Лили

Удивительное рядом к Лили! Или как поверить в себя и красоту тех возможностей, которое дается свыше!

В теме 406 сообщений

Приветствую дорогие девочки!

Скажу честно, долго с духом я собиралось написать о себе историю.

Видео обязательно будет в ближайшее время,с рассказом. Давно не практиковала,ну ничего нужно когда-то начинать!!!

Главное собраться и прогнать назойливую лень

И так поехали.

 

Спешу Вам представиться, меня зовут Лилия, мне 30 лет. Родилась и живу в г.Москве.

По профессии, я повар-кулинар. Кулинария - это все в моей жизни!

Мне нравиться создавать все красивое и в первую очередь вкусное.

Где эстетика подачи блюд- отставляет только лучшее. И приятный вкус блюдо - обволакивает!

Я достаточно разносторонняя и творческая. В свободное время от работы, рисую маслом на холсте.

Не замужем. Детишек нет, очень хочу малышей! Верю и знаю, все обязательно будет! По натуре оптимист.

Можно долго о себе  рассказывать

) но, я сюда пришла по одному очень важному событию!

 

Это Наиважнейший  ПРИЗ - Идеальный носик.

Поскольку, во мне есть еврейская кровь, которая подчеркивает себя горбинкой и длинным кончиком.

Родители всегда меня поддерживали, и говаривали что мы тебя любим и твой носик!

Красивый "еврейский" профиль. - Никого не слушай!!! А тем временем  в школе дразнили, ребята.

Но, я никогда себя в обиду не давала, и у меня, по первое число получали

 

Прошло время. Я подрастала. Взгляды, мировоззрение поменялись и сформировались.

Не скажу, что мне мой носик мешает или как-то меня огорчает, но все же!!!

Когда уже видишь результат "мысленно" и имеешь представление, как он должен у меня выглядеть,

после ринопластики. Черты лица и т.д.Скажем "точнее" корректировка внешности, с сохранением индивидуальности.

 

Мне это возможность- ШАНС очень поможет! В первую очередь, поверить в себя!

Это и будет шаг к переменам и только в лучшую сторону. 

Милые мои девочки, прошу очень поддержать меня в конкурсе! Буду очень благодарна.

 

Добрых людей и те кто делает ДОБРО, я всегда помню с теплом и уважением! Ваша Лили.

 

P/S: Фото из архива. Мало,что по внешности поменялось -кроме длины волос.

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох девочки, вот я накуралесила с фото

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Помогите, пожалуйста, завтра все исправить. Хотела три загрузить, а они хлабысь..!!! Извините.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох девочки, вот я накуралесила с фото

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Помогите, пожалуйста, завтра все исправить. Хотела три загрузить, а они хлабысь..!!! Извините.

ничего страшного) молодец) ждем видео))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Добро пожаловать) И удачи в конкурсе) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилия, удачи!) Написала интересно, ждем видео

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Близкие знают о твоем желании сделать рино?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего страшного) молодец) ждем видео

Благодарю Яна!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Ближайшее время сделаю!Третье фото нужно загружать?Или достаточно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая) А ты моделирование делала?)

Спасибо Нина! Не очень понимаю "моделирование" редактирование фото? Фотографии 600пх!

В фото, фотошоп не использовала

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Добро пожаловать) И удачи в конкурсе) 

Спасибо Дарья! Приятно поучаствовать в конкурсе, и пообщаться с единомышленницами

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> позитивные и открытые девочки! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Нина! Не очень понимаю "моделирование" редактирование фото? Фотографии 600пх!

В фото, фотошоп не использовала

Ну ты хочешь посмотреть каким примерно твой нос после операции будет?) Грузи фото на моделирование. Сейчас ссылку кину)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилия, удачи!) Написала интересно, ждем видео

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Близкие знают о твоем желании сделать рино?

Спасибо Юлия! Очень приятно. Написано от души

Родители всегда меня поддерживают, и мой выбор!

Ведь, я же не первый год...к этому решению шла. Много времени нужно, было чтобы все хорошо обдумать!Осознанный выбор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты хочешь посмотреть каким примерно твой нос после операции будет?) Грузи фото на моделирование. Сейчас ссылку кину)

http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/83-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8/page-4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты хочешь посмотреть каким примерно твой нос после операции будет?) Грузи фото на моделирование. Сейчас ссылку кину)

Как здорово! Конечно хочу посмотреть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой милый рассказ

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> удачи еще раз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой милый рассказ

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> удачи еще раз!

Спасибо большое!!! Мне тоже очень приятно познакомиться!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и моё моделирование от Стасечки! Мне нравиться. Спасибо.Версия первая

P/S: Мы женщины все разные и очень часто, преображаемся и меняемся.

В прошлом году, заскок был и сделала себе афра-косички. Фото из архива. Черты лица, естественно те же

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и моё моделирование от Стасечки! Мне нравиться. Спасибо.Версия первая

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

P/S: Мы женщины все разные и очень часто, преображаемся и меняемся.

В прошлом году, заскок был и сделала себе афра-косички. Фото из архива. Черты лица, естественно те же

Вай красота! Очень удачно получилось!

Я как то просто мелкие косички делала, но не прям мелкие-мелкие))) даже не знаю как объяснить... В общем скажу одно - мне не идет))))) а тебе хорошо, очень идет открытое лицо! А мне не идет открытое лицо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай красота! Очень удачно получилось!

Я как то просто мелкие косички делала, но не прям мелкие-мелкие))) даже не знаю как объяснить... В общем скажу одно - мне не идет))))) а тебе хорошо, очень идет открытое лицо! А мне не идет открытое лицо...

Спасибо Натуль

тоже очень понравилась! Сейчас меня за смущаешь)

Классно, что есть такая возможность посмотреть, результат работы!Стася-волшебница!!!Благодарность и почет

А про косички...это мучение,честно могу сказать! Но,тут уже каждый решает и думает, экспериментировать

с волосами или нет!

 

Да, красиво..да ни обычно..,но так не удобна и затратно. Я больше их делать не буду.

Сам процесс: платишь за работу +материал(коррекция и не одна, за период ношения 3 месяца) +

их нужно еще снять(тоже оплачиваешь) а потом (маски,бальзам,капсулы для укрепления).

 Я уже 0,6 года с ними вожусь и реанимирую их.У меня из 700 кос(одна плотная, расходилась на три)

Спать на спине невозможна было, первое время.Потом привыкаешь.+ в том что их расчесывать не надо,

а мыть 1 раз в две недели. Я вообще, тогда лентяйкой стала! Очень удобно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А когда мне их сняли, вот тут радости не было предела(в переносном смысле). Волос столько было...мне объяснили, что это все волосы, которые накопились в косах за 3 месяца, по сколько я их не вычесывала!))

 

Рассказ таков! прежде чем, что-то делать!Рекомендуется "подумать" А так волосы,не зубы вырастут.

Мы женщины прекрасные создания. Нам нужно меняться,любить себя,преображаться

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Вперед и с песней!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Натуль

тоже очень понравилась! Сейчас меня за смущаешь)

Классно, что есть такая возможность посмотреть, результат работы!Стася-волшебница!!!Благодарность и почет

А про косички...это мучение,честно могу сказать! Но,тут уже каждый решает и думает, экспериментировать

с волосами или нет!

 

Да, красиво..да ни обычно..,но так не удобна и затратно. Я больше их делать не буду.

Сам процесс: платишь за работу +материал(коррекция и не одна, за период ношения 3 месяца) +

их нужно еще снять(тоже оплачиваешь) а потом (маски,бальзам,капсулы для укрепления).

Я уже 0,6 года с ними вожусь и реанимирую их.У меня из 700 кос(одна плотная, расходилась на три)

Спать на спине невозможна было, первое время.Потом привыкаешь.+ в том что их расчесывать не надо,

а мыть 1 раз в две недели. Я вообще, тогда лентяйкой стала! Очень удобно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А когда мне их сняли, вот тут радости не было предела(в переносном смысле). Волос столько было...мне объяснили, что это все волосы, которые накопились в косах за 3 месяца, по сколько я их не вычесывала!))

 

Рассказ таков! прежде чем, что-то делать!Рекомендуется "подумать" А так волосы,не зубы вырастут.

Мы женщины прекрасные создания. Нам нужно меняться,любить себя,преображаться

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Вперед и с песней!

Вооо, у тебя прям все серьезно было)) много косичек, уход, средства...

А я на юге заплетала, там их совсем немного)) поносила недельку, да сама расплела

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

но как ты - я бы не решилась)) для меня это тяжело

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

у меня самый большой эксперемент был почти год назад, когда я свои густые, натуральные волосы, которые доходили до поясницы, отрезала под удлененное каре

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооо, у тебя прям все серьезно было)) много косичек, уход, средства...

А я на юге заплетала, там их совсем немного)) поносила недельку, да сама расплела

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

но как ты - я бы не решилась)) для меня это тяжело

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

у меня самый большой эксперемент был почти год назад, когда я свои густые, натуральные волосы, которые доходили до поясницы, отрезала под удлененное каре

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Зачем отрезала? О_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооо, у тебя прям все серьезно было)) много косичек, уход, средства...

А я на юге заплетала, там их совсем немного)) поносила недельку, да сама расплела

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

но как ты - я бы не решилась)) для меня это тяжело

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

у меня самый большой эксперемент был почти год назад, когда я свои густые, натуральные волосы, которые доходили до поясницы, отрезала под удлененное каре

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Неееттт зачем? Это же, как говорила моя тетушка Цыля "Богатство".)) Ну отрастут, если что-то хочется "делай!!! вот и я захотела себе длинные волосы-пожалуйста! 3 месяца не расчесывалась..теперь вычесываю!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> все логично!!! и ни о чем не жалею...ВЫРАСТУТ! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем отрезала? О_о

Говорю ж отдохнуть. Очень устала от длины, сейчас отдохнула и дальше ращу /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю ж отдохнуть. Очень устала от длины, сейчас отдохнула и дальше ращу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну емае. Я б тебя рукояткой своего джедайского меча стукнула. Там наверно такие патлы были хорошие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и моё моделирование от Стасечки! Мне нравиться. Спасибо.Версия первая

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

P/S: Мы женщины все разные и очень часто, преображаемся и меняемся.

В прошлом году, заскок был и сделала себе афра-косички. Фото из архива. Черты лица, естественно те же

Второй вариант крутой очень) И как раз вроде с прогибчиком - в стиле нашего хирурга

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

А то, что близкие поддерживают это важно) Моя матушка вот свято верит в мою идеальную привлекательность) хотя знает, что я комплексую

 

Вообще мне кажется в наше время, учитывая сегодняшние технологии, хирургические вмешательства уже должны обществом восприниматься на уровне похода в салон красоты))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.