gully

Форумчанин
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрал

Информация о gully

  • Звание
    Новичок
  1. Мой пост- это больше чем пост любви и благодарности хирургу! Это всепоглощающая радость и счастье…как же я боялась делать пластику , но как хотела и мечтала о пышном и сексуальном декольте! Мечты сбываются., главное - верить и стремиться! Под чутким руководством блестящего пластического хирурга - Саитовой - я обрела шикарные формы…Все сложилось и сошлось с первой встречи и консультации ! Блестящая и обаятельная Саера Захаровна…столько уверенности , спокойствия и профессионализма. Спасибо за новую меня во всех смыслах!!! Импланты: Poytech 350 мл.
  2. Девочки, милые, приветствую! сказать, что это инновация в пластической хирургии - ничего не сказать…я про ту процедуру, что сделал мне Игорь Анатольевич Белый! Он называет это - «деликатным эффектом омоложения» ! Когда молодые девушки хотят улучшить контур лица…нити и биоармирование уже особо не справляются с такой задачей, ну а гиалуронка , как вы знаете , дает отдуловатость на лице и отечность… =( Плюс хочется долговременный эффект от процедуры, не на пару месяцев, а на много лет, согласитесь!!! Девочки…это ли не радость…что появилась такая процедура, как ПРИМАЛИФТИНГ- смас подтяжка. Это подтяжка с самым коротким швом! Словами не передать, как я довольна результатом! Это полнейший восторг! За ухом шовчика не видно, да и вообще ни одного шва не видно, колоссальный эффект омоложения !
  3. Могу сказать точно: стареть - никому не нравится. Молодость в глазах, на глазах и лице-это так важно. Так мне подруга и посоветовала сделать блефаропластику и подтяжку лица у одной гениальной женщины - доктора , Кудиновой Екатерины Сергеевны. Приходишь немножко клячей, а уходишь после операции - настоящей принцессой..Не знаю, какие гениальные приемы использует Екатерина Сергеевна…но это потрясающе! Я в восторге ! Теперь кожа лица подтянутая , от морщинок нет и следа…появилось желание фотографироваться нон-стоп да и от зеркала тяжело теперь отлипнуть…вот такая красота!
  4. Моя подружка делала пластику у Белого. они ставили анатомы - максимально приближенные к естественным формам! Получилось очень красиво... нет этих ярко-выраженных дынек, где невооруженным глазом видно, что сиси сделанные. У нее все супер- естественно. Ну и формы - огонь конечно же!
  5. Белый - гениальный хирург !!!Игорь Анатольевич! Огромное спасибо за блестящий результат после блефаропластики и чеклифтина. Никаких кисетных морщин, брылей и обвисшей кожи.А мешки под глазами и нависшее веко- я же думала, что это вообще непоправимый возрастной ущерб лицу...Но нет! и Алилуя! Счастье, что у нас в Москве есть такие хирурги , как вы. Благодарность и Любовь! Молодость- это очень просто , как выяснилось !
  6. Я сразу хочу начать с итога моей мысли - если и делать пластику лица, только у крутейших профессионалов этого пластического мира. Игорь! Белый! Как он ЭТО делает , я не знаю, но от него выходишь, сбрасывая десятки лет , благодаря процедуре ЧЕКЛИФТИНГ! Этот человек знает все про молодость..про различные методики и манипуляции, которые из вас сделают настоящее красотку.
  7. До чего круто сделали Смас-лифтинг маме Элины Камирен - Елене Николаевне! Какой-то восторг ! Сама Элина в полном восхищении от результата , девушка говорит , что операция помогла омолодить Елену Николаевну и сделать стройной шею, будто бы была проведена липосакция, хотя это просто мастерски выполненная смас-процедура от гуру омоложения и автора различных пластических методик - Кудиновой!
  8. Девочки! Вы уже видели , как круто преобразилась мама Элины Камирен? Подтяжка лица - дело важное. Поэтому Елена Николаевна обратилась к лучшим из лучших в этой сфере- Екатерине Кудиновой! Кстати, кто припоминает ДОМ-2 - Кудинова также и колдовала над Дашей Пынзарь, сделав ее просто неузнаваемой красоткой! Сама операция прошла более чем удачно…Кудинову Елена Николаевна знает давно, поэтому никаких сомнений вообще не было. Мне очень запомнились слова Кудиновой из одного интервью: «Нужно идти к врачу, когда вас что-то не устраивает в своем лице. Некоторые делают ринопластику или ментопластику. Можно сильно изменить подбородок. К счастью, современные технологии позволяют проводить операции так, что следов от швов видно не будет» ВОТ истина , девочки, что-то не нравится - вперед - только вперед к таким же профессионалам и знатокам своего дела , как Екатерина Сергеевна! Результат всегда - БРАВО!
  9. Внимание , пост- признание )))) Признаться честно , никогда не думала ,что решусь на эту операцию ! Столько сложностей! Ведь я живу в другом городе, не в Москве - цивилизационном центре пластической хирургии! Ведь тут так много всего !!! различных хирургов и клиник! Форумов, общения , чатов, мероприятий , конференций ! Встреч и конкурсов разных на бесплатные пластики у таких именитых мастодонтов , что мне даже в моем городке не верится - что правда бывает такое ????!!!! но если честно ! мне всегда было интересно каково это- писать отзывы и выкладывать фотографии на форумах делиться своими впечатлениями и эмоциями, когда тебе сделали грудь мечты…каково это думала я и все не решалась., боялась и сомневалась ..грезила о пластике.,но ведь так хотелось! в какой-то момент мне попался нужный человек в нужное время и произнес фразу., которая меня заставила задуматься о многом..на следующий день я уже брала билеты в Москву и мчала к своему долгожданному и гениальному хирургу- Игорю Анатольевичу Белому…опущу всякие нюансы. подготовки, иначе тут растяну на мемуар… скажу, что долгожданная встреча была настолько фееричной для меня и решающей, ух…вот сейчас пишу, а эмоции зашкаливают! Стационар чудесной клиники и внимание команды , внимание хирурга - это очень круто и профессионально! Я постоянно убеждалась в том, чт мое решение - было супер - правильным…Операция прошла , будто бы в одно мгновение.. Первый взгляд на новые формы после компрессионнки- один из самых запоминающихся моментов ! ЭЙФОРИИИЯЯЯЯ! Игорь Анатольевич ! Я не могу выразить свою благодарность , настолько сильно вас уважаю и восхищаюсь и обожаю свои новые формы! За онлайн -сопровождение - отельный респект! Девчата , то , что вы живете в другом городе - ни разу не помеха для пластики , и я тому - пример!
  10. Ну что ., друзья, встречайте - я и моя первая СМАС подтяжка да и в принципе первая серьезная операция . В Голливуде постоянно все делают. И мне пора=) Я так подумала =) Морщинки., опустившиеся уголки губ…грустная улыбка…несвежий цвет лица синички под глазами- вот такой портрет чудесный…. К кому податься? выбор нынче большой в Москве..много хирургов., клиники., классный работ и вдохновляющих отзывов. Я лично доверяю знакомым и тому., что могу сама лично оценить воочию. Моя коллега с работы как раз делала подтяжку лица в тот период., когда я занялась поиском хирурга…очень удачно- подумала я…ЕЕ результат мне безумно понравился…то., как она отзывалась о хирурге., описывала его и по-настоящему восхищалась…я была заинтригована…и что вы думаете??? Уже Через пару недель., выбрав время в своем мега-занятом графике я уже делала СМАС подтяжку у Виктора Эдуардовича Кобазева. Это был именно он- герой всех рассказов коллеги…автор шикарного результата подтяжки…такого., что я не узнала свою старую знакомую -уже далеко не старую..Кобазев., как настоящий профессионал считает, что одна из первоочередных задач пластического хирурга – сделать подтяжку лица так, чтобы не осталось никаких видимых следов вмешательства. Так и получилось. Подтяжка сделана …а никаких следов и догадок., что она была - нет. Я теперь понимаю., почему у него толпы женщин и такая очередь. Он по-любому знает какие-то тонкости и секреты, которые никто не знает) У Кобазева действительно легкая рука., все быстро заживает..и это очень радует! Но более всего радует этот замечательный результат…я себя чувствую другим человеком- заново родившимся….результат., что называется- на лицо….как считаете ? =)
  11. ребята!пишу на разных ветках..т к для себя некий эксперимент провожу! Пробовала нити и филеры. Сначала процедуры помогали выглядеть ухоженной. Сейчас я просто не вижу эффекта. Косметолог посоветовала хорошего хирурга – Екатерину Сергеевну Кудинову, у которой она сама делала блефаропластику. На консультации решили не делать круговую подтяжку. Т.е. кругового разреза не будет. Это щадящий вариант, который доктор Кудинова считает для меня наиболее подходящим. Буду подробно рассказывать, что и как.
  12. ох, девчата! я уже давно поняла, что ботокс - не мое..теперь только подтяжка.. Пробовала нити и филеры. Сначала процедуры помогали выглядеть ухоженной. Сейчас я просто не вижу эффекта. Косметолог посоветовала хорошего хирурга – Екатерину Сергеевну Кудинову, у которой она сама делала блефаропластику. Попробую! Зато эффект навсегда, а не как от филлеров..ботокса! еще отпишусь
  13. Мне 49 лет, уже видны возрастные изменения. Хотя все знакомые считали, что пластику делать рано, я решила, что буду делать операцию. Чего я хочу – подтянуть нижнюю зону и шею, убрать брыли, скорректировать носогубные складки. Сбоку видно, что уже намечаются «складки марионетки», которые идут вниз от углов губ. Пробовала нити и филеры. Сначала процедуры помогали выглядеть ухоженной. Сейчас я просто не вижу эффекта. Косметолог посоветовала хорошего хирурга – Екатерину Сергеевну Кудинову, у которой она сама делала блефаропластику. На консультации решили не делать круговую подтяжку. Т.е. кругового разреза не будет. Это щадящий вариант, который доктор Кудинова считает для меня наиболее подходящим. Буду подробно рассказывать, что и как. После операции попробую сделать видео и показать, как получилось.
  14. Мне 49 лет, уже видны возрастные изменения. Хотя все знакомые считали, что пластику делать рано, я решила, что буду делать операцию. Чего я хочу – подтянуть нижнюю зону и шею, убрать брыли, скорректировать носогубные складки. Сбоку видно, что уже намечаются «складки марионетки», которые идут вниз от углов губ. Пробовала нити и филеры. Сначала процедуры помогали выглядеть ухоженной. Сейчас я просто не вижу эффекта. Косметолог посоветовала хорошего хирурга – Екатерину Сергеевну Кудинову, у которой она сама делала блефаропластику. На консультации решили не делать круговую подтяжку. Т.е. кругового разреза не будет. Это щадящий вариант, который доктор Кудинова считает для меня наиболее подходящим. Буду подробно рассказывать, что и как. После операции попробую сделать видео и показать, как получилось.