Tgalenka

Птичье имя-птичий нос!!! Галка! (Tgalenka)

В теме 560 сообщений

                                                                        Оскорбления человека по внешности – самое глупое оскорбление, потому что человек не выбирает, каким ему родиться.

(выражение не мое, но очень красивое!)

 

Неужели я решилась на это???)))  Ну раз решилась, значит начну, ведь я об этом метала. Как говорится - попытка-не пытка!!!

Меня зовут Галина, мне 30 лет и я – МАМА!!! ( Это непередаваемое счастье!!) Родилась 4 января и оооочень далеко от Санкт-Петербурга. Тогда и не я и не мои родители и не могли подумать, что я когда-нибудь окажусь именно в этом прекрасном городе!!! Шли годы, я росла (и не только я, мой нос меня опережал ;-) ) , и однажды по  телевизору я увидела  ЕГО!!! И это был Санкт-Петербург!! Я тогда сказала маме - « Мама, неужели есть люди которые живут в этом городе??? Ведь это невероятное везение, вокруг такая красота, такое величие, а люди бегут и бегут куда то….. Ведь многие из них даже уже и не замечают этой красоты – дом-работа, и всегда бегом!!! Пройтись по этим улочкам, это уже и есть счастье!!! Я обязательно буду там жить!»  Вот  так началось мое знакомство с этим городом.  И  после школы я поступила в Санкт-Петербургский Государственный  Политехнический Университет,  5 лет  я наслаждалась студенческой жизнью, и моему счастью не было предела!!!! А далее – замужество и самое дорогое и любимое в моей жизни - это мой сынок!!!!!!!!!!!! Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, и всю себя просвещаю ему одному, самому ласковому  и сладкому мальчику. Как же быстро прошли эти 2 года, как мгновение……..Еще чуть-чуть и он пойдет в сад, а я на работу(( И мы будем видеться только вечерами(((, а потом школа. Так и вырастит мой котик. Время, пожалуйста, чуть помедленнее…… И пока я в декрете, я с ним, я наслаждаюсь каждой минутой, каждым мгновением проведенным с ним. Люблю целовать эти щечки, эти ножки, ручки, всего люблю!! Ведь когда то он вырастит, его нельзя уже будет так тискать и целовать и  он уже будет взрослым мужчиной, но все равно для меня он всегда будет моим маленьким и сладким мальчиком!!!

Ну, а теперь о том для чего я решила поучаствовать в конкурсе. Я всегда была в себе уверенным человеком, хотя и знала о своих недостатках, но просто не обращала внимания. В школе меня называли некоторые «умники» -Шапокляк)))  А  в семье про мой нос говорили просто –рубильник))))))))) Посмеёмся над этим и всё, я и забуду. Ведь это мои родные и они не со зла. Даже говорила в детстве – «Вот назвали меня Галкой, поэтому и нос такой длинный, надо было другим именем называть».   Но нашелся человек, который ТАК сказал мне   о них, что начала приглядываться, задумываться, так и родилась большая куча комплексов.  В итоге забилась в себе, стала верить в его слова и стала считать себя страшной…. Нос не тот, глаза не те, да и уши не такие (была отопластика, но положительного результата так и не увидела), в общем, и в правду всё что на мне и во мне – не то!!!!  А нос ведь растет всю жизнь, в старости точно буду Шапокляк. Наверное, после этого, я стала сухой, черствой, перестала любить себя. Очень хочется вернуть себя, нравится себе в зеркале, в общем,  сгладить углы моего лица, ведь как говорят – «Если не любишь себя, то и другие тебя не полюбят». Хочу ради сына, ему нужна жизнерадостная, улыбчивая, добрая и красивая душой и телом мама! У нас ведь с ним вся жизнь впереди, он мой единственный и любимый человек в этом большом, монохромном,  во истине прекрасном городе. Он моё настоящее, моё будущее и моя старость!

К сожаленью я поздно и совершенно случайно узнала о конкурсе,  прыгать по сайтам и просить проголосовать я не буду, но буду благодарна тем людям, которые не пройдут мимо!!

Спасибо людям, которые дают возможность поучаствовать в конкурсах на подобные преображения. Ведь финансовое положение у всех разное. Кто то может себе позволить, а то кто то просто верит в чудеса!!  Главное верить и тогда всё у всех получится!! Удачи всем участникам!!!!

 

Видео:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец какая. Мамочка) А чего поздно-то? Голосование еще не началось. Только заявки принимаются. Аж до 20 сентября)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И удачи

спасибо большое. Все уже тут, а я только вчера увидела(( Но...буду надеяться на лучшее!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Галочка! Удачи тебе!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Галочка! Удачи тебе!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

спасибо!!! страшно то как))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Галина, читала твою историю и меня прям тронули слова про сыночка, как будто я их сама писала. Я то же в декретном отпуске и хочу притормозить эти замечательные мгновения! Только моему малышу чуть меньше...

Удачи тебе!

Ты фигуристая красотка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марина!!! Мой сын это моё всё!!!! только с его появлением я поняла для чего и кого я должна жить. И как я без него жила???)))) скучно наверное)))) Ради него и стараюсь во всем....ведь у нас с ним столько всего интересного!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! страшно то как))))))

Всем страшно) все ждут чуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марина!!! Мой сын это моё всё!!!! только с его появлением я поняла для чего и кого я должна жить. И как я без него жила???)))) скучно наверное)))) Ради него и стараюсь во всем....ведь у нас с ним столько всего интересного!!!!!!!

У меня сыночку 1,8 почти (14сент будет), а дочке 4 года. Тоже в декрете сижу.. Сын 22 сентября в садик идет, прям не верится... Такой большой уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас скажу такую вещь и меня все закидают тапками, но не могу не сказать ....

Дочку я родила в 21 год, я ее очень люблю, но что такое материнство в полном его понимании я осознала только сейчас...

В молодом возрасте тебе все надо, куда то бежишь, торопишься и не замечаешь главного!

Сейчас я КАЙФУЮ от того что я МАТЬ!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас скажу такую вещь и меня все закидают тапками, но не могу не сказать ....

Дочку я родила в 21 год, я ее очень люблю, но что такое материнство в полном его понимании я осознала только сейчас...

В молодом возрасте тебе все надо, куда то бежишь, торопишься и не замечаешь главного!

Сейчас я КАЙФУЮ от того что я МАТЬ!!!!!!!

))))) так это так и есть))) я сама то созрела в 28)))) и называлась старородящей)))))) видимо мудрость)))) ( старческая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сыночку 1,8 почти (14сент будет), а дочке 4 года. Тоже в декрете сижу.. Сын 22 сентября в садик идет, прям не верится... Такой большой уже.

Столько мамулечек тут))) Время беспощадно(((( а как подумаю что у него будут скоро усы расти так в кому впадаю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько мамулечек тут))) Время беспощадно(((( а как подумаю что у него будут скоро усы расти так в кому впадаю)))))

Мой тоже идет, но с ноября... Чую будем на пару ныть((( по разные стороны сада))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) добро пожаловать в конкурс) и удачи конечно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Удача нам не помешает!!!

Привет) добро пожаловать в конкурс) и удачи конечно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас скажу такую вещь и меня все закидают тапками, но не могу не сказать ....

Дочку я родила в 21 год, я ее очень люблю, но что такое материнство в полном его понимании я осознала только сейчас...

В молодом возрасте тебе все надо, куда то бежишь, торопишься и не замечаешь главного!

Сейчас я КАЙФУЮ от того что я МАТЬ!!!!!!!

))))) так это так и есть))) я сама то созрела в 28)))) и называлась старородящей)))))) видимо мудрость)))) ( старческая))))

ну вы даете)) я тут замуж в 34 собралась и соответственно, с последующим декретом)) а вы про 28))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы даете)) я тут замуж в 34 собралась и соответственно, с последующим декретом)) а вы про 28))))))))

Гы)))) как говорил мой преподаватель- лучше поздно чем никогда, лучше поздно чем никого))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы)))) как говорил мой преподаватель- лучше поздно чем никогда, лучше поздно чем никого))))

да я уже восьмой раз и все по любви))))))) шучу! Второй и второй декрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз второй раз, тогда не все так страшно))) первый блин комом.....))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз второй раз, тогда не все так страшно))) первый блин комом.....))))))

только в отношении брака)) с ребенком все наоборот! Я вообще первые три недели после его рождения боялась, что он немой)) обошлось))) Говорят, если первый спокойный, то второй оторвой будет и наоборот:-/ я уже морально готовлюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только в отношении брака)) с ребенком все наоборот! Я вообще первые три недели после его рождения боялась, что он немой)) обошлось))) Говорят, если первый спокойный, то второй оторвой будет и наоборот:-/ я уже морально готовлюсь))

Ну да, я не про ребенка)))) это никак не ком)))) У меня первый и он же единственный -гиперактивный!!!! Это что то)))) иногда мне кажется что я та обезьянка из мультика, у которой 10 детей)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уже восьмой раз и все по любви))))))) шучу! Второй и второй декрет

Ты шо беременна там чель?! Ааааааа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты шо беременна там чель?! Ааааааа

с последующим, зай))) нее. По планам сначала маммо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с последующим, зай))) нее. По планам сначала маммо)

А я уже думала, что пополнение. Эх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.