Daria

Отрастить свой цвет - фантастика?)))

В теме 130 сообщений

так и у меня бледная кожа и голубые глаза))

У меня волосы черные. Пушто мне другой цвет не идет. Я бледнющая. У кожи подтон холодный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и у меня бледная кожа и голубые глаза))

Мне светлый не идет совсем 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне светлый не идет совсем

 

типаж такой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне светлый не идет совсем

 

а мне 'подлецу всё к лицу')))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно. Мне и в темном комфортно)

лишь бы тебе было хорошо, милая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты брюнеткой ярче мне кажется)

 

У тебя черты лица довольно четкие и глаза чудные, а темный цвет это хорошо подчеркивает. 

Спасибо)Мне хоть и нравится цвет платиновый блонд,но меня блонд очень простит...Поэту крашусь то в каштан,то в шоколад.

 

брюнеткой всем ярче. Лицо оттеняет лучше, поэтому выразительней

Ну это да.Особенно голубоглазки становятся ярче!Тащусь от Меган Фокс-глаза и волосы,контраст супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)Мне хоть и нравится цвет платиновый блонд,но меня блонд очень простит...Поэту крашусь то в каштан,то в шоколад.

 

 

Ну это да.Особенно голубоглазки становятся ярче!Тащусь от Меган Фокс-глаза и волосы,контраст супер!

хи! Мы тут уже от нее тоже протащились где-то))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот свои не крашу уже год почти))   и не парит) хоть переход немного видно) но когда волосы помоешь и чистые душистые не заметно )

мне кажется я смогу это сделать и отрастить свой)) не тянет даже краситься) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот свои не крашу уже год почти))   и не парит) хоть переход немного видно) но когда волосы помоешь и чистые душистые не заметно )

мне кажется я смогу это сделать и отрастить свой)) не тянет даже краситься) 

image (3).jpg

Выглядит, как омбре. Это модно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит, как омбре. Это модно

Ну да) пусть так и думают все) в жизни они вообще особо не заметны) переход! свои светло русые, а концы у меня былая мелирка) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много лет назад отрастила свой цвет. Как же я мучалась... Слава Богу все позади!

Я была рыжая, ярко-ярко рыжая. Решила вернуть свой цвет, сделала смывку в салоне, и покрасилась примерно в мой цвет, чуть темнее. И все, стала ждать))) конечно, разница была жесткая)))) меня бесило, хотелось все бросить и покрасится.. Но терпела)) за года 2 где-то отрастила и все) теперь лет 5 свой цвет и красить не хочу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, когда седина полезет снова покраситесь?))) И смысл ваших мучений?))) Я просто крашу на тон ярче своего мышинно-русого и не заморачиваюсь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, когда седина полезет снова покраситесь?))) И смысл ваших мучений?))) Я просто крашу на тон ярче своего мышинно-русого и не заморачиваюсь))

У меня уже седых волос не мало...Седеть начала в 21-22,но красила и крушу волосы с 18 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже седых волос не мало...Седеть начала в 21-22,но красила и крушу волосы с 18 лет.

Я тоже не могу без покрасок уже. Постоянно волосы крашу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была блондинкой лет 10 красила волосы... Качество волос ухудшилось... А теперь отращиваю свои уже половина моя, через год отрежу концы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто проходил через это, как ускоряли рост своих волос? И где брали терпение?

их надо переодически чуть-чть подстригать, тогда они начнут быстрей расти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, надо волосы постоянно подравнивать) у меня за 3 года отрасли полностью (такая же длина, как при окрашивании). Хотя очень медленно растут. Но я планирую покраситься опять в перспективе.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, надо волосы постоянно подравнивать) у меня за 3 года отрасли полностью (такая же длина, как при окрашивании). Хотя очень медленно растут. Но я планирую покраситься опять в перспективе.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

в какой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их надо переодически чуть-чть подстригать, тогда они начнут быстрей расти

 

Я в итоге всё срезала по самое не хочу))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой?

В блонд! Вот хоть убей))) мне очень не комфортно с своим натуральным светло-русым. Чувство, что я крашеная сейчас. Мне нравится свой родной блондинистый. Я специально сейчас отрастила свой цвет, чтобы покраситься. Но теперь в салоне начну. Потому что дома на деле перекрашивалась много раз, чтобы получить нужный цвет(с первого раза не получилось, вот и испортила все волосы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду больше в эту тему заходить))))) Постоянно мучаюсь, покраситься снова))) А тут чую почитаю таких отзывов и сорвусь)))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду больше в эту тему заходить))))) Постоянно мучаюсь, покраситься снова))) А тут чую почитаю таких отзывов и сорвусь))))))))))))))))))))

Ты давно не красишься? Ну хотя бы установку себе давай отрастить до какой-либо длины или привести в очень хорошее состояние. Я вот выжидаю, пока хна смоется и волосы чуток отрастут.

Потому что если осветляться, то секущиеся кончики заставят подстригать волосы намного чаще, и так опять можно остаться без длины(((( Поэтому вот я доподравнивала кончики, что летом были по плечи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинкам вообще тяжело, волосы тонкие и растут медленно((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти