В теме 44 сообщения

с какого возраста можно ботекс колоть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и  через какой период можно будет сново колоть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какого возраста можно ботекс колоть?

Мне говорили что лучше не раньше 30 лет) хотя лоб говорят оптимально с 25) больше от проблемы зависит. Иногда от мелких морщинок хим.пиллинг помогает, у меня подружке срединный хим пиллинг убрал мелкие морщинки на лбу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какого возраста можно ботекс колоть?

Он делается по показаниям. У кого-то сильно выражена мимика.  С 25 вообще можно. 

Мне при моих например не помог бы никакой пилинг! когда глубокая морщина на лбу с 18 лет 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и  через какой период можно будет сново колоть?

на лбу действует, как правило около 7-8 мес. Потом мыщцы до года полностью мимику вспоминают.Под глазками намного меньше 3-4 мес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ясно, в магазине не купишь просто) мне еще кофе бушидо нравится, тоже сублимированный, но из тех, что можно в магазе купить обычном, он по кофеину наверное самый убойный из всех что я пробовала (из банок). Но опять же выходит с разной степенью кофеина, и вот только повышенная степень не уступает другим)

ЭКГ сделает и оно тебя тоже будет останавливать[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭКГ сделает и оно тебя тоже будет останавливать[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у меня все норм, я уже привыкшая, организм получает стандартный набор кофеина)

сейчас опять кофе не пью, надо отказываться, просто реально я на нём как на допинге, кофе не выпил, все, энергия нулевая, не из того энергию черпаю, правда позавчера меня развели на старбакс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форучане, все не доходили руки поделиться своей историей о инъекциях ботокса)

У меня богатая мимика, давно волновали морщинки на лбу, под глазками  проблем не было, но кололи локально.

Так вот, 

Делала дважды.

Первый раз кололи ботокс - 10 единиц , лоб и под глазками в прошлом году, продержался эффект прилично) около  года почти. 

Второй раз мне прокололи лантокс - 30 единиц, лантокс отличается тем, что его количества надо чуть больше,чем ботокса, но очень классный препарат

Первый раз эффект был через 2 недели, второй раз схватилось через день уже. 

 

По фото видно с какой проблемой я обратилась к специалисту. 

_DSC1154.jpgмимические морщинки на лбу  и в состоянии гримас(но это естественно), но и в спокойном состоянии они были заломами

сразу после уколов) покусаная пчелами) делать процедурку данную терпимо , следы уколов через пару часов уже не видны 

ммв.jpg

и после 

цууц.jpg

ккукукукуку.jpg

А сколько лантокс продержался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько лантокс продержался?

да я раз в год колю всего! Так что долго держится 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я раз в год колю всего! Так что долго держится 

А эффект ослабляется со временем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эффект ослабляется со временем?

Конечно, проходит эффект спустя 7-8 мес, до года мышцам приходит память и они начинают так же двигаться , как до процедуры. И снова  требуется подколоть 

 

А сколько стоит ботокс? 

1 единица примерно 300-400 рублей .А сколько единиц потребуется - это уже индивидуально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колола ботокс у Артура Александровича Христенко в Амории. Морщин на лбу лет, убрали и на лице складки, которые меня очень старили. Новые черты моего меня очень радуют. Довольна результатом на все 100%. Решиться на такую процедуру было волнительно, но на приеме мне все подробно объяснили, ничего страшного! Спрашивали о самочувствии, очень внимательный персонал! Отличное обслуживание.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а после срока действия ботокса может морщин стать в разы больше чем до процедуры? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2017 в 18:35, Карина Крошка сказал:

Девочки, а после срока действия ботокса может морщин стать в разы больше чем до процедуры? 

Полное действие препарата и разглаживание кожи  на сроке 2-3 недели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, девчата! я уже давно поняла, что ботокс - не мое..теперь только подтяжка..

Пробовала нити и филеры. Сначала процедуры помогали выглядеть ухоженной. Сейчас я просто не вижу эффекта. Косметолог посоветовала хорошего хирурга – Екатерину Сергеевну Кудинову, у которой она сама делала блефаропластику. Попробую! Зато эффект навсегда, а не как от филлеров..ботокса! еще отпишусь 

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2017 в 22:35, Карина Крошка сказал:

Девочки, а после срока действия ботокса может морщин стать в разы больше чем до процедуры? 

Тут все зависит от места введения препарата и от особенностей кожи и возраста. Обычно, ко начинает ставить ботокс или диспорт делают это регулярно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет! Делала подтяжку у Игоря Белого,  метод короткого шва - лучшее , что мог придумать этот гений. По итогу консультации мне было рекомендовано делать СМАС подтяжку. С чем пришла- опущенные уголки губ…лишняя кожа под подбородком и на щеках..неровный и дряхлый овал лица…И , о чудо! После пластики ,как по мгновению волшебной палочки - все эти «недочеты» испарились… ушло это вечно «уставшее» и недовольное лицо, сменившееся молодым счастливым образом..не узнаю себя на новых фото, наслаждаюсь, радуюсь и просто понимаю, что обратиться к Белому - это было супер-правильным решением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти