alinakasha

ALINAKASHA: Не нос, а полная лажа!

В теме 309 сообщений

всем приветик))

как дела?

ух, у меня тут столько всего) наш кинофест - это так круто! уже провела 2 интервью с интереснейшими людьми, один из них - режиссер мультиков, а так же делал клипы мадонне и многим другим! очень классный, подарил мне свой рисунок! в общем дел по горло, сейчас собираюсь просто пойти посмотреть разные фильмы, там очень много стоящих

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> всем советую!

 

и да, конечно, теперь мое любимое шоу - "Голос". правда, там часто таких фальшивеньких берут, что я аж расстраиваюсь, нервничаю, не знаю, почему это у меня вызывает такие бурные эмоции) все-таки хочется, чтобы людям прививали хороший вкус.

а кто-нибудь смотрел "голос" в пятницу??

везде успеваешь! молодец!! я не смотрела...порой офигеваешь от кандидатов там(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничка, такая насыщенная жизнь... Голос всегда смотрю, в пят частично( ребенок режим сна)...

я в инете пересматривала раньше...а тут с этим форумом выпала из жизни)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем приветик))

как дела?

ух, у меня тут столько всего) наш кинофест - это так круто! уже провела 2 интервью с интереснейшими людьми, один из них - режиссер мультиков, а так же делал клипы мадонне и многим другим! очень классный, подарил мне свой рисунок! в общем дел по горло, сейчас собираюсь просто пойти посмотреть разные фильмы, там очень много стоящих

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> всем советую!

 

и да, конечно, теперь мое любимое шоу - "Голос". правда, там часто таких фальшивеньких берут, что я аж расстраиваюсь, нервничаю, не знаю, почему это у меня вызывает такие бурные эмоции) все-таки хочется, чтобы людям прививали хороший вкус.

а кто-нибудь смотрел "голос" в пятницу??

Привет Алинчик)

 

Мне кажется иногда на такие шоу могут брать не только талантливых людей, а просто интересных и колоритных, которые порой не дотягивают) 

 

Да и так шоу интересней смотреть, а то было бы слишком все правильно и сладко)) надо же кого-то выгонять )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Алинчик)

 

Мне кажется иногда на такие шоу могут брать не только талантливых людей, а просто интересных и колоритных, которые порой не дотягивают) 

 

Да и так шоу интересней смотреть, а то было бы слишком все правильно и сладко)) надо же кого-то выгонять )

все верно...должны быть чудики везде..шоу бизнесс ёпрст.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот такие голоса нравятся. Прям аж мурашки по коже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот такие голоса нравятся. Прям аж мурашки по коже

секси голос............

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  и при этом брутальный очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому Стинга люблю

про него и подумала когда слушала....))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже, как я люблю этот фильм!!!!!!!! я его раз 5000000 смотрела....нереальный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю ты всех знаешь

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оййй обожаю и Стинга, и Антона Беляева! как-то познакомилась с его очень хорошим другом, сказала в шутку, что пусть скинет Антону мои аудиозаписи, может, где-то когда-нибудь можно будет ему подпеть. так он и скинул, а потом мне как-то на паре позвонили его представители, моему удивлению не было предела)))

а в этом сезоне я болею за Егора Сесарева, он очень талантливый парень, а еще мой хороший друг! он замечательный человек, очень достоин пройти до конца (но надеюсь он не победит, просто победителю приходится подписывать очень невыгодный контракт!)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оййй обожаю и Стинга, и Антона Беляева! как-то познакомилась с его очень хорошим другом, сказала в шутку, что пусть скинет Антону мои аудиозаписи, может, где-то когда-нибудь можно будет ему подпеть. так он и скинул, а потом мне как-то на паре позвонили его представители, моему удивлению не было предела)))

а в этом сезоне я болею за Егора Сесарева, он очень талантливый парень, а еще мой хороший друг! он замечательный человек, очень достоин пройти до конца (но надеюсь он не победит, просто победителю приходится подписывать очень невыгодный контракт!)

 

А какие там условия? Почему невыгодный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие там условия? Почему невыгодный?

ну там большой процент идет продюсеру, ты больше не можешь особо везде выступать, только где скажут.. платят мало,сам контракт надолго. деталей не знаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там большой процент идет продюсеру, ты больше не можешь особо везде выступать, только где скажут.. платят мало,сам контракт надолго. деталей не знаю)

вот так всегда в жизни.....вечно где то подковырочка(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так всегда в жизни.....вечно где то подковырочка(((

во во! поэтому пусть может пройдет в финалисты, но дальше - не нужно выигрывать)) голос - это просто хорошая реклама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во во! поэтому пусть может пройдет в финалисты, но дальше - не нужно выигрывать)) голос - это просто хорошая реклама.

верно!!! еще какая реклама, кому надо тот обязательно талант заметит

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во во! поэтому пусть может пройдет в финалисты, но дальше - не нужно выигрывать)) голос - это просто хорошая реклама.

Ну да. Пиар. Зато его многие уже знают. И свой фан клуб сформируется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во во! поэтому пусть может пройдет в финалисты, но дальше - не нужно выигрывать)) голос - это просто хорошая реклама.

у нас в Казахстане не ГОЛОС,а икс фактор называется. Уже наверное сезонов 10 было,  а звезд,кажется не прибавилось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, меня Валентина зовут, просмотрела видео твоё, в восторге) правда, ты - умница

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие там условия? Почему невыгодный?

я вот смотрю на всех тех,кто выступает перед огромной публикой и не понимаю как они вообще на ногах держатся?! 

Алина, как? это ведь страшно наверное)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот смотрю на всех тех,кто выступает перед огромной публикой и не понимаю как они вообще на ногах держатся?! 

Алина, как? это ведь страшно наверное)

ведро успокоительного))) да привыкли наверное..первый раз всегда страшно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в Казахстане не ГОЛОС,а икс фактор называется. Уже наверное сезонов 10 было,  а звезд,кажется не прибавилось)

я тоже в 2001 году приехала из КЗ ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в Казахстане не ГОЛОС,а икс фактор называется. Уже наверное сезонов 10 было,  а звезд,кажется не прибавилось)

А суперстар КЗ? Нету уже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Войдите для возможности подписаться