Виолетта

Все старания Виолеттки убрать животик проходят с неудачей!Но Бага Д.К сделает его прекрасным)

В теме 1 002 сообщения

на долго! может после беременности и с возрастными изменениями обвиснет! или с потерей и прибавкой в весе)

а на импланты пожизненная гарантия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а правда девочки...сиси на сколько лет??

а то я своему сказала а он..ага еще каждый год коррекция??=ДДД я посмеялась, думаю , мдаа....

 

а сама сижу и не знаю....ну я бы к годам 55 вытащила бы уже их ))))))

Пожизненно если не требуется коррекция )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на импланты пожизненная гарантия

Я тоже хочу сиски себе $))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж это точно щас технология ушла вперед и радует нас, а то раньше женщины терраристы взрывались со своими титьками

и самолеты подрывали)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниче себе ей фортануло 

да а нам тут с ребенком,с одним сиськи виснут))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если здесьбыл бы хокей, пиво и рыба может быть они тут и зависли

нееее,у меня таким не заманешь***(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не говори! Прогресс не стоит на месте!))) это радует! А сейчас импланты с пожизненной гарантией ?? Или на 10 лет?))

с пожизненной а еще ментор в случае появления контактуры,вторую пару имплатнов по гарантии на замену бесплатно дают))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуууу я думаю до этого не дойдет, никому не пожелаешь ((((((

нееее вы когда если пойдете на консульт пойете,что имплант даже вытечь не может,мне Максим Сергеевич давал имплант разрезанный,на него нажимаешь гель выходит и обратно заходит он не жидкий,если порвется то не вытечет,называется типа эффект запоминания помоему!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожизненно если не требуется коррекция )))

Все рано лет через 10 поменяешь наверно())))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все рано лет через 10 поменяешь наверно())))

Я думаю нет) если объем не большой) и в молодом возрасте делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с пожизненной а еще ментор в случае появления контактуры,вторую пару имплатнов по гарантии на замену бесплатно дают))

Не знала!! Меня в первую очередь мягкость импланта волновала) хотя я думала тоже обо всех этих осложнениях..( но я везунчик, легко отделалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нет) если объем не большой) и в молодом возрасте делать

их в любом случае всю жизнь не относшь,как мне хирург сказал,,,поэтому я думаю все равно любая захоче поменять да и от тяжести имплантов потом все рано грудь отвиснет)))еще побольше ставить надо юудет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу сиски себе $))

Все девушки так сиськи хотят, почему нас не создали с большими по умолчанию[emoji1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала!! Меня в первую очередь мягкость импланта волновала) хотя я думала детоже обо всех этих осложнениях..( но я везунчик, легко отделалась)

они не очень мягкие))а ты ошибаешься мягкие и сгладкие лучше не ставить(арион например)у ментора текстурированная поверзность сделано это для того что такая поверхность лучше к своим тканям приживается))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все девушки так сиськи хотят, почему нас не создали с большими по умолчанию[emoji1]

И не отвисающими после родов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все девушки так сиськи хотят, почему нас не создали с большими по умолчанию[emoji1]

я до родов об этом не думала)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не отвисающими после родов...

да да да, и растяжек чтоб никогда не было и диастаза тоже, а еще чтобы волосы на голове не выпадали)))))а еще чтобы кушать и не поправляться ахаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да да, и растяжек чтоб никогда не было и диастаза тоже, а еще чтобы волосы на голове не выпадали)))))а еще чтобы кушать и не поправляться ахаха

оооо чтобы кушать и не поправляться то вообще огонь))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не очень мягкие))а ты ошибаешься мягкие и сгладкие лучше не ставить(арион например)у ментора текстурированная поверзность сделано это для того что такая поверхность лучше к своим тканям приживается))

арионы разные бывают. можешь посмотреть каталог)

все они практически текстурированные или микротекстурированные. Также есть голубые гидрогелевые импланты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевороты и прочее зависят от индивидуальных особенностей организмы. Если бы все дело было в импланте, то все бы с арионами с проблемами ходили. Но вон у Стаси анатомы арионы стоят уже 2 года)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арионы разные бывают. можешь посмотреть каталог)

все они практически текстурированные или микротекстурированные. Также есть голубые гидрогелевые импланты

а ну вот такие я ментор трогала)))ареон чуть более мягкий все равно по сравнению с ментором)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевороты и прочее зависят от индивидуальных особенностей организмы. Если бы все дело было в импланте, то все бы с арионами с проблемами ходили. Но вон у Стаси анатомы арионы стоят уже 2 года)

да да,,,,это мне врач тоже рассказывал))))но когда буду ставить)))то кругляши)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да,,,,это мне врач тоже рассказывал))))но когда буду ставить)))то кругляши)))

ну можно и кругляши. Наверно лучше, как док скажет) Какие лучше будут смотреться. Хотя многие ставят кругляши так, что от анатомических не отличить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можно и кругляши. Наверно лучше, как док скажет) Какие лучше будут смотреться. Хотя многие ставят кругляши так, что от анатомических не отличить

да вот щас смотрю в группе стали появляться много работ с кругляшами,,,а то только анатомы в осном были)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот щас смотрю в группе стали появляться много работ с кругляшами,,,а то только анатомы в осном были)

я тоже кругляши хочуууууууууууууууууууууу безумно)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.