Daria

Болталка =)

В теме 2 483 сообщения

Ты еще хочешь детей?! А если сделаешь абдомино? Или хочешь, но точно не будешь?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Абдомино родам не препятствует )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абдомино родам не препятствует )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это понятно))) но ведь может опять коррекция понадобиться животу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще хочешь детей?! А если сделаешь абдомино? Или хочешь, но точно не будешь? Я про то , что родить - это не проблема... Много ума и сил не надо... А вот воспитание детей , терпение - это действительно тяжело! Я троих родила , мне достаточно ... Для кого -то и один ребенок в тягость.. А такого быть не должно! Дети не должны быть в тягость ..

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что это все мелочи по сравнению с рождением ребеночка))) но тем не менее, всё равно очень страшно, как за свою фигуру после родов, так и за сам процесс))) хочется как то минимизировать негативные последствиЯ))) наверное, просто еще не хочу и не готова заводить детей

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

скорее всего , ты просто не встретила того, от кого бы захотела родить ребенка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Валюша всему свое время и к тебе это придет) может ты у нас 4х родишь )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего , ты просто не встретила того, от кого бы захотела родить ребенка...

да мне еще не до этого) хочется как-то на ноги встать, универ закончить и работу найти) жить тоже пока негде) да и как-то засело в голове: не раньше 25 лет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Валюша всему свое время и к тебе это придет) может ты у нас 4х родишь )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну если первый раз хорошо отделаюсь, то начну о вторых родах думать 100%) я такая))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне еще не до этого) хочется как-то на ноги встать, универ закончить и работу найти) жить тоже пока негде) да и как-то засело в голове: не раньше 25 лет))))

Валь, лучше так, чем бездумно нарожать детей и бросить их на произвол судьбы! Погуляй , встань на ноги... У тебя еще столько впереди счастливых моментов!)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда девочки вам Бага говорил что нибудь про коррекцию после повторных родов??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда девочки вам Бага говорил что нибудь про коррекцию после повторных родов??

я про это не спрашивала, кто-то мне до этого отвечал что если кожа сильно растянется то потребуется коррекция , но может и не растянутся, все может обойтись, к лутшему и то что диастаз устряняют для вторых родов)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда девочки вам Бага говорил что нибудь про коррекцию после повторных родов??

Я вообще даже не интересовалась насчет этого))) но слышала, что абдоминопластика не помеха для следующей беременности. Даже многие советуют ее делать , перед следующими родами, тк она предупреждает многие проблемы..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще даже не интересовалась насчет этого))) но слышала, что абдоминопластика не помеха для следующей беременности. Даже многие советуют ее делать , перед следующими родами, тк она предупреждает многие проблемы..

Да мне говорил что в последующем если роды будут после абдомино ,то кожа так сильно уде не растянется!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне говорил что в последующем если роды будут после абдомино ,то кожа так сильно уде не растянется!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

о как!))) супер-пупер!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, лучше так, чем бездумно нарожать детей и бросить их на произвол судьбы! Погуляй , встань на ноги... У тебя еще столько впереди счастливых моментов!)))

Спасибо) мудро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне говорил что в последующем если роды будут после абдомино ,то кожа так сильно уде не растянется!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Отлииично /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> будем надеяться что не растянется вообще))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще даже не интересовалась насчет этого))) но слышала, что абдоминопластика не помеха для следующей беременности. Даже многие советуют ее делать , перед следующими родами, тк она предупреждает многие проблемы..

Ну да) хотя что делают с грыжей? Она же наверное может при след родах сильно помешать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя диастаз точно лучше сделать абдомино) видела видео, когда эти прямые мышцы сшивали))) наверное без устарнения диастаза живот при беременности будет сам по себе))) ой, даже не знаю какое слово подобрать, ну короче, думаю, что кожа еще сильнее растянется))) ну это только догадки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя диастаз точно лучше сделать абдомино) видела видео, когда эти прямые мышцы сшивали))) наверное без устарнения диастаза живот при беременности будет сам по себе))) ой, даже не знаю какое слово подобрать, ну короче, думаю, что кожа еще сильнее растянется))) ну это только догадки

да! лучше сразу такие вещи убирать! потому что потом, только хуже будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как!))) супер-пупер!))))

Но вот на вопрос когда планируете еще роды я даже сама себе то ответить не могу,наверно как бог пошлет [emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот на вопрос когда планируете еще роды я даже сама себе то ответить не могу,наверно как бог пошлет [emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

с нынешними ценами на все детское - немудрено ! Мы Ярику покупали коляску стокке крузи , в мазакеа... И тут я пошла в очередной раз за одеждой детям, дошла до колясок... Смотрю ценник и не верю! Она подорожала почти на 20 тыс... У меня скоро подружка рожает, мы уже ей уплачивающую систему отдали, потому как новую они не потянут ... А зарплаты ты больше не становятся , наоборот пошла тенденция к сокращению зп, чтобы сохранить рабочие места...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще даже не интересовалась насчет этого))) но слышала, что абдоминопластика не помеха для следующей беременности. Даже многие советуют ее делать , перед следующими родами, тк она предупреждает многие проблемы..

мне Денис Константинович кстати говорил, что если бы у меня была вторая беременность с диастазом, то у меня была б грыжа большого размера. Так что, Лен, есть вероятность что грыжа у тебя после третьей беременности((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с нынешними ценами на все детское - немудрено ! Мы Ярику покупали коляску стокке крузи , в мазакеа... И тут я пошла в очередной раз за одеждой детям, дошла до колясок... Смотрю ценник и не верю! Она подорожала почти на 20 тыс... У меня скоро подружка рожает, мы уже ей уплачивающую систему отдали, потому как новую они не потянут ... А зарплаты ты больше не становятся , наоборот пошла тенденция к сокращению зп, чтобы сохранить рабочие места...

зашла сейчас ради интереса на сайт, где заказывала коляску, адаптер и автокресла из Швеции, 1,5 года назад нам все это обошлось около 78.000, сейчас же это все стоит около 117.000 рублей, просто жесть , во время родила [emoji85][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Денис Константинович кстати говорил, что если бы у меня была вторая беременность с диастазом, то у меня была б грыжа большого размера. Так что, Лен, есть вероятность что грыжа у тебя после третьей беременности((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну конечно из за количества беременностей а от чего еще у такой молодой девочки будет она....Машка в у тебя нет грыжи?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно из за количества беременностей а от чего еще у такой молодой девочки будет она....Машка в у тебя нет грыжи?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

просто если сильный диастаз, может и из-за этого образоваться грыжа. 4 хирурга говорили, что есть+гинеколог мой, Денис Константинович сказал, что нет, так что даже сама не знаю...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.