Лили

Удивительное рядом к Лили! Или как поверить в себя и красоту тех возможностей, которое дается свыше!

В теме 406 сообщений

Некоторые принимают ок от прыщей... Нормализует гормональный фон...

Это да, даже сами эндокринологи советуют, но только после сдачи анализов на гармоны, а не в слепую как большинство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это говорит девушка, у которой нет парня типа)

Не типа,а нет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я сам себе и парень и девушка) комплексный набор

а ок я стала пить из за того, что у меня было тестостерона, как у мужыка. Джес принимаю. упаковка замечательная, но прописали не из за нее))

я много слышала негативщины про ок, но в основном когда врач наобум назначал.

- есть проблемы со здоровьем?

- нет!

- крутите барабан! - ваш препарат Ярина, поздравляем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже джес плюс пью

Ну и как? мне идеально подошло, снова чувствую себя человеком

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, но я надеялась что прыщи пройдут как отДиане35 , но пока есть.... Подожду еще... Принимаю 5 мес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, но я надеялась что прыщи пройдут как отДиане35 , но пока есть.... Подожду еще... Принимаю 5 мес

Странно, должно было пойти на улучшение по идее. у меня через пару мес пошло. есть еще аналог джеса - ярина, они более эстрогенистые. но тоже, конечно, по интернету не надо ничего назначать, просто к сведению, что есть из той же серии, но сильнее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стало лучше , но все равно... Про ярину знаю ... Через пару мес пойду к гинекологу ... Здам анализы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стало лучше , но все равно... Про ярину знаю ... Через пару мес пойду к гинекологу ... Здам анализы...

Давай) желаю найти тебе свои ок))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем за недельку до м начинают гады появляться!!!

Ну это почти норма...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но они у меня большие и болючие... Проходят долго...

Ну в таком случае можно попасть в водоворот исследований косметолога - сначала на подкожного клеща, потом еще на чего другое, перепробовать тысячу мазей и все дела.

Попробуй проанализировать что сама можешь: в каком месте чаще всего появляются - не трогаешь ли ты его руками?

Часто ли меняешь наволочку?

кстати, после умывания противопоказано полотенце, лучше бумажные салфетки.

ну и пищевое поведение))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все знаю! Я с ними задолбалась.... Все было хорошо на Диане 35 прям все... Но они оч сильные и в Европе какие-то проблемы были . Тетки умерли из из него( тромбофилия это доказанно)

После отмены ( отдыхала перед зачатием) стала как жаба, потом беременность вся спина была ( на ней никогда не было))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все знаю! Я с ними задолбалась.... Все было хорошо на Диане 35 прям все... Но они оч сильные и в Европе какие-то проблемы были . Тетки умерли из из него( тромбофилия это доказанно)

После отмены ( отдыхала перед зачатием) стала как жаба, потом беременность вся спина была ( на ней никогда не было))

вот! Это к вопросу о вредности оральной контрацепции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все знаю! Я с ними задолбалась.... Все было хорошо на Диане 35 прям все... Но они оч сильные и в Европе какие-то проблемы были . Тетки умерли из из него( тромбофилия это доказанно)

После отмены ( отдыхала перед зачатием) стала как жаба, потом беременность вся спина была ( на ней никогда не было))

шоколад не пробовали меньше лопать?!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не типа,а нет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я сам себе и парень и девушка) комплексный набор

а ок я стала пить из за того, что у меня было тестостерона, как у мужыка. Джес принимаю. упаковка замечательная, но прописали не из за нее))

я много слышала негативщины про ок, но в основном когда врач наобум назначал.

- есть проблемы со здоровьем?

- нет!

- крутите барабан! - ваш препарат Ярина, поздравляем!

Чет ярину каждый второй жрет... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет ярину каждый второй жрет... (((

Ну в таком случае можно попасть в водоворот исследований косметолога - сначала на подкожного клеща, потом еще на чего другое, перепробовать тысячу мазей и все дела.

Попробуй проанализировать что сама можешь: в каком месте чаще всего появляются - не трогаешь ли ты его руками?

Часто ли меняешь наволочку?

кстати, после умывания противопоказано полотенце, лучше бумажные салфетки.

ну и пищевое поведение))

я секрет открою как назначения делают: какой медпредставитель лучше 'подмазал', то препарат и в ТОПе! Вы что такие наивняки то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я секрет открою как назначения делают: какой медпредставитель лучше 'подмазал', то препарат и в ТОПе! Вы что такие наивняки то!

причем это не толь ОК касается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все знаю! Я с ними задолбалась.... Все было хорошо на Диане 35 прям все... Но они оч сильные и в Европе какие-то проблемы были . Тетки умерли из из него( тромбофилия это доказанно)

После отмены ( отдыхала перед зачатием) стала как жаба, потом беременность вся спина была ( на ней никогда не было))

Капец, вот так подсядешь а потом и не знаешь к кому идти, толь косметологу, ток к дерматологу толь к эндокринологу.. Всегда как то с опаской относилась к ним((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я секрет открою как назначения делают: какой медпредставитель лучше 'подмазал', то препарат и в ТОПе! Вы что такие наивняки то!

Ничто меня не заставит их жрать..... Пусть даже бесплатная их рассылка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец, вот так подсядешь а потом и не знаешь к кому идти, толь косметологу, ток к дерматологу толь к эндокринологу.. Всегда как то с опаской относилась к ним((

 

 

Ничто меня не заставит их жрать..... Пусть даже бесплатная их рассылка...

Хурум Бурум/)

а меня не переубедите

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  а вам  просто неправильно подбирали. и в европе вашей)) 

врачи-жуки, выбирайте проверенные клиники ну или как минимум сами читайте в нете описание и анализируйте свои...анализы! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хурум Бурум/)

а меня не переубедите

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  а вам  просто неправильно подбирали. и в европе вашей)) 

врачи-жуки, выбирайте проверенные клиники ну или как минимум сами читайте в нете описание и анализируйте свои...анализы! ))

Да не, кто то пьет, кто то не пьет. Это дело каждого. Просто я за себя говорю что очкую их пить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По статистике 90 процентов россиян предохраняются ППА. а 10 процентов россиян так рождаются на свет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.