Мару24

Увеличение груди у Жолтикова В.В.

В теме 101 сообщение

Уже намылилась на процедурку??))))

а вдруг предложат в Атрибьют облегчить страдания  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей клинике в районе 1900 за раз. Не дешевое удовольствие, но может стоит поискать еще где-нибудь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а сколько примерно нужно таких процедур?))3 хватит более менее?))а то дороговато правда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько примерно нужно таких процедур?))3 хватит более менее?))а то дороговато правда

Рекомендуют пять процедур ультра звука и пять штук лимфодренажа....завтра иду на второй УЗ. А бульканья и движения все продолжаются....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг предложат в Атрибьют облегчить страдания  

Я например не делала, все ок!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуют пять процедур ультра звука и пять штук лимфодренажа....завтра иду на второй УЗ. А бульканья и движения все продолжаются....

ооооо не хило)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооо не хило)))))

а может бульканье не убирается УЗ  или лимфод?((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например не делала, все ок!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я тоже наверно не буду, по крайней мере с точки зрения финансов..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже наверно не буду, по крайней мере с точки зрения финансов..

так может все хорошо будет...и не понадобится вовсе..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЗ и лимфодренаж не убирает бульканье. Бульканье, если жидкость таки не рассасывается сама по себе, убирает пункция! Откачивают ее при необходимости.

Процедуры эти направлены на более быстрое восстановление тканей, заживление, снятие отека, и, как считается по последним данным, являются эффективными в борьбе с образованием капсулярной контрактуры. Собственно за этим я и пошла делать ультра звук. На лимфо уже поздно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Выкладываю сегодня 15 день после ОП

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ощущения хорошие, какие-то движения в право

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЗ и лимфодренаж не убирает бульканье. Бульканье, если жидкость таки не рассасывается сама по себе, убирают пункцией! Откачивают ее при необходимости.

Процедуры эти направлены на более быстрое восстановление тканей, заживление, снятие отека, и, как считается по последним данным, являются эффективными в борьбе с образованием капсулярной контрактуры! Собственно, за этим я и пошла делать ультра звук. На лимфо уже поздно 

 

Выкладываю сегодня 15 день после ОП 

Ощущения хорошие, какие-то движения в правой груди еще есть, но уже так сильно я не беспокоюсь. Отек сходит, более менее понятен теперешний мой вид 

 

Единственное, есть вопрос, было ли у кого???

Не знаю, видно ли по фото, но на одной груди, на левой где шрамик по всей ореоле, появились белые полоски, похожие на растяжки! Но видно, что они как-будто подкожные, объемные и прощупываются пальцами. Это отечность или так реагирует кожа? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь красивейшая

Скорее всего старые растяжки! просто виднее стали на груди.  До порой не замечаем деффектов кожи. Могут быть мелкие, не видны,а на импланте натянулась кожа. Т.к. белыми свежие растяжки не бывают 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь просто кайф!!!!!!Идеальна!!!!!!!!!!поскорее бы я могла б уже похвастаться))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь просто кайф!!!!!!Идеальна!!!!!!!!!!поскорее бы я могла б уже похвастаться))

ждите))) еще немного)) еще чуть чуть)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 22 день после операции!

Ждала этого дня долго, так как он был началом жизни без компры

Резкие движения и реакция груди на них пока что неприятны. Так что спать точно буду в белье. В нем, все-таки, очень комфортно.

На замену из белья особо ничего нет. Один ждущий лифчик оказался мал 

 Теперь точно придется идти на шопинг!

 

Ощущений неприятных нет, по крайней мере постоянных. Периодически что-то кольнет, потянет. Но это совсем не беда.

Начала клеить пластыри, только вот один узелок все не хочет отваливаться. Ждем

 

Грудь как-будто стала больше, то ли свет такой, то ли действительно стала

) Муж говорит, что огромные вообще! 

 

В общем, я очень довольна

Всем советую 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уау....красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я так сначала ненавидела компру, а потом так привыкла к ней, что не хотелось расставаться))))) еще потом юзала))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Завтра у меня месяц после операции. Ощущения хорошие, грудь становится мягче. Компрессионку уже можно снимать, но я часто ношу ее дома и одеваю на ночь

Вчера вытащили ниточки. Надеюсь, больше не полезут, а то не очень приятно..

Прикупила себе бюстики! Думала, что буду натягивать 75С, а оказалось, что не такая я уж я большая и В оказался более чем в пору

Немного не комфортно когда грудь сдвигается, но с каждым днем таких ощущений меньше и меньше

Так что все здорово вообще! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Завтра у меня месяц после операции. Ощущения хорошие, грудь становится мягче. Компрессионку уже можно снимать, но я часто ношу ее дома и одеваю на ночь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Вчера вытащили ниточки. Надеюсь, больше не полезут, а то не очень приятно..

Прикупила себе бюстики! Думала, что буду натягивать 75С, а оказалось, что не такая я уж я большая и В оказался более чем в пору

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Немного не комфортно когда грудь сдвигается, но с каждым днем таких ощущений меньше и меньше

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Так что все здорово вообще!

 

Ого, уже месяц!!!! Я тоже после месяца не могла расстаться с компрой)))) особенно спать привыкла в ней)))))

Без косточек да?? Мне нравится больше всего без них)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, уже месяц!!!! Я тоже после месяца не могла расстаться с компрой)))) особенно спать привыкла в ней)))))

Без косточек да?? Мне нравится больше всего без них)))))))

 

Дааааа, время так летит! И сегодня уже можно в зал, это ж счастье!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))) Пойду, кстати, тоже в компре!

Все лифы без косточек, как рекомендовали. Мне теперь тоже очень нравятся, так красиво, наконец, смотрятся! А то раньше ВСЕ у меня были пуш-ап!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа, время так летит! И сегодня уже можно в зал, это ж счастье!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))) Пойду, кстати, тоже в компре!

Все лифы без косточек, как рекомендовали. Мне теперь тоже очень нравятся, так красиво, наконец, смотрятся! А то раньше ВСЕ у меня были пуш-ап!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У меня тоже были пуш апчики))) без них вообще беда - бедулька была))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Еще одна неделя пролетела, сегодня месяц и восемь дней

Ощущения хорошие, немного беспокоит левая грудь, но вроде все становится спокойнее, так что не переживаю. Но чувствую движение имплантов

Грудь становится мягче с каждым днем, верхний полюс стал мягким недели через три, сегодня уже можно нижний помять

))

 

Девчонки, решайтесь на это дело! Это так здорово, я так сильно себе нравлюсь!!! Выбирайте хорошего врача и вперед!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперские сиси!!!!!Поскорее бы и я могла так рассказывать на одном дыхании, как меняется грудь, какие ощущения...))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь выше всех похвал)) 

Такой срок маленький,а они такие мягкие уже, очень здорово! Безкостное бельишко носишь сейчас или так без белья гоняешь?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь выше всех похвал)) 

Такой срок маленький,а они такие мягкие уже, очень здорово! Безкостное бельишко носишь сейчас или так без белья гоняешь?!

Спасибо, Стася! 

В основном ношу белье, редко без него

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Кстати, от некоторых лифов, при том, что они без косточек и паролона, у меня грудь как приминается! Снимаю лиф, а они форму изменили 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой марки импланты? Просто некоторые есть с "памятью форм", если образно говорить) Они некоторе время форму белья держат)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти