В теме 44 сообщения

Дорогие форучане, все не доходили руки поделиться своей историей о инъекциях ботокса)

У меня богатая мимика, давно волновали морщинки на лбу, под глазками  проблем не было, но кололи локально.

Так вот, 

Делала дважды.

Первый раз кололи ботокс - 10 единиц , лоб и под глазками в прошлом году, продержался эффект прилично) около  года почти. 

Второй раз мне прокололи лантокс - 30 единиц, лантокс отличается тем, что его количества надо чуть больше,чем ботокса, но очень классный препарат

Первый раз эффект был через 2 недели, второй раз схватилось через день уже. 

 

По фото видно с какой проблемой я обратилась к специалисту. 

мимические морщинки на лбу  и в состоянии гримас(но это естественно), но и в спокойном состоянии они были заломами

сразу после уколов) покусаная пчелами) делать процедурку данную терпимо , следы уколов через пару часов уже не видны 

и после 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный результат!!!!! а эта процедурка подойдет чтобы гусинные лапки ушли??  у меня конечно не сильно, но кожа стала какой то сухой и натянутой(( и когда улыдаюсь такое ощущение что под глазами все перетягивается и натягиватся 0_о Стремно короче(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный результат!!!!! а эта процедурка подойдет чтобы гусинные лапки ушли??  у меня конечно не сильно, но кожа стала какой то сухой и натянутой(( и когда улыдаюсь такое ощущение что под глазами все перетягивается и натягиватся 0_о Стремно короче(((

 

Может жидкости в организме не хватает просто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может жидкости в организме не хватает просто?

 у меня после родов кожа стала сухая((( воды много пью, вечно закупаем бутыли))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у меня после родов кожа стала сухая((( воды много пью, вечно закупаем бутыли))))

 

Куда деваешь воду?))))))))))))))) Может кофе пьёшь часто, выгоняешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда деваешь воду?))))))))))))))) Может кофе пьёшь часто, выгоняешь?

именно туда, куда  и не воду............))))

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

кофе стала редко пить, а точнее не пить вообще)))  тк купила финский, а если его выпью то бодрит еще до 2 дня...0_о

видимо мой организм после родов стал, как не мой)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно туда, куда  и не воду............))))

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20">

кофе стала редко пить, а точнее не пить вообще)))  тк купила финский, а если его выпью то бодрит еще до 2 дня...0_о

видимо мой организм после родов стал, как не мой)))))))))))

 

Это Культа который кофе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Культа который кофе?

нее...мне культа не приглянулся совсем((( не понравился. Я купила вот такой, молотый. И это причем самый слабый!!....а бодрит просто жесть!!! хотя пью 1 кружку с утра...теперь перестала вообще)))))))))))) хотя очень вкусный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее...мне культа не приглянулся совсем((( не понравился. Я купила вот такой, молотый. И это причем самый слабый!!....а бодрит просто жесть!!! хотя пью 1 кружку с утра...теперь перестала вообще)))))))))))) хотя очень вкусный

 

Надо взять!) А то меня уже никакой не берёт) Пью много - скоро следом за Стасей на ботокс пойду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо взять!) А то меня уже никакой не берёт) Пью много - скоро следом за Стасей на ботокс пойду)

Попробуй!!!! Он считается слабый, но для меня ядерный!!! Есть еще такой в черной пачке, он самый крепкий!!!! Можешь его попробовать)))) я боюсь его))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный результат!!!!! а эта процедурка подойдет чтобы гусинные лапки ушли??  у меня конечно не сильно, но кожа стала какой то сухой и натянутой(( и когда улыдаюсь такое ощущение что под глазами все перетягивается и натягиватся 0_о Стремно короче(((

гусиные да, там действие ботокса обычно около 3 месяцев, а если именно сухость то под глазками хорошо биоревитализацию прокалывать 

 

нее...мне культа не приглянулся совсем((( не понравился. Я купила вот такой, молотый. И это причем самый слабый!!....а бодрит просто жесть!!! хотя пью 1 кружку с утра...теперь перестала вообще)))))))))))) хотя очень вкусный

надо попробовать) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гусиные да, там действие ботокса обычно около 3 месяцев, а если именно сухость то под глазками хорошо биоревитализацию прокалывать 

 

надо попробовать) 

значит лучше биоревитализацию, у  меня скорее не гусинные лапки, а именно сухость и получается что как паутинка, когда улыбаюсь или моськи корчу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит лучше биоревитализацию, у  меня скорее не гусинные лапки, а именно сухость и получается что как паутинка, когда улыбаюсь или моськи корчу))

Да, попробуй. Это очень хорошая процедура на глазки!  Ее надо курсом пройти, 3-4 раза в течении 1,5-2 месяцев.Т.е. перерыв между по 2 недельки,а дальше поддерживающе раз в полгода) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, попробуй. Это очень хорошая процедура на глазки!  Ее надо курсом пройти, 3-4 раза в течении 1,5-2 месяцев.Т.е. перерыв между по 2 недельки,а дальше поддерживающе раз в полгода)

 

Очень хочу, надо у яндекса спросить что да где))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее...мне культа не приглянулся совсем((( не понравился. Я купила вот такой, молотый. И это причем самый слабый!!....а бодрит просто жесть!!! хотя пью 1 кружку с утра...теперь перестала вообще)))))))))))) хотя очень вкусный

суровый финский кофе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форучане, все не доходили руки поделиться своей историей о инъекциях ботокса)

У меня богатая мимика, давно волновали морщинки на лбу, под глазками  проблем не было, но кололи локально.

Так вот, 

Делала дважды.

Первый раз кололи ботокс - 10 единиц , лоб и под глазками в прошлом году, продержался эффект прилично) около  года почти. 

Второй раз мне прокололи лантокс - 30 единиц, лантокс отличается тем, что его количества надо чуть больше,чем ботокса, но очень классный препарат

Первый раз эффект был через 2 недели, второй раз схватилось через день уже. 

 

По фото видно с какой проблемой я обратилась к специалисту. 

_DSC1154.jpgмимические морщинки на лбу  и в состоянии гримас(но это естественно), но и в спокойном состоянии они были заломами

сразу после уколов) покусаная пчелами) делать процедурку данную терпимо , следы уколов через пару часов уже не видны 

ммв.jpg

и после 

цууц.jpg

ккукукукуку.jpg

Даже у меня уже такая морщина на лбу, а мне еще и 20 нет

 , как у тебя была. А разве ботокс не перестаёт действовать лет в 40, когда его так рано начинаешь колоть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга убрала мелкие морщинки кислотным пилингом (срединный у нее был), на лбуу) думаю тоже попробовать)) после нг, сейчас стрёмно перед праздниками змеюкой ходить 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже у меня уже такая морщина на лбу, а мне еще и 20 нет

 , как у тебя была. А разве ботокс не перестаёт действовать лет в 40, когда его так рано начинаешь колоть?

лучше такие моменты корректировать пораньше, если есть показания. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суровый финский кофе!

у нас тут дядя один всем финским торгует, да и вообще в контакте куча групп которые с финки товар возит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тут дядя один всем финским торгует, да и вообще в контакте куча групп которые с финки товар возит.

ну ясно, в магазине не купишь просто) мне еще кофе бушидо нравится, тоже сублимированный, но из тех, что можно в магазе купить обычном, он по кофеину наверное самый убойный из всех что я пробовала (из банок). Но опять же выходит с разной степенью кофеина, и вот только повышенная степень не уступает другим) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ясно, в магазине не купишь просто) мне еще кофе бушидо нравится, тоже сублимированный, но из тех, что можно в магазе купить обычном, он по кофеину наверное самый убойный из всех что я пробовала (из банок). Но опять же выходит с разной степенью кофеина, и вот только повышенная степень не уступает другим) 

ого....я как тот "злостный" купила, так перестала кофе вообще пить)))))))))) а то с утра кружку выпью и потом ночью лежу потолок сверлю))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого....я как тот "злостный" купила, так перестала кофе вообще пить)))))))))) а то с утра кружку выпью и потом ночью лежу потолок сверлю))))

 мне бы так, я вечно как будто только что проснулась хожу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 мне бы так, я вечно как будто только что проснулась хожу

вк поищи группы, они отправляют почтой))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася тебе кто колол ботокс?И мне на лбу уже пора(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася тебе кто колол ботокс?И мне на лбу уже пора(

Я у Виталия Владимировича колола. 

У тебя нет морщин. Поверь, я видела.  При мимике может, но это нормально, но в спокойном состоянии я у тебя не заметила таких, как у меня.Так что не выдумывай. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти