В теме 19 сообщений

Всем привет!

Съездили мы этой осенью отдохнуть в Шарм, заодно и побывали в двух других странах. В Шарме ничего особенного нет - я думаю, что многие там побывали. Всё стандартно. А вот Палестинская автономия и Израиль меня впечатлили. Там особая атмосфера ну и конечно красота. Мы специально покупали тур с экскурсионной программой, чтобы побольше поездить и посмотреть. Я не любитель пляжного, "ленивого", отдыха.

В итоге за 10 дней; 3 моря, 3 страны и куча впечатлений))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати: в Шарме моря нет. Пока мы там были - был отлив и идти по пирсу приходилось около километра, чтобы искупаться. Но зато плавание с маской - ни с чем несравнимое удовольствие! Подводный мир очень красивый!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух)спасибо за историю) 

даешь больше фоток))))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое место, фото очень красивые.

Цвет воды - вообще релакс глазам) На рабочий стол надо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я-б там на месяцок осталась пожить - очень там хорошо))) И даже жара под 40 не мешает, особенно когда возле бассика лежишь, потягивая коктейль))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё немного фоток)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё немного фоток)

 

Какая прелесть, особенно смотреть такие фото из пасмурного мрачного и сырого Питера...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я завтра с мужем лечу в Шарм, уже в четвёртый раз. Подруга заманивает Вьетнамом, Тайландом... не хочу. Я влюбилась в Красное море, в "подводные" ( маска, трубка) прогулки под водой, в красивых рыбок. Первый раз отдыхала, то плавала в очках и дышать реально забывала 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я завтра с мужем лечу в Шарм, уже в четвёртый раз. Подруга заманивает Вьетнамом, Тайландом... не хочу. Я влюбилась в Красное море, в "подводные" ( маска, трубка) прогулки под водой, в красивых рыбок. Первый раз отдыхала, то плавала в очках и дышать реально забывала 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

как красочно) ждем фоток))) хорошего вам отдыха!)))

 

у меня брат свадьбу справлял во Вьетнаме...такая красота))) но мы не смогли попасть по финансовым причинам((( теперь так жалко..(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я обязательно напишу об этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Египте я уже 4 раза была. Только раз в Хургаде, а потом понравилось в Шарме. Нравится там море, в плане дайвинга и просто ласты-маски. Очень нравится рассвет, Везде где была был виден остров Тиран и из за него выплывает солнце. Скалы не во всех отелях, но эти на фотках их Дрим Бич, просто сказочные...и драконы и пещеры Синбада и бабуины...это я их сама так называла по сходству. Рассматривала, как облака кучевые в детстве и называла. С Шарма легко сгонять в Израиль на мёртвое море и по Святым местам, да и обзорную экскурсию по Шарму интересно сделать посмотреть на танцующие фонтаны, на православный храм коптов, на мечеть. Съездить на квадриках в бедуинскую деревню, да много чего можно, если захотеть. НО для меня "гуляние" в море приоритетно, может просто, что уже не первый раз. Вроде собираемся куда то в другое место, но как дело доходит до путёвки...берём в Шарм аль Шейх. Буду потихоньку показывать интересные фотки и коментить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как красиво)) интересно со скольки туда с ребенком можно ехать, чтобы и ему интересно было??

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще с детьми очень много отдыхают, даже с двумя пару видела, погодки маленькие полтора и пол года....Конечно же, им пока не интересно, но родители хоть так, но отдыхают.А вот, что бы интересно детям, так всё опять же индивидуально. Одни всё время канючат и капризничают, другие купаются, играют Да и велит себя хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще с детьми очень много отдыхают, даже с двумя пару видела, погодки маленькие полтора и пол года....Конечно же, им пока не интересно, но родители хоть так, но отдыхают.А вот, что бы интересно детям, так всё опять же индивидуально. Одни всё время канючат и капризничают, другие купаются, играют Да и велит себя хорошо.

Я бы таких маленьких не взяла с собой. Мне кажется,это не отдых вообще. Еще перегреются где

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво

Всем привет!

Съездили мы этой осенью отдохнуть в Шарм, заодно и побывали в двух других странах. В Шарме ничего особенного нет - я думаю, что многие там побывали. Всё стандартно. А вот Палестинская автономия и Израиль меня впечатлили. Там особая атмосфера ну и конечно красота. Мы специально покупали тур с экскурсионной программой, чтобы побольше поездить и посмотреть. Я не любитель пляжного, "ленивого", отдыха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы таких маленьких не взяла с собой. Мне кажется,это не отдых вообще. Еще перегреются где

Ох, а я вообще мало где была...курица домашняя я..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, а я вообще мало где была...курица домашняя я..

А где была из того,что была?)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, а я вообще мало где была...курица домашняя я..

Ну я и сказала,блин))

Короче где была-то?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти