Katerino4ka

Да будет свет в конце тоннеля;)

В теме 288 сообщений

Да будет свет в конце тоннеля,

И чтоб окошки были в нем.

Моя душа опять болеет,
Опять в бреду горит огнём.

 

Почему то вспомнились эти строки)

 

 

Всем привет,меня зовут Екатерина, можно просто Катя, мне 29 лет.Я замужем и мне посчастливилось стать мамочкой двух прекрасных мальчишек)

Первая операция у меня была в августе 2011 года, после кормления второго сыночка, прошло достаточно времени и мы с мужем решили украсить меня новой грудью(после двух кормлений это было необходимо).

Я долго сидела на всевозможных форумах, ходила на консультации, в итоге выбрала своего врача, и с нетерпением ждала назначенной даты.

Операция была у меня не простая,грудь требовала не только увелечения но и подтяжки, но я была готова ко всему,поддержка мужа и родных еще более всиляли в меня уверенность в моем решении.

Вообщем операция прошла  успешно, реабилитация тоже довольнно легко для меня, точнее я думала только о результате, и никакая боль не могла мне помешать)

И вот когда сняли с меня в первые белье,  я была в ужасе,девочки, вы бы видели мою грудь, она была ужасная.......словами не описать.Она была как гармошка, вся в складку...вообщем в тот момент уже появились сомнения в том, что меня ждет хороший результат...

Потом были осложнения, врач без анестезии откачивала мне с одной груди кровь, или что это было я не знаю.Эти боли, мучения, ставила себе пиявки на грудь... Вообщем в те моменты,все мои мечты о красивой груди рухнули....

 

В апреле 2012 года у меня была коррекция у того же врача, что было на коррекции я не знаю, но с чем я пришла к врачу, с тем я сейчас и живу.

 

Скоро я кину фотографии до, после , перед коррекцией и что имею сейчас.А так же подготовлю видео.

Дорогие участницы форума, я понимаю что для каждой из нас это очень больная тема,и для меня в том числе, я не буду привлекать друзей для голосования,все из тех же соображений, поэтому очень надеюсь на вашу поддержку.

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать

про то как сняли белье- у меня тоже было все в гармошку, это из-за отечности и то что уменьшили грудь. Еще добавилось и от белья

Какая именно была операция?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото сделала сегодня сама ее, вечером накидаю остальных, мою обещанных

 

 

Была подтяжка груди, с увеличением на импланте, ментор 265 мл каждая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать

про то как сняли белье- у меня тоже было все в гармошку, это из-за отечности и то что уменьшили грудь. Еще добавилось и от белья

Какая именно была операция?

у меня не просто была гармошка))Я попробую найти все фотографии, чтоб было легче воспринимать мои описания)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет подтяжка у меня с вертикальным и горизонтальным швом.

Горизонтальный появился при коррекции, смысла в этом я не заметила(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет подтяжка у меня с вертикальным и горизонтальным швом.

Горизонтальный появился при коррекции, смысла в этом я не заметила(

знаю много случаев когда делали подтяжку только по ареолу, по  итогу грудь почти так же была, как и до. Не было такого эффекта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет подтяжка у меня с вертикальным и горизонтальным швом.

Горизонтальный появился при коррекции, смысла в этом я не заметила(

Вертикально-горизонтальная подтяжка- это якорная. Она делается крайне редко, так как горизонтальный шов долго заживает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как правило делается при уменьшение груди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не понимаю в чем проблема у меня, по-моему все методы применил мой врач)А результат никакой.

Я была уже у других хирургов на консультации, один сказал надо имплант менять другой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед операцией мы с врачом выбирали импланты 360, а сделали 265.Ну это конечно можно объяснить.да и для меня не так важно.Важен результат, который меня не устраивает никак(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и есть, но такое ощущение что железа сползла с импланта просто, хотя не знаю, бывает ли такое))))

Ну по фото видно вроде, что грудь в форме дыни) отдельно друг от друга живет имплант и железа, а может и не так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сделать подтяжку по новой технологии, получилась бы конфетка)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постановка комби,  В Вашем варианте. размер 2.5 был бы супер. Подтянутость  сосков...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за новая технология?

 

Как же хочется красивой груди, чтоб стояла и не лежала)

Без бюста не хожу, так как в одежде она расплющивается и вообще кошмар)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтяжка без имплантов, как с имплантами)))

Там  заживают и внутри, не только убирают лишнюю кожу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те убрать вообще имплант?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те убрать вообще имплант?

какой сейчас размер с имплантом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюст на 75 с покупаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без примерно 2 выйдет, добавить низкопроф имплант, почти стоячая грудь получится))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в конкурс!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без примерно 2 выйдет, добавить низкопроф имплант, почти стоячая грудь получится))

тут уж как решит маэстро

Добро пожаловать в конкурс!!!

спасибо 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюст на 75 с покупаю.

мне кажется тебе смело можно было побольше ставить и грудь бы более внушительней была,а это кругллые???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.