Daria

Отрастить свой цвет - фантастика?)))

В теме 130 сообщений

Ты давно не красишься? Ну хотя бы установку себе давай отрастить до какой-либо длины или привести в очень хорошее состояние. Я вот выжидаю, пока хна смоется и волосы чуток отрастут.

Потому что если осветляться, то секущиеся кончики заставят подстригать волосы намного чаще, и так опять можно остаться без длины(((( Поэтому вот я доподравнивала кончики, что летом были по плечи.

 

Сейчас вот длинна моя, мой цвет, всё окрашенное срезала нафиг)

 

Я и не хочу особо длинные, потому что редко распускаю, чаще кулёк на голове)

Я не осветляла обычно, просто краску брала на 1.5 оксиде и этого хватало и дома красила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот длинна моя, мой цвет, всё окрашенное срезала нафиг)

 

Я и не хочу особо длинные, потому что редко распускаю, чаще кулёк на голове)

Я не осветляла обычно, просто краску брала на 1.5 оксиде и этого хватало и дома красила.

у меня такой же цвет сейчас, но волосы длиннее. Ты прям очень яркая блондинка была, помню))) не плохо так для краски

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, у тебя хорошая длина, и волос хороший , да? густота есть... цвет нормальный, держись....

 

я вот сегодня опять красится буду.... я вообще не знаю какая я вечно...как кошка своя, трехцветная..

волос дурной, даже когда в черный красила- через месяц сползает краска, при чем не равномерно...

дед со своими рыжыми генами дает о себе знать..папа с мамой брюнеты.. я фиг пойми какая))

30 декабря красилась в такой..темный с краснотой..типо как у Бледанс...на сегодняшний день уже опять какая-то трех цветная(( от того цвета ни следа...

сегодня буду в коричневый красится..0_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, у тебя хорошая длина, и волос хороший , да? густота есть... цвет нормальный, держись....

 

я вот сегодня опять красится буду.... я вообще не знаю какая я вечно...как кошка своя, трехцветная..

волос дурной, даже когда в черный красила- через месяц сползает краска, при чем не равномерно...

дед со своими рыжыми генами дает о себе знать..папа с мамой брюнеты.. я фиг пойми какая))

30 декабря красилась в такой..темный с краснотой..типо как у Бледанс...на сегодняшний день уже опять какая-то трех цветная(( от того цвета ни следа...

сегодня буду в коричневый красится..0_о

фото пришлиии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой же цвет сейчас, но волосы длиннее. Ты прям очень яркая блондинка была, помню))) не плохо так для краски

 

А я резанула на фиг, а теперь сижу и жалко так , и думаю, лучше бы подлечила , да покрасила. Или силиконом бы облила для видимости хороших волос((((

 

фото пришлиии

 

до и после)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такие последнее время были:

 

 

Как обычно, нормальных фото нет)))) Но видно примерно, и так жалко порой( Но они такие убитые стали после месяца на море и солнце((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такие последнее время были:

 

 

Как обычно, нормальных фото нет)))) Но видно примерно, и так жалко порой( Но они такие убитые стали после месяца на море и солнце((((

Мне Нра какие были, длина хорошая была. Мне просто с такими, как у тебя сейчас не удобно было ходить))) ну отрастишь еще чуть чуть. Волосы за то сейчас гуще стали. Мб покрасишься не в такую яркую блонду? Не так волосы сильно попортишь))) а так мое мнение - блондинкой тебе шикарно было!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Нра какие были, длина хорошая была. Мне просто с такими, как у тебя сейчас не удобно было ходить))) ну отрастишь еще чуть чуть. Волосы за то сейчас гуще стали. Мб покрасишься не в такую яркую блонду? Не так волосы сильно попортишь))) а так мое мнение - блондинкой тебе шикарно было!

 

 

Они стали молчалкой после моря, они сухими за месяц ни разу не были, из моря в бассейн с хлором из бассейна с хлором - в море. Там тряпочка висела на голове))) Сопельки)))))))))))

 

У меня вот такое чувство, что опять покрашу. Просто я поэтому и резанула сильно, что бы соблазна не было. Я сначала обрезала убитые концы после отпуска, потом отрастила немного своего, покрасила отросшие концы под свой, отрастила ещё и резанула крашенные полностью все....

Цвет не могу это воспринять никак, я блондинкой с 10 класса ходила(

Длина и вправду неудобная)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  крашусь с 19 лет, так как рано седеть стала. Свои родный черные с синевой))))

такие раньше и глазки были, но цвет с возрастом стал карим, причем не темно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда длинные были, подровняла концы, раз в 3 месяца. так стилист сказал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки у меня фотик сломался зараза, вернее работает, а карточку памяти не вставить. без нее нее фоткает только "демо" и никак не скинуть..

на выходных скину... у меня волосы дурные в какой не прокрашусь один фик не понятный цвет на голове))) 

 

сейчас вот тоже красилась проф. краской у профессионала... и правильно главное все сделала на верх один % перекиси, вниз другой... что б цвет равно мерный получился....

и все равно в итоге я двух цветная....через недельку-полторы пойду низ еще раз красить... хочу один цвет уже в конце то концов..

 

 

вот такая ходила лет с 15.. то темнее прям черный черный то посветлее-типо dark brown))

 

ps   я толстух)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на нг... краснотой даже не отдает))) что крашусь что не крашусь без разницы моим волосам((( 

 

я такую страшную фотку со шнобилем только вам показываю...на всеобщее в соц сети низачто б не поставила...

 

хотела такой 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kors зря ты так, красивый носик)))

нееет(( вообще не женственный... широкий...

ой я его бесконечно могу обзывать) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееет(( вообще не женственный... широкий...

ой я его бесконечно могу обзывать) 

Извиняюсь, но я это не заметила))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но я это не заметила))

но спасибо за ваше мнение)))) все равно ведь приятно)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но спасибо за ваше мнение)))) все равно ведь приятно)

 

Пожалуйста)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки у меня фотик сломался зараза, вернее работает, а карточку памяти не вставить. без нее нее фоткает только "демо" и никак не скинуть..

на выходных скину... у меня волосы дурные в какой не прокрашусь один фик не понятный цвет на голове))) 

 

сейчас вот тоже красилась проф. краской у профессионала... и правильно главное все сделала на верх один % перекиси, вниз другой... что б цвет равно мерный получился....

и все равно в итоге я двух цветная....через недельку-полторы пойду низ еще раз красить... хочу один цвет уже в конце то концов..

 

 

вот такая ходила лет с 15.. то темнее прям черный черный то посветлее-типо dark brown))

 

ps   я толстух)))

ой какой у тебя профиль ммм, такие губы, класс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какой у тебя профиль ммм, такие губы, класс

ну волосы мы твои заценили уже в другой темке! когда с выпуского выкладывала) цвет такой же там вроде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на нг... краснотой даже не отдает))) что крашусь что не крашусь без разницы моим волосам((( 

 

я такую страшную фотку со шнобилем только вам показываю...на всеобщее в соц сети низачто б не поставила...

 

хотела такой 

блин! правда хороший нос! Блин, мне кажется ты на фотке с карты той и тут - два разных человека!!! Я просто не узнаю тебя даже сейчас. Когда ту фотку видела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче! Я считаю, что по поводу носа загоняться не стоит вообще! Он у тебя очень изменился в лучшую сторону!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они стали молчалкой после моря, они сухими за месяц ни разу не были, из моря в бассейн с хлором из бассейна с хлором - в море. Там тряпочка висела на голове))) Сопельки)))))))))))

 

У меня вот такое чувство, что опять покрашу. Просто я поэтому и резанула сильно, что бы соблазна не было. Я сначала обрезала убитые концы после отпуска, потом отрастила немного своего, покрасила отросшие концы под свой, отрастила ещё и резанула крашенные полностью все....

Цвет не могу это воспринять никак, я блондинкой с 10 класса ходила(

Длина и вправду неудобная)

Ааа) как я тебя понимаю! У меня после моря волосы тоже сухие были, я усиленно маслом кокосовым их мазала, потом чуток подравняла секущиеся, и всё нормик вроде стало. А вот бассейн с хлоркой правда злооооо для волос) у меня тоже мочало на голове было, я постепенно отстригала секущиеся)))) а ты как стрижёшься, горячими ножницами или просто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  крашусь с 19 лет, так как рано седеть стала. Свои родный черные с синевой))))

такие раньше и глазки были, но цвет с возрастом стал карим, причем не темно

ого! в 19 лет уже седые? У меня очень часто седые брови растут! У тебя так не было? Или сразу волосы седеть начали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну волосы мы твои заценили уже в другой темке! когда с выпуского выкладывала) цвет такой же там вроде

ой там длиннее и гуще...ну вообще цвета ДОЛЖНЫ БЫТЬ разные) но в итоге не берет мои волосы ничего..только если черный такой прям...ворон..0_о

через неделю пойду на повторку..надеюсь изменится чтото!!

 

ой какой у тебя профиль ммм, такие губы, класс

да губы как губы...)))) думаю татуаж сделать 0_о

 

блин! правда хороший нос! Блин, мне кажется ты на фотке с карты той и тут - два разных человека!!! Я просто не узнаю тебя даже сейчас. Когда ту фотку видела

ничего не хороший...у тебя меньше раза в три , и ты недавольна..так что представь каково мне) ну там же мне лет 13 0_о + на пасс+ не накрашена, дебильная челка + анфас конкретный)

 

 

Короче! Я считаю, что по поводу носа загоняться не стоит вообще! Он у тебя очень изменился в лучшую сторону!

ага, изменился)) не шути так))) еще говорят с годами ОН растет =000000000

 

ого! в 19 лет уже седые? У меня очень часто седые брови растут! У тебя так не было? Или сразу волосы седеть начали?

у меня вот как раз на выпускном в 18 лет парикмахер обрадовала мол экзамены даром не прошли, куча седых)) хотя экзамены тут не при чем..я по поводу них не парилась даже)) генетика наверное 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого! в 19 лет уже седые? У меня очень часто седые брови растут! У тебя так не было? Или сразу волосы седеть начали?

после опи, стала седеть

сутки до ходила с перитонитом..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти