Наталья

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

В теме 73 сообщения

Я думаю, что такая тема должна быть на форуме

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Вот например, я новенькая здесь, хочу со всеми познакомиться, а где это сделать?

Меня зовут Наташа, мне 23 года, замужем, есть маленькая дочка. Я из Волгограда. Мечтаю исправить свой огромный недостаток, появившийся после родов, очень сильно обвисшая и не имеющая никакого размера грудь, точнее просто шкурка. Хочу сделать подтяжку с увеличением(увеличивающую мастоплексию). Операцию в любом случае планирую делать в Питере или Москве, спецам из своего города не доверяю.. Пока сделать это не позволяет финансовое положение, т.к. я в декрете, но как только выйду на работу, буду откладывать на осуществление мечты!)) Принимайте в свои ряды, жаждущих изменений или уже изменивших себя к лучшему))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Я Даша)

 

А сколько дочке твоей? Долго кормила ты её грудью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Я Даша)

 

А сколько дочке твоей? Долго кормила ты её грудью?

Дочке почти 3 годика. Кормила до 10 мес, но я еще вместе с тем похудела на 30 кг за 2 месяца((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большая доча) прелесть

ооуу.похудели так.а грудь какой размер имеет?? или вообще просто высосала доча все?

Привет) Я Даша)

 

А сколько дочке твоей? Долго кормила ты её грудью?

Дочке почти 3 годика. Кормила до 10 мес, но я еще вместе с тем похудела на 30 кг за 2 месяца((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочке почти 3 годика. Кормила до 10 мес, но я еще вместе с тем похудела на 30 кг за 2 месяца((

Привет, я Кира! За 2 месяца на 30 кг? Поделись, как! Тоже хочу сбросить около 10 кг, но вообще не могу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочке почти 3 годика. Кормила до 10 мес, но я еще вместе с тем похудела на 30 кг за 2 месяца((

А как похудела ты? Мне тоже интересно) Молодец вообще, за такие сроки не каждая сможет, это ж сила воли какая должна быть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большая доча) прелесть

ооуу.похудели так.а грудь какой размер имеет?? или вообще просто высосала доча все?

Привет) Я Даша)

 

А сколько дочке твоей? Долго кормила ты её грудью?

Дочке почти 3 годика. Кормила до 10 мес, но я еще вместе с тем похудела на 30 кг за 2 месяца((
я думаю дело не в доче, а в похудении. похудела, потому что пришлось придерживаться строгой диеты во время ГВ, у дочки аллергия была на все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дочке почти 3 годика. Кормила до 10 мес, но я еще вместе с тем похудела на 30 кг за 2 месяца((

Привет, я Кира! За 2 месяца на 30 кг? Поделись, как! Тоже хочу сбросить около 10 кг, но вообще не могу...

Привет)) приходилось есть только гречку и индейку отварную, на остальное у дочки была аллергия через мое молоко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дочке почти 3 годика. Кормила до 10 мес, но я еще вместе с тем похудела на 30 кг за 2 месяца((

Взрослая девочка уже) У меня пацану почти 4 уже)

А как похудела ты? Мне тоже интересно) Молодец вообще, за такие сроки не каждая сможет, это ж сила воли какая должна быть!

Девочка, я бы сказала даже слишком взрослая, не по годам)) Сила воли у меня появляется только весной))) Сейчас в зиму с 51 кг поправилась до 55((( Пытаюсь сесть на диету, но в холода вообще не могу с собой справиться.. А вообще, девочки, я знаю что помогает худеть, компания! Надо нам темку открыть для желающих похудеть и будем там друг друга поддерживать, вместе придерживаться диеты, вместе же веселей))) Как вам моя идея? У мужа 19 нолября день рожденья, хочу схуднуть хоть на пару-тройку кг!!! Кто со мной??? /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) я Натали, 24 года, Санкт-Петербург

 

Всегда мечтала сделать нос и грудь, носик уже сделала у Жолтикова ВВ, отличный результат, он хирург от Бога! Теперь вот мечтаю о груди, потому что своя маленькая, хочу выиграть конкурс - новогодние шары))) детей у меня пока нет) еще хочу губы, но пока боюсь, говорят, это очень больно((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) я Натали, 24 года, Санкт-Петербург

 

Всегда мечтала сделать нос и грудь, носик уже сделала у Жолтикова ВВ, отличный результат, он хирург от Бога! Теперь вот мечтаю о груди, потому что своя маленькая, хочу выиграть конкурс - новогодние шары))) детей у меня пока нет) еще хочу губы, но пока боюсь, говорят, это очень больно((

ого, я тоже Натали)) и мне тоже почти 24, через 2 месяца будет))) так что давай дружить тезка /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) я Натали, 24 года, Санкт-Петербург

 

Всегда мечтала сделать нос и грудь, носик уже сделала у Жолтикова ВВ, отличный результат, он хирург от Бога! Теперь вот мечтаю о груди, потому что своя маленькая, хочу выиграть конкурс - новогодние шары))) детей у меня пока нет) еще хочу губы, но пока боюсь, говорят, это очень больно((

ого, я тоже Натали)) и мне тоже почти 24, через 2 месяца будет))) так что давай дружить тезка /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
Натали, классно, у меня подруга хорошая в Волгограде тоже живет) у меня пока нет ни мужа, ни деток( а ты принимаешь участие в конкурсе по сложной груди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))))

Принимайте в свои ряды))))

Меня зовут Настя, мне 23 года. Я из Санкт-Петербурга.

Сейчас профессиональная бездельница, домохозяйка, любимая жена и заботливая мама 2х летней доченьки.

У меня примерно та же проблема, что и у большинства.

Родила, покормила, груди лишилась.

Более того, после родов похудела на 20 кг, что меня, конечно, несказанно обрадовало)))

А ведь когда-то была обладательницей роскошного 4го стремящегося!)))

Так что теперь очень надеюсь победить (Господи, хоть раз в жизни!!!!) в конкурсе "Новогодние Шары!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя )привет)

Добро пожаловать к нам)

С одного города =)

А что с грудкой??меньше стала или еще повисла немного? сильно изменилась?)ну я думаю ты расскажешь это в своей заявке на участие) удачи тебе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, из одного! Прекрасного города)))

 

Да, с грудью печаль... по-другому не сказать. Конечно, специалист поточнее определит, что с ней.

НО могу точно сказать, что объем она потеряла заметно... мне прям очень заметно. Ибо раньше я даже не парилась с выбором лифчика: как говорится, подлецу все к лицу. А теперь вечно в поиске супер-пупер-мега-пуш-апа))))

 

Но старые БОЛЬШИЕ лифчики храню до сих пор в надежде на чудо!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! И я бы хотела познакомиться с Вами. Меня зовут Маргарита. На этот сайт зашла из-за Анастасии, т.к. знаю ее по другому форуму. Мне 26 лет и у меня есть сын, которому 2,5 года. К сожалению, у меня, кроме радости материнства, есть куча проблем. Грудь, которую надо подтянуть и увеличить, живот с ужасной кожей, диастазом и грыжей. Ну и нос. Но это уже второстепенная проблема)))) К сожалению, я живу в маленьком городке, где нет пластических хирургов. Правда всего в 100 км от меня есть пластические клиники, но я пока не нашла свою. Увидела, что здесь есть хирург, который так же принимает и в Сочи. Сочи от меня ближе, чем Санкт-Петербург или Москва, поэтому у меня есть шанс иметь красивый живот. А может в дальнейшем и грудь, это как повезет. Мужа все устраивает, поэтому он не хочет менять что-то во мне. Да и вопрос денег тоже играет немаловажную роль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мамуля)))

А на мамском сайте у тебя какой ник? Не узнаю в гриме)))

 

Добро пожаловать на сайт!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, и не узнаешь. Я не популярна)))) А грим у меня новый. Мы не знакомы. Просто ты - девочка интересная, и посты у тебя интересные, вот поэтому мы как бы знакомы. Заочно, так сказать. По твоему совету я купила себе супер-пуш-ап. Все хорошо, но вот когда снимаю, то начинаю рыдать. И кого я обманываю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо!!!

Вот оно как))))

 

Приятно-приятно... что сказать)))) Особенно за интерсную /расплылась в улыбке/

 

Да, пуша ап это вещь, только когда ты в одежде.

А потом лучше не смотреть...(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам , Рита) вроде Бага оперирует в Сочи, как я читала по крайней мере) он хороший хирург, и тут на форуме можешь вопрос ему задать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Да, я уже задала вопрос и теперь жду ответа. Думаю, моя ситуация с животом поправима. Я посмотрела на разные фото До и После и поняла, что у меня не все так страшно, как я себе представляла. А операций я не боюсь. И послеоперационной боли тоже, т.к. знаю, что такое разрезанный живот. Было КС. Все терпимо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет девчонки!!!давайте знакомится!!!я Саша,26 лет,у меня 2 мальчишек.живу в городе Нижнем Новгороде.но я как понимаю сдесь все в оснавном из Санкт-Петербурга?!так мечтаю в вашем городе побывать,муж вот ездил на днах к вам( по работе),а я всё ни как)))надеюсь вырвемся с ребятишками как нибудь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет) и я хочу знакомиться) меня зовут Наташа.  из Питера, мне 27 лет. я мама красавицы Евы 4-х лет, обожаю пирсинг, тату, свою работу,оффроуд, большие машины и шарнирных кукол) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет) и я хочу знакомиться) меня зовут Наташа.  из Питера, мне 27 лет. я мама красавицы Евы 4-х лет, обожаю пирсинг, тату, свою работу,оффроуд, большие машины и шарнирных кукол) 

и небось этих куколок ты коллекционируешь!?? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,у меня есть четыре такие куклы разных размеров.. на аватарке я с одним из них)

жаль,что это дорогое удовольствие(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти