Маргарита

Форумчанин
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Нейтрал

Информация о Маргарита

  • Звание
    Гость
  1. Настя, мне очень жаль(((( Бедная зайка! Пусть все у вас хорошо будет. Пусть скорее поправляется твоя куколка!
  2. Настя, привет! А почему шары мимо тебя пролетели? Уже закончилось голосование?
  3. Спасибо))) Да, я уже задала вопрос и теперь жду ответа. Думаю, моя ситуация с животом поправима. Я посмотрела на разные фото До и После и поняла, что у меня не все так страшно, как я себе представляла. А операций я не боюсь. И послеоперационной боли тоже, т.к. знаю, что такое разрезанный живот. Было КС. Все терпимо)))
  4. Настя, и не узнаешь. Я не популярна)))) А грим у меня новый. Мы не знакомы. Просто ты - девочка интересная, и посты у тебя интересные, вот поэтому мы как бы знакомы. Заочно, так сказать. По твоему совету я купила себе супер-пуш-ап. Все хорошо, но вот когда снимаю, то начинаю рыдать. И кого я обманываю?
  5. Интересно, а если есть горизонтальный шов от КС, то разрез пройдет по нему или будет два шва? И можно ли одновременно с пластикой живота убрать диастаз и пупочную грыжу?
  6. Здравствуйте, девочки! И я бы хотела познакомиться с Вами. Меня зовут Маргарита. На этот сайт зашла из-за Анастасии, т.к. знаю ее по другому форуму. Мне 26 лет и у меня есть сын, которому 2,5 года. К сожалению, у меня, кроме радости материнства, есть куча проблем. Грудь, которую надо подтянуть и увеличить, живот с ужасной кожей, диастазом и грыжей. Ну и нос. Но это уже второстепенная проблема)))) К сожалению, я живу в маленьком городке, где нет пластических хирургов. Правда всего в 100 км от меня есть пластические клиники, но я пока не нашла свою. Увидела, что здесь есть хирург, который так же принимает и в Сочи. Сочи от меня ближе, чем Санкт-Петербург или Москва, поэтому у меня есть шанс иметь красивый живот. А может в дальнейшем и грудь, это как повезет. Мужа все устраивает, поэтому он не хочет менять что-то во мне. Да и вопрос денег тоже играет немаловажную роль.
  7. Настя, как я ты смелая! Молодец! Проголосовала за тебя и буду болеть за тебя! Я сама мечтаю о красивой груди и понимаю твою проблему. Удачи!