gigi

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

gigi стал победителем дня 8 февраля 2017

gigi имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Нейтрал

Информация о gigi

  • Звание
    Гость
  1. Хорошо, что время уже прошло после операции, можно за это время все “за” и “против” проанализировать. Подскажите, аккуратный шовчик наложил доктор? Можно ли к врачу обратиться после операции, консультирует он после?
  2. А Вы у него грудь делали или просто слышали о нем хорошие отзывы? Мне тут уже два человека посоветовали Андрея Ковынцева, но ни одна из советчиц у него не делали пластику, просто видели результат на знакомых и остались в восторге. Я его нашла в соцсетях, мне тоже нравятся его работы. но все же хотелось бы услышать мнение о нем из первых уст, как говорится. Если кто-то оперировался у него, расскажите, как все прошло, довольны ли результатом и вообще самим врачом.
  3. Ой, я не знаю даже, что бы я предпочла))) С одной стороны, общего боюсь, а с другой - лежать и понимать что именно сейчас с тобой происходит - тоже не уверена, что этого хочу))) Да я как-то и не думала о нижних веках, планировала только верхнюю складку убрать, но это наверное надо уже с врачом консультироваться. Можете подробнее описать, как всё проходило, какие последствия, как реабилитация прошла?
  4. Согласна, большой объём мне кажется изменит лицо, а вот пцхлые губки Вам пойдут. Постепенно подкалывайте и будет эффект что надо!
  5. Я вроде и читаю везде статьи, что блефаро - это вообще легко и просто, что даже наркоз общий не нужен, что через несколько часов уже домой отпускают, а всё никак не могу решиться. И так надоело уже это нависшее веко, с возрастом гравитация его всё ниже и ниже опускает, уже на ресницах скоро лежать будет. Надо с этим что-то делать, а решиться не могу
  6. быстро худеть не рекомендовано для здоровья. Но если очень надо - в сети полно экспресс-диет. Не факт только, что вы удержите достигнутый вес после этих диет, чаще всего он возвращается обратно, ещё и для жкт стресс огромный. подумайте сто раз, стоит ли овчинка выделки