Лили

Удивительное рядом к Лили! Или как поверить в себя и красоту тех возможностей, которое дается свыше!

В теме 406 сообщений

Приветик Лили,, очень приятно познакомиться)) прекрасно тебя понимаю,, поддерживаю,, все обязательно получится,, ведь у меня получилось)) желаю тебе удачи,, моделирование супер,)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй вариант крутой очень) И как раз вроде с прогибчиком - в стиле нашего хирурга

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

А то, что близкие поддерживают это важно) Моя матушка вот свято верит в мою идеальную привлекательность) хотя знает, что я комплексую

 

Вообще мне кажется в наше время, учитывая сегодняшние технологии, хирургические вмешательства уже должны обществом восприниматься на уровне похода в салон красоты))

 

Курносый носик не хотелось с "прогибчиком" а то что нужно совершенствоваться -это верно! Сейчас есть на это колоссальные возможности. Золотые руки-талантливых врачей и мастеров своего дела.Полностью согласна

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> хорошо когда тебя родные поддерживают! Хвала и честь им!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой прелестный носик получается!

Желаю удачи!

 Спасибо большое! мне тоже очень нравиться, думаю результат будет виден на лицо!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Лили,, очень приятно познакомиться)) прекрасно тебя понимаю,, поддерживаю,, все обязательно получится,, ведь у меня получилось)) желаю тебе удачи,, моделирование супер,)

Привет Анита! Спасибо большое.Смотрю на моделирование тоже радует!Искренни верю и надеюсь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мне тоже очень приятно познакомиться! А ты тоже проходила через этот опыт?

Какое твое впечатление?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курносый носик не хотелось с "прогибчиком" а то что нужно совершенствоваться -это верно! Сейчас есть на это колоссальные возможности. Золотые руки-талантливых врачей и мастеров своего дела.Полностью согласна

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> хорошо когда тебя родные поддерживают! Хвала и честь им!

Лили, он может быть и не курносый, просто с прогибчиком... Если посмотреть работы Сергея Викторовича - то у него почти все носики такие) 

Хотя, безусловно, хирург смотрит  на то, чтоб новый носик гармонично вписался в...архитектуру лица

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Анита! Спасибо большое.Смотрю на моделирование тоже радует!Искренни верю и надеюсь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мне тоже очень приятно познакомиться! А ты тоже проходила через этот опыт?

Какое твое впечатление?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

проходила уже я голосование и не одно,, но к сожалению,,не выиграла! И к счастью другой участницы эрмине ( моя радость скучаю по тебе) она заслуженно,, победила)) я все равно не опускала руки и шла к своей цели,, щас я выбрана пациенткой на симпозиуме к турецкому хирургу)) я счастлива,, и готовлюсь потихоньку к операции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходила уже я голосование и не одно,, но к сожалению,,не выиграла! И к счастью другой участницы эрмине ( моя радость скучаю по тебе) она заслуженно,, победила)) я все равно не опускала руки и шла к своей цели,, щас я выбрана пациенткой на симпозиуме к турецкому хирургу)) я счастлива,, и готовлюсь потихоньку к операции))

Поздравляю тебя. Молодец. Сила воли хорошая. Столько идти и стараться. Тебя вознаградили. Удачи тебе на опи, чтоб у тебя стал такой носик, как ты мечтаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходила уже я голосование и не одно,, но к сожалению,,не выиграла! И к счастью другой участницы эрмине ( моя радость скучаю по тебе) она заслуженно,, победила)) я все равно не опускала руки и шла к своей цели,, щас я выбрана пациенткой на симпозиуме к турецкому хирургу)) я счастлива,, и готовлюсь потихоньку к операции))

Круто, поздравляем! 

А это где такое проходит?)

 

пс. не для личной выгоды, просто интересно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!Мне понравилось второе фото в моделировании)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходила уже я голосование и не одно,, но к сожалению,,не выиграла! И к счастью другой участницы эрмине ( моя радость скучаю по тебе) она заслуженно,, победила)) я все равно не опускала руки и шла к своей цели,, щас я выбрана пациенткой на симпозиуме к турецкому хирургу)) я счастлива,, и готовлюсь потихоньку к операции))

А, уже нашла :-D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лили, он может быть и не курносый, просто с прогибчиком... Если посмотреть работы Сергея Викторовича - то у него почти все носики такие) 

Хотя, безусловно, хирург смотрит  на то, чтоб новый носик гармонично вписался в...архитектуру лица

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Как красиво сказано

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я посмотрела, мне очень понравились работы Сергея Викторовича! Золотые руки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходила уже я голосование и не одно,, но к сожалению,,не выиграла! И к счастью другой участницы эрмине ( моя радость скучаю по тебе) она заслуженно,, победила)) я все равно не опускала руки и шла к своей цели,, щас я выбрана пациенткой на симпозиуме к турецкому хирургу)) я счастлива,, и готовлюсь потихоньку к операции))

Анита,мои поздравления! Ты  добрая и отзывчивая девушка! С терпением и верой. А, это самое главное! Тогда улыбается удача.

Желаю всего хорошего тебе!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, уже нашла :-D

маленький сыщик

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) наверняка любительница, детективов и Шерлока Холмса и Доктора Ватсона

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!Мне понравилось второе фото в моделировании)

Спасибо большое, Дарья! Эх..как же хочется такую красоту "идеальный носик"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как красиво сказано

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я посмотрела, мне очень понравились работы Сергея Викторовича! Золотые руки

)) я просто с архитекторами работаю, вот и нахваталась фразочек)

 

ох да, сколько уже девушек Сергей Викторович осчастливил :rolleyes: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Лили)Удачи тебе на конкусе!Моделирование очень хорошее,Стася молодец!с ним можно смело идти к хирургу!Ждем твое видео)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) я просто с архитекторами работаю, вот и нахваталась фразочек)

 

ох да, сколько уже девушек Сергей Викторович осчастливил :rolleyes:

Моя хорошая, я не в обиду тебе сказала! Это замечательно, когда люди спрашивают,общаются,узнают..развивают свой кругозор и мировоззрение!

Всегда приятно когда талантливые и знающею люди помогают!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Лили)Удачи тебе на конкусе!Моделирование очень хорошее,Стася молодец!ним можно смело идти к хирургу!Ждем твое видео)

Доброй ночи,Эма! Благодарю за пожелания,очень приятно! Рада что понравилась экспериментатор(моделирование)

Видео..сделаю...ТОЧНО!хотя в легком замешательстве.

Как выразить своё внутренне мировоззрение..которое беспокоит многие годы!

Думаю всё идет от души..и постараюсь прислушаться к самоё себе!Это самый лучший советчик!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Лили)Удачи тебе на конкусе!Моделирование очень хорошее,Стася молодец!с ним можно смело идти к хирургу!Ждем твое видео)

я могу и прооперировать) 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

а видео ждем ждем) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу и прооперировать)  /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Стася, меня на маммопластику запиши к себе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу и прооперировать) 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

а видео ждем ждем) 

Стась, а можно вопрос? ты в Атрибьюте работаешь? или просто девочкам помогаешь из личного интереса?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита,мои поздравления! Ты  добрая и отзывчивая девушка! С терпением и верой. А, это самое главное! Тогда улыбается удача.

Желаю всего хорошего тебе!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

спасибо тебе дорогая)) будут обязательно и мои поздавления в твой адрес я в это искренне верю..желаю тебе удачи в конкурсе,, победа в руках только наших))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лили, привет, удачи и исполнения твоей мечты ! А моделирование очень крутое!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе дорогая)) будут обязательно и мои поздавления в твой адрес я в это искренне верю..желаю тебе удачи в конкурсе,, победа в руках только наших))

Спасибо тебе большое, Анита!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> сейчас такой период "когда перемены необходимы"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лили, привет, удачи и исполнения твоей мечты ! А моделирование очень крутое!!!

Спасибо Анют! Как приятно, когда поддерживают!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.