Виолетта

Все старания Виолеттки убрать животик проходят с неудачей!Но Бага Д.К сделает его прекрасным)

В теме 1 002 сообщения

ну я как бы не школьница) мне уже 20) я работаю с 17 лет, и не один год копила, еще маме помогала с оплачивать универ (мы столько платим каждый год, что я могла бы сиськи делать каждый год)

ххахха вот это прикол, сиски каждый год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду что сама сделала)))ну я в таком возрасте работая официантом тоже прилично зарабатывала,но копить не умела!)

я тоже копить в этом возрасте не умела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее) я сразу, ничего не нужного не покупала, минимум растрат, за год ни одной шмоточки сама не купила) а еще растраты на косметику и тушь резко упали, чаще всего только подводкой и пользовалась) с друзьями гулять было некогда. Ну и еду с собой из дома таскала, иначе реально не накопить(

ты вообще молодец что на это решилась и добилась, признала свои недостатки и не тешила себя что все само вырастет.,ты очень сильная, ты молодец!!!Я за тебя очень рада!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее) я сразу, ничего не нужного не покупала, минимум растрат, за год ни одной шмоточки сама не купила) а еще растраты на косметику и тушь резко упали, чаще всего только подводкой и пользовалась) с друзьями гулять было некогда. Ну и еду с собой из дома таскала, иначе реально не накопить(

ты вообще молодец что на это решилась и добилась, признала свои недостатки и не тешила себя что все само вырастет.,ты очень сильная, ты молодец!!!Я за тебя очень рада!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нее) я сразу, ничего не нужного не покупала, минимум растрат, за год ни одной шмоточки сама не купила) а еще растраты на косметику и тушь резко упали, чаще всего только подводкой и пользовалась) с друзьями гулять было некогда. Ну и еду с собой из дома таскала, иначе реально не накопить(

ты вообще молодец что на это решилась и добилась, признала свои недостатки и не тешила себя что все само вырастет.,ты очень сильная, ты молодец!!!Я за тебя очень рада!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урыыыы ты разобралась как пользоваться приложением

мне бы еще разобраться ))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учись, пока я жива

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ну с детьми трудно копить

да уж с детьми конкретно не покопишь, у меня муж просит сына, я ему сказала сам только сам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ты за человек!!)))надо верить в лучшае и не думать о плохом и все !!))))главное верить и быть уверенным))

Виол  я не могу поддержать тебя в этом высказывании т.к. эта болезнь забрала моих обоих родителей, я видела эту болезнь в лицо и уж поверь мои родители до болезни о ней точно не думали и больше того радовались жизни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там группа клевая тебе понравится)

тогда схожу, заинтересовала )))))))))хоть на чужие сиськи посмотрю )))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот об этом я и говорю))

да щас дети с этим интернетом все больше начинаю искать в себе какие то минусы, мы вот раньше даже про пластику не знали, играли себе в домики построенные из зонтов и одеял, ух как весело было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аххаха вот прикол)))))))девочки а кто делал вы вообще не пожалели?мне говорят что с грудью тяжело ходить и спать, правда?

ахахах мне нет) может у кого побольше, им тяжело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой случай именно тот когда точно стоило, щас красиво мне нравится аккуратная грудь

спасибо!0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой тебе совет : не увлекайся(. Тебя так создала природа и меняя свою природу ты кормически уменьшаешь свою жизнь , хочешь верь хочешь нет.

Мне все равно) Я считаю, что природа не ко всем людям справедлива и нет ничего в том, что мы с этим боремся. Подобно больным детям при рождении, у многих, вся их жизнь,это борьба с тем, чем наградила их природа. Не борись они с болезнью, то точно прожили меньше. Ты что буддист, Юль?

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> разводит меня тут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрела твои фотки в вк ты очень красивая, ты к себе придераешься, оставь свои операции на более зрелый возраст)

Если ты по поводу носа, то я почти все фотки фотошоплю сейчас) потому что он мне не нравится) я верю, что скоро рино сделаю, и никто не заметит, будут меня воспринимать такой как на фото

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрела твои фотки в вк ты очень красивая, ты к себе придераешься, оставь свои операции на более зрелый возраст)

Если ты по поводу носа, то я почти все фотки фотошоплю сейчас) потому что он мне не нравится) я верю, что скоро рино сделаю, и никто не заметит, будут меня воспринимать такой как на фото

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты по поводу носа, то я почти все фотки фотошоплю сейчас) потому что он мне не нравится) я верю, что скоро рино сделаю, и никто не заметит, будут меня воспринимать такой как на фото

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а на летних фотках я кое-где зафотошопила коленки даже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

божешь ты мой в 10 лет комплексы, мы в свое детство на деревьях сидели морожку ели

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я ждала и надеялась, что в 18 лет вырастет, хавала капусту и семечки льна и фиг, сдавала на гормоны, тоже нефига

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты посмотри в болталке фотки есть

оки загляну

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже себе сейчас все хотим укоротить жизнь,,,деланием абдомино)))без шуток ксати

пфф пфф наркоз плохо влияет, но жизнь на 5 лет не сокращает (как моя мама говорит), вот, а так, сколько людей курит и выпивает периодиччески, ну?! Вот они и сокрашают свою жизнь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ххахха вот это прикол, сиски каждый год

да это вообще не прикол))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты вообще молодец что на это решилась и добилась, признала свои недостатки и не тешила себя что все само вырастет.,ты очень сильная, ты молодец!!!Я за тебя очень рада!

 

юлька ты че

,по три раза всегда сообщения пишешь))мы вроди с первого понимаем_))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах мне нет) может у кого побольше, им тяжело

я мерила имплатны 400мл и 330мл,так вот я не знаю как вообще 400 носить,со спиной точно проблемы будуь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно) Я считаю, что природа не ко всем людям справедлива и нет ничего в том, что мы с этим боремся. Подобно больным детям при рождении, у многих, вся их жизнь,это борьба с тем, чем наградила их природа. Не борись они с болезнью, то точно прожили меньше. Ты что буддист, Юль?

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> разводит меня тут. 

поностью согласна,раньше к пластике относилась,,,отрицательно,а сейчас думаю после родов,что слава богу что мы дошли до такого)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфф пфф наркоз плохо влияет, но жизнь на 5 лет не сокращает (как моя мама говорит), вот, а так, сколько людей курит и выпивает периодиччески, ну?! Вот они и сокрашают свою жизнь

да все сокращает жизнь))))и то делать,я уже 4 наркоза пережил общих,а местных раз 10,смейтесь больше удлинняте жизнь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юлька ты че

,по три раза всегда сообщения пишешь))мы вроди с первого понимаем_))

тупит инет видимо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.