Наталья

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

В теме 73 сообщения

привет) и я хочу знакомиться) меня зовут Наташа.  из Питера, мне 27 лет. я мама красавицы Евы 4-х лет, обожаю пирсинг, тату, свою работу,оффроуд, большие машины и шарнирных кукол) 

 

 

Привет ещё раз) А татуировки есть на теле?) Где?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот себе хочу вторую татуху сделать!!!думаю на ноге около ступни что ни то написать красивенько!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ещё раз) А татуировки есть на теле?) Где?)

есть) на лопатке.еще один сеанс-и она готова)

 

я вот себе хочу вторую татуху сделать!!!думаю на ноге около ступни что ни то написать красивенько!!))

покажешь,что уже есть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть) на лопатке.еще один сеанс-и она готова)

 

покажешь,что уже есть?)))

конечно качество фото плохое,да и татуху надо ещё разок пробить(всё ни как руки не доходят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу на животе тату, растяжки забить... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу на животе тату, растяжки забить... 

а  я на лбу звезду)))шучууу

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно качество фото плохое,да и татуху надо ещё разок пробить(всё ни как руки не доходят)

красивенько) ее бы цветом обновить для сочности *__*

 

 

Я хочу на животе тату, растяжки забить... 

тоже хочу на пузике....но там больно очень,как говорят....страшно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивенько) ее бы цветом обновить для сочности *__*

 

 

 

угу угу!!вот я и хочу!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу угу!!вот я и хочу!!!

летом,правда,не очень делать тату. В жару таскать повязки и постоянно мазать кремом-не удобно,как минимум((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки. Меня зовут Анютка. Я живу в городе Сатка, это около сурового Челябинска)))
Живу  я со своими детками Арина 4 года и Павел 2 года. Работаю я в маленьком офисе одного регионального банка, я бухгалтер.

Мое давнее увлечение это татуировки. Первую тату я сделала в 19 лет, недавно я ее перекрыла более серьезной тату, 
Я такой человек, я никогда ни о чем не жалею. Я люблю летние походы, пикники на свежем отдыхе. Еще я обожаю музыку, не могу без нее, я не выхожу из дома без наушников. Люблю танцы. Когда дети спят, ночью я превращаюсь в супер-пупер танцовщицу или девушку гоу-гоу

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . А что, дома тишина, наушники на полную катушку - настроение поднимается и для тела полезно)))
Люблю разные форумы, я ваобще люблю поболтать с девчатами. Моя работа занимает много времени, я мечтаю ее поменять и работать как все белые люби до 5 вечера. Я так получается все мое свободное время начинается после 11 вечера. Конечно, недосыпы.. но нужно получать когда-то подпитку.
Мужчины у меня нет пока. Честно сказать, я люблю одного мужчину, он тоже любит меня. Но из-за проблем с моей грудью я торможу... Недавно я дала себе срок - до конца лета решить эту проблему. Я надеюсь на этот конкурс и молюсь на положительный результат, это мой единственный шанс, к сожалению...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую фото тату))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую фото тату))))

они в темке с татухами))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Меня зовут Света, мне почти 26 родом с Тюменской области, живу 7 лет уже в Спб ..

Вышла тут замуж, родила 2 х девочек Виолетта5,5 лет и Анастасия 3,5 года

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Растолстела до 115 кг лет 6 назад и похудела до 74 1,5года назад ... Вес стоит уже видимо это мой вес))) имеется огромное желание подтянуть живот и грудь))) работаю свадебным стилистом, в работу мою включается прически, макияж, плетение, наращивание волос ресниц ... За стегнуть платье невесты и выдать ее жениху))) работа радостная... Очень все сказочно)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки. Меня зовут Анютка. Я живу в городе Сатка, это около сурового Челябинска)))

Живу  я со своими детками Арина 4 года и Павел 2 года. Работаю я в маленьком офисе одного регионального банка, я бухгалтер.

Мое давнее увлечение это татуировки. Первую тату я сделала в 19 лет, недавно я ее перекрыла более серьезной тату, 

Я такой человек, я никогда ни о чем не жалею. Я люблю летние походы, пикники на свежем отдыхе. Еще я обожаю музыку, не могу без нее, я не выхожу из дома без наушников. Люблю танцы. Когда дети спят, ночью я превращаюсь в супер-пупер танцовщицу или девушку гоу-гоу

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . А что, дома тишина, наушники на полную катушку - настроение поднимается и для тела полезно)))

Люблю разные форумы, я ваобще люблю поболтать с девчатами. Моя работа занимает много времени, я мечтаю ее поменять и работать как все белые люби до 5 вечера. Я так получается все мое свободное время начинается после 11

вечера. Конечно, недосыпы.. но нужно получать когда-то подпитку.

 

Мужчины у меня нет пока. Честно сказать, я люблю одного мужчину, он тоже любит меня. Но из-за проблем с моей грудью я торможу... Недавно я дала себе срок - до конца лета решить эту проблему. Я надеюсь на этот конкурс и молюсь на положительный результат, это мой единственный шанс, к сожалению...

Ань привет, а где отец твоих детей???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Меня зовут Света, мне почти 26 родом с Тюменской области, живу 7 лет уже в Спб ..

Вышла тут замуж, родила 2 х девочек Виолетта5,5 лет и Анастасия 3,5 года

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Растолстела до 115 кг лет 6 назад и похудела до 74 1,5года назад ... Вес стоит уже видимо это мой вес))) имеется огромное желание подтянуть живот и грудь))) работаю свадебным стилистом, в работу мою включается прически, макияж, плетение, наращивание волос ресниц ... За стегнуть платье невесты и выдать ее жениху))) работа радостная... Очень все сказочно)))

Точно сказочно))) Хорошая у тебя профессия)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно сказочно))) Хорошая у тебя профессия)

Да,))) почти каждое утро начинается с принцессы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Давайте знакомиться! Я Таня. Мне 24 года. Я из города Великие Луки Замужем и у нас маленькая доченька Дариночка 9 месяцев. Увлекаюсь музыкой и люблю принимать дома гостей!) С детства есть комплекс, лопоухие ушки. В школе очень обижали и я мечтала от них избавиться, а с возрастом конечно немного подутихло, появились другие заботы. Но все равно не было ни дня чтоб я о них не думала. Еще у меня немного кривоватые зубы.) Во время беременности набрала 30 кг. и теперь вся в растяжках. Скинула только 20 кг. 10 никак не уходят. Пока дочки не исполнилось 6-7 месяцев было сложновато, а теперь стало намного больше свободного времени. Очень любло танцевать, но из-за немного лишнего веса стала чут не поваротлива. И сейчас глядя на себя, поняла что надо начинать себя исправлять. Иначе из-за недостатков могут развиться большие комплексы, а чувствовать то себя хочется свободнее и уверенней. Сейчас села на жесткую диету. В планах на следующий год поставить брекиты. тут как раз подруга подсказала этот сайт. Очень бы хотелось поучаствовать в каком нибудь конкурсе и сделать ушки. Вот такая история!) Буду рада новым знакомствам и общению с новыми людьми. ВОТ))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на сайт) Дочка - чудо на аватарке) А вот комплексовать нельзя, всё таки для дочки главным примером в жизни является мама и мама должна быть весьма довольна собой)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))))она самая большая радость в моей жизни)))

И кстати очень повезло что ей не передались мои уши! в детстве и в подростковом возрасте чувствуешь себя не полноценной, да и потом не очень удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Давайте знакомиться! Я Таня. Мне 24 года. Я из города Великие Луки Замужем и у нас маленькая доченька Дариночка 9 месяцев. Увлекаюсь музыкой и люблю принимать дома гостей!) С детства есть комплекс, лопоухие ушки. В школе очень обижали и я мечтала от них избавиться, а с возрастом конечно немного подутихло, появились другие заботы. Но все равно не было ни дня чтоб я о них не думала. Еще у меня немного кривоватые зубы.) Во время беременности набрала 30 кг. и теперь вся в растяжках. Скинула только 20 кг. 10 никак не уходят. Пока дочки не исполнилось 6-7 месяцев было сложновато, а теперь стало намного больше свободного времени. Очень любло танцевать, но из-за немного лишнего веса стала чут не поваротлива. И сейчас глядя на себя, поняла что надо начинать себя исправлять. Иначе из-за недостатков могут развиться большие комплексы, а чувствовать то себя хочется свободнее и уверенней. Сейчас села на жесткую диету. В планах на следующий год поставить брекиты. тут как раз подруга подсказала этот сайт. Очень бы хотелось поучаствовать в каком нибудь конкурсе и сделать ушки. Вот такая история!) Буду рада новым знакомствам и общению с новыми людьми. ВОТ))))))

привет дорогая!) вот и ты с нами теперь,,добро пожаловать на чудо сайт , где наши волшебники хирурги исправляют то что нам порой не нравится или дано природой!!) буду тебя поддерживать тут!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Давайте знакомиться! Я Таня. Мне 24 года. Я из города Великие Луки Замужем и у нас маленькая доченька Дариночка 9 месяцев. Увлекаюсь музыкой и люблю принимать дома гостей!) С детства есть комплекс, лопоухие ушки. В школе очень обижали и я мечтала от них избавиться, а с возрастом конечно немного подутихло, появились другие заботы. Но все равно не было ни дня чтоб я о них не думала. Еще у меня немного кривоватые зубы.) Во время беременности набрала 30 кг. и теперь вся в растяжках. Скинула только 20 кг. 10 никак не уходят. Пока дочки не исполнилось 6-7 месяцев было сложновато, а теперь стало намного больше свободного времени. Очень любло танцевать, но из-за немного лишнего веса стала чут не поваротлива. И сейчас глядя на себя, поняла что надо начинать себя исправлять. Иначе из-за недостатков могут развиться большие комплексы, а чувствовать то себя хочется свободнее и уверенней. Сейчас села на жесткую диету. В планах на следующий год поставить брекиты. тут как раз подруга подсказала этот сайт. Очень бы хотелось поучаствовать в каком нибудь конкурсе и сделать ушки. Вот такая история!) Буду рада новым знакомствам и общению с новыми людьми. ВОТ))))))

 

Добро пожаловать Таня)Ребеночек это огромное счастье!Желаю удачи на конкурсах)!Могу с уверенностью сказать:"Здесь сбываются мечты!"

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по бооольшому секрету - следующим конкурсом будет увеличение груди на имплантах) Но это наступит только тогда, когда все девочки прооперируются, а то и так всё затянулось очень(

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша это отличная новость!)))Девочкам представится прекрасный шанс)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер новость!

А у какого врача нельзя сказать по большому секрету?)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти