос прибавится в конце голосования. Если у неё не получилось (по IP адресу проверим)

Даш, а подтверждение через почту разве обязательно??

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Admin несколько дней назад ответил, что нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, а подтверждение через почту разве обязательно??

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Admin несколько дней назад ответил, что нет

Аааа, да. Нет, не надо. Просто стоит статус: подтверждено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я вот голосовала  тоже и несколько раз вводила одно и то же, постоянно ошибку выдавало. Где-то на 5ый раз получилось только

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья говорят, что голос не засчитывался. Что пишут "голос принят, все ок", а цифра общая вроде не поменялась. Это еще с телефона. А с компа вроде нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья говорят, что голос не засчитывался. Что пишут "голос принят, все ок", а цифра общая вроде не поменялась. Это еще с телефона. А с компа вроде нормально.

У моих так же и еще один лаг. Они не зарегистрированы были, а им пишут что почта занята уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.