Kseniya

Когда у тебя не красивый нос, тебе не поможет гипноз, тебя не спасет и помада, а вот доктор Морозов - то, что надо!!! (Kseniya)

В теме 155 сообщений

все реснички делают из специального синтетического материала, а названия типа норки, соболя и шелка это ерунда)))

да???? спасибо что сказала, а тоя видела  в группах такие словечки...ага-значит замануха!!!

/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да???? спасибо что сказала, а тоя видела в группах такие словечки...ага-значит замануха!!!

/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Просто раньше было всего 3 толщины, вот им и дали названия для простоты понимания) а сейчас столько всего стало, что называть замучаешься)) очень сильно наша индустрия развивается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения вопрос как к специалисту, средства для роста ресниц они вредные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на керипросте давно мне нравится... А вдруг вредно?

Марина, привет! Средства для роста ресниц делятся условно на 3 категории. Первая и самая действительно полезная это натуральные средства с различными маслами: касторовым, репейным, ростками пшеницы и тд, вторая это те же натуральные компоненты только без масел, и это средство для того чтобы можно было мазать реснички при наращивании. И те и другие средства полезные, но с ними ты можешь отрастить только свою натуральную длину ресниц, они просто будут здоровые и крепкие, не больше. А вот третяя группа, как раз к которым относятся карепрост и другие стредства в состав которых входят простогладиды. Что касается именно карепроста, изначально это были капли для людей больных глаукомой, и был обнаружен побочный эффект усиленнее роста ресниц и изменения их пигментации в более темные оттенки. А так же например изменение цвета радужной оболочки глаза и даже слышала случаи про повышения роста волос на лице)) и сделали из них это средство. На сколько мне известно никаких медицинский проверок и сертификации это средство не проходит, во всяком случае на территории России точно)) а эффект достигается за счет того ресницам не дают проходить все свои обычные стадии, выпадения, роста и отторжения. Они находятся в вечной стадии роста пока ты их мажешь, только перестаешь и они сразу выпадают и вырастают такие какие были! Так что принимай решение сама, на сколько это безопасно, но я бы подумала))) фух, как много написала))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на керипросте давно мне нравится... А вдруг вредно?

Бросай эту гадость! Я купила, а потом офтальмолог увидела это и отругала меня/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> там давление меняется, потом еще лечить придется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто раньше было всего 3 толщины, вот им и дали названия для простоты понимания) а сейчас столько всего стало, что называть замучаешься)) очень сильно наша индустрия развивается)[/quote

Значит есть спрос!!! Все хотыт бять красивыми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения вопрос как к специалисту, средства для роста ресниц они вредные?

Марина привет!!! Пиццу то сделала??))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, привет! Средства для роста ресниц делятся условно на 3 категории. Первая и самая действительно полезная это натуральные средства с различными маслами: касторовым, репейным, ростками пшеницы и тд, вторая это те же натуральные компоненты только без масел, и это средство для того чтобы можно было мазать реснички при наращивании. И те и другие средства полезные, но с ними ты можешь отрастить только свою натуральную длину ресниц, они просто будут здоровые и крепкие, не больше. А вот третяя группа, как раз к которым относятся карепрост и другие стредства в состав которых входят простогладиды. Что касается именно карепроста, изначально это были капли для людей больных глаукомой, и был обнаружен побочный эффект усиленнее роста ресниц и изменения их пигментации в более темные оттенки. А так же например изменение цвета радужной оболочки глаза и даже слышала случаи про повышения роста волос на лице)) и сделали из них это средство. На сколько мне известно никаких медицинский проверок и сертификации это средство не проходит, во всяком случае на территории России точно)) а эффект достигается за счет того ресницам не дают проходить все свои обычные стадии, выпадения, роста и отторжения. Они находятся в вечной стадии роста пока ты их мажешь, только перестаешь и они сразу выпадают и вырастают такие какие были! Так что принимай решение сама, на сколько это безопасно, но я бы подумала))) фух, как много написала))))))

Ого!!настрочила!!! Зато теперь знаем!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросай эту гадость! Я купила, а потом офтальмолог увидела это и отругала меня

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> там давление меняется, потом еще лечить придется!

Вот это да..... (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения спасибо большое!

Блин у меня от него прям опахала!!!

ну вот, я реально отстала от жизни...опять не в теме(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай, может и не стоит быть в этой теме!

почитаю...у меня свои длинные. хотело бы погуще конечно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитаю...у меня свои длинные. хотело бы погуще конечно...

на густоту он никак не влияет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения спасибо большое!

Блин у меня от него прям опахала!!!

да, я видела результаты хорошие, но не знаю точно стоит ли это риска такого. ведь это глаза, не известно чем аукнется( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я видела результаты хорошие, но не знаю точно стоит ли это риска такого. ведь это глаза, не известно чем аукнется( 

лучше не стоит...а то вправду мало ли что((( и так зрение меняется  с годами а тут если еще это.....не хочу быть слепой (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на густоту он никак не влияет

ну вот((( лучше тогда тушь!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но те девочки кто наращивал потом вообще с огрызышами ходили!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но те девочки кто наращивал потом вообще с огрызышами ходили!!!

 

Когда снимали!!!

мамадорогая..............буду со своими ходить((( страшно мне такое дело(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда снимали!!!

а долго растут свои?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но красиво когда свои и ТАКИЕ!!!!

не, у меня вроде норм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.