Daria

Отрастить свой цвет - фантастика?)))

В теме 130 сообщений

ой там длиннее и гуще...ну вообще цвета ДОЛЖНЫ БЫТЬ разные) но в итоге не берет мои волосы ничего..только если черный такой прям...ворон..0_о

через неделю пойду на повторку..надеюсь изменится чтото!!

 

да губы как губы...)))) думаю татуаж сделать 0_о

 

ничего не хороший...у тебя меньше раза в три , и ты недавольна..так что представь каково мне) ну там же мне лет 13 0_о + на пасс+ не накрашена, дебильная челка + анфас конкретный)

 

 

ага, изменился)) не шути так))) еще говорят с годами ОН растет =000000000

 

у меня вот как раз на выпускном в 18 лет парикмахер обрадовала мол экзамены даром не прошли, куча седых)) хотя экзамены тут не при чем..я по поводу них не парилась даже)) генетика наверное 

А я серьёзно! я бы себе взяла и глаза твои и нос и губы и волосы! вот так! Считаю, что красотка) у меня нос шире это факт!) ты меня в 13 лет не видела, у меня реально нос был шире тогда, правда горбиночки еще не было, мне вообще кажетсЯ, что она появилась, как я похудела))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после опи, стала седеть

сутки до ходила с перитонитом..

ох( ужас(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я серьёзно! я бы себе взяла и глаза твои и нос и губы и волосы! вот так! Считаю, что красотка) у меня нос шире это факт!) ты меня в 13 лет не видела, у меня реально нос был шире тогда, правда горбиночки еще не было, мне вообще кажетсЯ, что она появилась, как я похудела))))

ну и дурачка! я вообще то твои фотки все в вк смотрелаааа... и знаю что говорю)) 

ой я горбиночке не думаю даже..мне б ширину меньше бы...

 

мне сегодня сынок любимый с разбегу со лба дал прям по переносице...у меня аж захрустело и почему то в зубы отдало...я так испугалась к зеркалу побежала....думала все..теперь хана точно будет 0_о

а он главное мелачь как ни в чем не бывало... пискнул что-то и то испугался моей реакции..

вот и думай..рино сделаешь а сыночек все разобьет((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и дурачка! я вообще то твои фотки все в вк смотрелаааа... и знаю что говорю)) 

ой я горбиночке не думаю даже..мне б ширину меньше бы...

 

мне сегодня сынок любимый с разбегу со лба дал прям по переносице...у меня аж захрустело и почему то в зубы отдало...я так испугалась к зеркалу побежала....думала все..теперь хана точно будет 0_о

а он главное мелачь как ни в чем не бывало... пискнул что-то и то испугался моей реакции..

вот и думай..рино сделаешь а сыночек все разобьет((( 

сын сломал нос, так столько после опи натерпелся. что сказал больше не  пойдет на такое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сын сломал нос, так столько после опи натерпелся. что сказал больше не  пойдет на такое

хотя на днях стал подумывать об пластики..хочет снова мой носик, как был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя на днях стал подумывать об пластики..хочет снова мой носик, как был

я писала, что до того как сломал был как у меня, после опи стал как у папы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я писала, что до того как сломал был как у меня, после опи стал как у папы

курносость вся ушла, вниз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сын сломал нос, так столько после опи натерпелся. что сказал больше не  пойдет на такое

всмысле? сын сломал себе нос? и потом рино делал?? 

я чето туплю не поняла немножко) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я писала, что до того как сломал был как у меня, после опи стал как у папы

ааа все) поняла) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле? сын сломал себе нос? и потом рино делал?? 

я чето туплю не поняла немножко) 

нет, упал на швабру, когда бегали с ребятами

потом в детской больнице собирали носик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, упал на швабру, когда бегали с ребятами

потом в детской больнице собирали носик

бедный..конечно когда это все случайно, в таком возрасте и не осознанно... очень тяжело..

 

тут хочется и не решится никак до конца.. страхи какие-то вечно..

 

бедное дитя(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный..конечно когда это все случайно, в таком возрасте и не осознанно... очень тяжело..

 

тут хочется и не решится никак до конца.. страхи какие-то вечно..

 

бедное дитя(

ага. в 16 лет  было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и дурачка! я вообще то твои фотки все в вк смотрелаааа... и знаю что говорю))

ой я горбиночке не думаю даже..мне б ширину меньше бы...

 

мне сегодня сынок любимый с разбегу со лба дал прям по переносице...у меня аж захрустело и почему то в зубы отдало...я так испугалась к зеркалу побежала....думала все..теперь хана точно будет 0_о

а он главное мелачь как ни в чем не бывало... пискнул что-то и то испугался моей реакции..

вот и думай..рино сделаешь а сыночек все разобьет(((

У меня нынче что не фотка в вк - то Фотошоп на носу))) так что... Добавь меня в друзья, кстати)))

Даа, сделаешь нос сразу начнешь ударяться носом и тд, так все пишут, больное место прям притягивает((( может сынок подрастет, не будет руки на маму распускать(((но всё равно страшно с детьми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, упал на швабру, когда бегали с ребятами

потом в детской больнице собирали носик

Эх...( как я всегда переживаю(( дети безбашенные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. в 16 лет было

Хотя 16 лет уже не ребенок! Чего вот баловаться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. в 16 лет  было

ой ну правда 16 уже более осознаный возраст. я то думала совсем детем был) 

 

У меня нынче что не фотка в вк - то Фотошоп на носу))) так что... Добавь меня в друзья, кстати)))

Даа, сделаешь нос сразу начнешь ударяться носом и тд, так все пишут, больное место прям притягивает((( может сынок подрастет, не будет руки на маму распускать(((но всё равно страшно с детьми

да он бывает и не специально даже(((

добавила тебя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...( как я всегда переживаю(( дети безбашенные

))страха нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя 16 лет уже не ребенок! Чего вот баловаться(((

вот и я считаю, чего было на секции по футболу..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ну правда 16 уже более осознаный возраст. я то думала совсем детем был) 

 

да он бывает и не специально даже(((

добавила тебя)

Для нас и в таком возрасте, все бывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для более быстрого роста волос я применяла маску с горчицей!После родов и кормления половина волос выпала,а с половины было не реально смыть черную краску!Решила вопрос кординально,отстригла по самое не хочу!Потом 2 раза в неделю наносила перед мытьем горчицу!очень спасла!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для более быстрого роста волос я применяла маску с горчицей!После родов и кормления половина волос выпала,а с половины было не реально смыть черную краску!Решила вопрос кординально,отстригла по самое не хочу!Потом 2 раза в неделю наносила перед мытьем горчицу!очень спасла!!!!!

 

И как быстро свои отрасли?  Не пересохли от горчицы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как быстро свои отрасли? Не пересохли от горчицы?

Я репейное масло немного добавляла.А после того,как смывала горчицу,наносила маску для роста волос косметическую.Волосы очень хорошо отрасли,за полгода из стрижки под мальчика стали до лопаток.Я месяц делала,месяц отдыхала.Волосы были хорошие,густые.

Вместо горчицы хорошо еще использовать перцовую настойку,в аптеках продается.У меня мама ей спаслась при частичном облысении на фоне стресса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я репейное масло немного добавляла.А после того,как смывала горчицу,наносила маску для роста волос косметическую.Волосы очень хорошо отрасли,за полгода из стрижки под мальчика стали до лопаток.Я месяц делала,месяц отдыхала.Волосы были хорошие,густые.

Вместо горчицы хорошо еще использовать перцовую настойку,в аптеках продается.У меня мама ей спаслась при частичном облысении на фоне стресса.

 

Надо взять перцовочку, у меня вообще не растут после того, как до своих обрезала. И кончики вроде не ломаются, не секутся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо взять перцовочку, у меня вообще не растут после того, как до своих обрезала. И кончики вроде не ломаются, не секутся...

На кончики можно питательную масочку наносить,во время втирания перцовки.И когда голову будешь укутывать,концы снаружи оставляй.Первый раз нужно хотя бы 30 минут выдержать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти