Мару24

Увеличение груди у Жолтикова В.В.

В теме 101 сообщение

тоже классные сиси)))) 

 

а что про рябь говорит док??? она тоже пройдет??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швы очень аккуратно заживают)

и форма конечно выше всех похвал. Отличная грудь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже классные сиси)))) 

 

а что про рябь говорит док??? она тоже пройдет??? 

спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> нет, рябь не пройдет. можно попробовать поправиться, тогда есть вероятность.

это особенность тканей и не предугадаешь, будет она или нет. единственный способ избежать ее явного проявления - не ставить большой имплант. 

кто-то делает липолифтинг.

меня она вообще не беспокоит, не видно и ладно. это мелочь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швы очень аккуратно заживают)

и форма конечно выше всех похвал. Отличная грудь!

Спасибо, Стася!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Сегодня 6 месяцев со дня операции!

Я очень довольна результатом, хоть иногда и переживаю, что можно было поставить побольше

Всевозможные ощущения в виде покалываний, побаливаний, подвижности, онемения все еще есть.

Есть рябь при наклоне по бокам.

Шов на груди с подтяжкой не заживает так быстро как хотелось бы.

НО, я послушно выполняю указания доктора - терпеть! Потому что результат формируется ГОД.

Думаю, что все будет хорошо, даже уверена в этом  

Переживать не о чем! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубой лиф просто шикарен

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Смотрю на вашу грудь - тоже шовчики долго заживают. У меня всего 2,5 месяца и тоже швы медленно заживают и светлеют - я даже иногда за гоняюсь по этому поводу))) Но я только дерматиксом пользуюсь.

Форма груди очень красивая)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Сегодня 6 месяцев со дня операции!

Я очень довольна результатом, хоть иногда и переживаю, что можно было поставить побольше

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Всевозможные ощущения в виде покалываний, побаливаний, подвижности, онемения все еще есть.

Есть рябь при наклоне по бокам.

Шов на груди с подтяжкой не заживает так быстро как хотелось бы.

НО, я послушно выполняю указания доктора - терпеть! Потому что результат формируется ГОД.

Думаю, что все будет хорошо, даже уверена в этом  

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Переживать не о чем! 

Привет) очень красиво правда) 

грудь стала будто больше)  Распушилась) лифчики прекрасные)   75 с - шикарный , достойный размер) 

Сильно рябит или немного? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевозможные ощущения в виде покалываний, побаливаний, подвижности, онемения все еще есть.

Есть рябь при наклоне по бокам.

 

Вот кстати у меня тоже есть рябь, только при наклоне прощупывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати у меня тоже есть рябь, только при наклоне прощупывается.

А так ее не видно? от чего она?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так ее не видно? от чего она?

Не могу сказать от чего - может имплант большеват для меня. Но этого и не видно, я только при ощупанными ее чувствую. Так грудь отличная)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать от чего - может имплант большеват для меня. Но этого и не видно, я только при ощупанными ее чувствую. Так грудь отличная)

Ну,главное,что не видно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать от чего - может имплант большеват для меня. Но этого и не видно, я только при ощупанными ее чувствую. Так грудь отличная)

Главное не видно!) Грудь очень красивая вышла. Интересно кто не знает об операции подумали бы,что это сделанная грудь )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) очень красиво правда) 

грудь стала будто больше)  Распушилась) лифчики прекрасные)   75 с - шикарный , достойный размер) 

Сильно рябит или немного? 

Спасибо, Стася

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Немного рябит и это практически не заметно, но прощупывается. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так ее не видно? от чего она?

Рябь появляется либо от недостатка собственных тканей, либо, что скорее всего, от их свойств. Часто бывает, что у худеньких девочек ее нет совсем, а все потому, что свои ткани эластичные, мягкие и не сдавливают имплант. Это мое мнение

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Другого объяснения, как по мне, нет. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не видно!) Грудь очень красивая вышла. Интересно кто не знает об операции подумали бы,что это сделанная грудь )

Спасибо большое!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня пошел 10-ый месяц моей груди! Ощущения прекрасные, грудь мягкая, податливая. Левая все так же отличается по ощущениям, но со временем они становятся привычны и не так выразительны. Думаю, к году точно все станет как надо

Немного беспокоит и шрамик на той же левой. Но раз уж так зажил, то что поделать. Скорее всего, буду делать татуаж! Активно занимаюсь спортом, грудь не мешает, не травмируется! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня пошел 10-ый месяц моей груди! Ощущения прекрасные, грудь мягкая, податливая. Левая все так же отличается по ощущениям, но со временем они становятся привычны и не так выразительны. Думаю, к году точно все станет как надо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Немного беспокоит и шрамик на той же левой. Но раз уж так зажил, то что поделать. Скорее всего, буду делать татуаж! Активно занимаюсь спортом, грудь не мешает, не травмируется! 

очень хорошие сиси, отличные. Мечта. 

хочу такие же, даже как свои,естественные. Да и исходник не ноль ведь был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) идеальная ты наша)) 

все радуешь фоточками своей красоты) супер! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня у меня ГОД после операции!

Все отлично, результат меня полностью удовлетворяет. Красивая грудь есть и я счастлива!

Активно занимаюсь спортом, никаких ограничений. Беспокойств особых нет! Есть свои особенности восстановления, но они не критичны и вообще мало меня волнуют, так как не отражаются на моем самочувствии или груди. 

Год пролетел очень быстро. Помню, что тогда, ровно год назад, на улице было теплее. И помню как страшно мне было

Грудь получилась небольшая. Но оно и хорошо. Во-первых, даже такой размер немного мешает мне в занятиях спортом. А во-вторых, я еще не рожала и трудно предположить, что станет с бюстом во время беременности и кормления. Надеюсь, что небольшой размер имплантов позволит мне быстрее восстановить форму и размер груди.  

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня у меня ГОД после операции!

Все отлично, результат меня полностью удовлетворяет. Красивая грудь есть и я счастлива!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Активно занимаюсь спортом, никаких ограничений. Беспокойств особых нет! Есть свои особенности восстановления, но они не критичны и вообще мало меня волнуют, так как не отражаются на моем самочувствии или груди.

Год пролетел очень быстро. Помню, что тогда, ровно год назад, на улице было теплее. И помню как страшно мне было

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Грудь получилась небольшая. Но оно и хорошо. Во-первых, даже такой размер немного мешает мне в занятиях спортом. А во-вторых, я еще не рожала и трудно предположить, что станет с бюстом во время беременности и кормления. Надеюсь, что небольшой размер имплантов позволит мне быстрее восстановить форму и размер груди.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

грудь очень красивая, видела уже в группе пост)))) с годовщиной Вас)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня у меня ГОД после операции!

Все отлично, результат меня полностью удовлетворяет. Красивая грудь есть и я счастлива!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Активно занимаюсь спортом, никаких ограничений. Беспокойств особых нет! Есть свои особенности восстановления, но они не критичны и вообще мало меня волнуют, так как не отражаются на моем самочувствии или груди. 

Год пролетел очень быстро. Помню, что тогда, ровно год назад, на улице было теплее. И помню как страшно мне было

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Грудь получилась небольшая. Но оно и хорошо. Во-первых, даже такой размер немного мешает мне в занятиях спортом. А во-вторых, я еще не рожала и трудно предположить, что станет с бюстом во время беременности и кормления. Надеюсь, что небольшой размер имплантов позволит мне быстрее восстановить форму и размер груди.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Очень красиво! Ну прямо очень

А можешь подробнее рассказать, как к спорту возвращалась? Когда начала приседания? А руки, пресс? Я тоже тягаю железо и не могу без тренажёрки) Поэтому для меня это важный момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они шикарные) Машуля, а у тебя как они если замерить ОГ и ОПГ?? ) интересно разницу) сделай мерку пожалуйста)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они шикарные) Машуля, а у тебя как они если замерить ОГ и ОПГ?? ) интересно разницу) сделай мерку пожалуйста)

Объем под грудью 75, может, плюс полсантиметра. Груди объем 91. Так, на вскидку 15-16 см

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объем под грудью 75, может, плюс полсантиметра. Груди объем 91. Так, на вскидку 15-16 см

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ого) хорошие) это около 3,5 получается стопроцентное) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти