Лили

Удивительное рядом к Лили! Или как поверить в себя и красоту тех возможностей, которое дается свыше!

В теме 406 сообщений

я тоже могу!!!!! Напиши в теме про похудение, я допишу

Янчик, скинь ссылку на тему, плиз) вечером расскажу свою кул стори...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я очень, очень стараюсь следить за своей фигурой. Но, блин, только отвлекусь, она уже что-то жрет!" Точно про меня, у меня видимо еще со студенчества осталось простоянное желание жрать!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх девочки) кому интересно могу рассказать о приеме таблеток "редуксин", он же сибутрамин - для похудения

Знакомая пила их, тошнота, вялость, но похудела, зато потом после их приема опять набрала да так быстренько...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая пила их, тошнота, вялость, но похудела, зато потом после их приема опять набрала да так быстренько...

да там много всего интересного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая пила их, тошнота, вялость, но похудела, зато потом после их приема опять набрала да так быстренько...

могу точно сказать одно: 'НЕ ПРОБУЙТЕ ДАЖЕ!'
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу точно сказать одно: 'НЕ ПРОБУЙТЕ ДАЖЕ!'

Неее, кости не худеют, куда мне)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая пила их, тошнота, вялость, но похудела, зато потом после их приема опять набрала да так быстренько...

вот эта отмазочка: хорошо похудела - но после быстро набрала, это все блеф) и дело рук самого худеющего

ни у одного метода похудения нет такого побочного эффекта!!! нечего разжираться, привычки питания надо менять кардинально и на всю жизнь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь диета - это не временная атака, а стиль жизни)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что съем все и уходит, с ребенком не расслабишься))) то гулять, то прыгать то бегать)))) держит мать в форме)))))

Не расслаблюсь с малышом и я но не фига не худею! Знаю один способ действует на 100%

ЖРАТЬ МЕНЬШЕ!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расслаблюсь с малышом и я но не фига не худею! Знаю один способ действует на 100%

ЖРАТЬ МЕНЬШЕ!

ага, любитель ночных вылазок к холодильнику)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эта отмазочка: хорошо похудела - но после быстро набрала, это все блеф) и дело рук самого худеющего

ни у одного метода похудения нет такого побочного эффекта!!! нечего разжираться, привычки питания надо менять кардинально и на всю жизнь

Сама ничего не пила, просто говорю с ее слов, а как было на самом деле -фиг знает, может и наточилась потом... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама ничего не пила, просто говорю с ее слов, а как было на самом деле -фиг знает, может и наточилась потом... )))

вот эта отмазочка: хорошо похудела - но после быстро набрала, это все блеф) и дело рук самого худеющего

ни у одного метода похудения нет такого побочного эффекта!!! нечего разжираться, привычки питания надо менять кардинально и на всю жизнь

Вы обе правы))

После сибутрамина действительно набираешь вес в 1,5 раза больше, чем была до них.

Ну и с привычками нашими тоже бороться нужно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы обе правы))

После сибутрамина действительно набираешь вес в 1,5 раза больше, чем была до них.

Ну и с привычками нашими тоже бороться нужно!!!

Ох уж эти привычки... Меня аж ломало когда я кормила ребенка, и надо было ограничить шоколад и все такое...((( думала кони двину....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор маньяк шоколада!!!

И я... Без шоколада и дня не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор маньяк шоколада!!!

на темный переходи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор маньяк шоколада!!!

И я... Без шоколада и дня не могу

Я думала я одна такая наркоша!!))) ан нет!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на темный переходи

Кстати молочному стала изменять с темным..... После родов ЧИК произошел видимо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати молочному стала изменять с темным..... После родов ЧИК произошел видимо...

у меня так же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уменьшилась порцайки и естественно темный!!!

блин, девочки , я тоже хочу на темный перейти. но он для меня как прессованая земля

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> потом еще во рту будто аспирин разжевал и проглотил без воды))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уменьшилась порцайки и естественно темный!!!

Для меня это сложно!!!! ((( съесть его и мало???((( нееееее... Не мое))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, девочки , я тоже хочу на темный перейти. но он для меня как прессованая земля

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> потом еще во рту будто аспирин разжевал и проглотил без воды))

Это видимо с возрастом приходит))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя с твоей фигурой я бы его точно плитками лопала!

Так и живу!! Сплошной шоколад!!))сын проказник его иногда у меня тыбрит))) стараюсь пока не подсаживать его на сладкое ибо рано!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.