Машенькамашуля

пипка или клюв?

В теме 812 сообщения

А вот МАрия до сих пор жалеет шибко:

"-Как жаль, что нос мой не был маленькою пипкой"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот нос не дает мне покоя,этот нос не дает мне житья,так пойду я скорей и отрежу,у Морозова Сергей Викторовича

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут мария,мне 22 года, родом из самарской области.Всю жизнь мучают со своим носом,он небольшой и не красивый стал с возрастом,в детстве была травма,после которой я помню что у меня было опухшее лицо,и гипсовая повязка на носу.в роду у всех маленькие носики,и у сыночка моего тоже,хотя всегда говорят,что сын похож на маму,слава богу его это обошло.последние лет 5_6 пытаюсь заработать деньги на рино,но в нашем городе этоинереально без помощи родителей,а Илия потеряла в 2009 году,осталась круглой строгой.Вы моя последняя надежда,а то я уже думала квартиру продать,что бы на операцию были деньги,заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут мария,мне 22 года, родом из самарской области.Всю жизнь мучаюсь со своим носом,он большой и не красивый стал с возрастом,в детстве была травма,после которой я помню что у меня было опухшее лицо,и гипсовая повязка на носу.в роду у всех маленькие носики,и у сыночка моего тоже,хотя всегда говорят,что сын похож на маму,слава богу его это обошло.последние лет 5_6 пытаюсь заработать деньги на рино,но в нашем городе это нереально без помощи родителей,а я потеряла в 2009 году,осталась круглой сиротой.Вы моя последняя надежда,а то я уже думала квартиру продать,что бы на операцию были деньги,заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать к носатикам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут мария,мне 22 года, родом из самарской области.Всю жизнь мучаюсь со своим носом,он большой и не красивый стал с возрастом,в детстве была травма,после которой я помню что у меня было опухшее лицо,и гипсовая повязка на носу.в роду у всех маленькие носики,и у сыночка моего тоже,хотя всегда говорят,что сын похож на маму,слава богу его это обошло.последние лет 5_6 пытаюсь заработать деньги на рино,но в нашем городе это нереально без помощи родителей,а я потеряла в 2009 году,осталась круглой сиротой.Вы моя последняя надежда,а то я уже думала квартиру продать,что бы на операцию были деньги,заранее спасибо.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моего сына тоже нос не мой, не слыханная радость!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешность конечно одна из главных вещей,встречают то по внешнему виду,потом уже и по уму

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единствееное для меня непонятно- зачем продавать недвижимость. Ведь это крыша не только для вас, но и для ребенка. это не стоит таких жертв! Уж поверьте мне, человеку который сидит  в ипотеке!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешность конечно одна из главных вещей,встречают то по внешнему виду,потом уже и по уму

"Встречают по одежке, провожают тоже плохо!!))))"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы на пятом этаже живем?тяжело коляску подымать,без лифта подъезд,хотели перебраться этажами по ниже ну и денежки на операцию отложить,что то пока никто из тех людей кто ищет квартиру не собирается 5 этаж покупать.хочется быть красивой,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы на пятом этаже живем?тяжело коляску подымать,без лифта подъезд,хотели перебраться этажами по ниже ну и денежки на операцию отложить,что то пока никто из тех людей кто ищет квартиру не собирается 5 этаж покупать.хочется быть красивой,

я тоже на 5 этаже и тоже с коляской, муж всегда в командировках, близких нет. так что все будет хорошо!! дети имеют свойство расти, и скоро он сам будет топать до 5 этажа!! проверенно!!))) но с недвижимостью не шути!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,будит классно если кто то из нас выиграет опирацию,и никому ни что продавать не нужно будит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,будит классно если кто то из нас выиграет опирацию,и никому ни что продавать не нужно будит

один то точно выиграет!!)) ну если нет, то будем ждать еще конкурсов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько малышику твоему???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут мария,мне 22 года, родом из самарской области.Всю жизнь мучаюсь со своим носом,он большой и не красивый стал с возрастом,в детстве была травма,после которой я помню что у меня было опухшее лицо,и гипсовая повязка на носу.в роду у всех маленькие носики,и у сыночка моего тоже,хотя всегда говорят,что сын похож на маму,слава богу его это обошло.последние лет 5_6 пытаюсь заработать деньги на рино,но в нашем городе это нереально без помощи родителей,а я потеряла в 2009 году,осталась круглой сиротой.Вы моя последняя надежда,а то я уже думала квартиру продать,что бы на операцию были деньги,заранее спасибо.

Привет Маша! Драматизма полон твой пост) Не вижу причин так растраиваться. Ты жива и здорова, у тебя прекрасный ребенок) Не почки же отказали)

в любом случае удачи) за мечту надо биться и зарабатывать ее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Маша! Драматизма полон твой пост) Не вижу причин так растраиваться. Ты жива и здорова, у тебя прекрасный ребенок) Не почки же отказали)

в любом случае удачи) за мечту надо биться и зарабатывать ее. 

верно!!! сейчас новый этап в жизни, малыш растет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему сыну 1 год и 3 месяца,зовут Елисеюшка,вот кашкой манной кормлю сейчас

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)))))) здоровья Елисеюшке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Маша! Драматизма полон твой пост) Не вижу причин так растраиваться. Ты жива и здорова, у тебя прекрасный ребенок) Не почки же отказали)

в любом случае удачи) за мечту надо биться и зарабатывать ее.

 

Привет Маша! Драматизма полон твой пост) Не вижу причин так растраиваться. Ты жива и здорова, у тебя прекрасный ребенок) Не почки же отказали)

в любом случае удачи) за мечту надо биться и зарабатывать ее.

 

девочки просто это у меня единственный комплекс,у меня фигура. И прочее все отлично,но ноооос,вот я и драмматизирую((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)))))) здоровья Елисеюшке

это самое главное,оберегаю как могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему сыну 1 год и 3 месяца,зовут Елисеюшка,вот кашкой манной кормлю сейчас

у моего с утра тоже каша манная была!! кстати больше всех каш ее любит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки просто это у меня единственный комплекс,у меня фигура. И прочее все отлично,но ноооос,вот я и драмматизирую((((

вот поэтому мы все тут))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.