Дашуля

Заметили ли родные,друзья ваши изменения после ОП?

В теме 52 сообщения

Вопрос к тем, кто перед операцией молчал) Родные и близкие друзья заметили перемены во внешности? Как отнеслись?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметили ещё как! Вырезы теперь ууух какие ношу! Но молчат, ни один не сказал ничего! А мне всё равно, кто что знает или думает, главное мне кайфово!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметили ещё как! Вырезы теперь ууух какие ношу! Но молчат, ни один не сказал ничего! А мне всё равно, кто что знает или думает, главное мне кайфово!

Вот и молодец! Я такого же мнения) Главное чтобы нам было хорошо! Я так мечтаю исправить свой недостаток, что когда моя мечта сбудется, я наверное буду бегать и всем показывать свою красотищу)))) :woohoo:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа)конечно

я чувствую скоро,как снимут компрессионное белье) так же начну)

Заметили ещё как! Вырезы теперь ууух какие ношу! Но молчат, ни один не сказал ничего! А мне всё равно, кто что знает или думает, главное мне кайфово!

Вот и молодец! Я такого же мнения) Главное чтобы нам было хорошо! Я так мечтаю исправить свой недостаток, что когда моя мечта сбудется, я наверное буду бегать и всем показывать свою красотищу)))) :woohoo:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется такое если и замечают - то только самые родные и близкие. Обычно как бы то не было обидно - просто знакомым всё равно как ты выглядишь. И если что изменится - они и не поймут. А вот лучшие друзья, подруги, семья - тут точно заметят! Мне так кажется

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня подруга моя не лучшая, конечно, но хорошая, не знала, я пришла к ней, говорит мне - так хорошо выглядишь, ты что-тот себе сделала? говорит- может ботокс или губы, или еще что...когда я уже конкретно в профиль повернулась, только после этого заметила))) бабушка знала, но была в восторге от результата))родным всем понравилось, но у меня все знали

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня так же ) на учебе пока не повернулась полу боком) и не ткнула пальцем на нос.что его изменила) никто не понял) думали ресницы нарастила) или волосы покрасила) балбесы и на работе так же друг)) но сказал классно) оценил)

 

бабушка у тебя молодец))

жаль моя не увидела меня обновленной(((

Ой, у меня подруга моя не лучшая, конечно, но хорошая, не знала, я пришла к ней, говорит мне - так хорошо выглядишь, ты что-тот себе сделала? говорит- может ботокс или губы, или еще что...когда я уже конкретно в профиль повернулась, только после этого заметила))) бабушка знала, но была в восторге от результата))родным всем понравилось, но у меня все знали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне, кстати, про волосы и ресницы тоже говорили) во тупые) я бы сразу бы все подметила)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я если честно стесняюсь так...боюсь что будут тыкать((( типо воот нос сделала((

Мне кажется что женщины заметят точно в чем дело,а мужчины не сразу и наверное не все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что женщины заметят точно в чем дело,а мужчины не сразу и наверное не все.

я имею в виду носик,а вот тити новые наверное парнив первую очередь заметят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею в виду носик,а вот тити новые наверное парнив первую очередь заметят.

да, женщины более щепетильны в этом вопросе,  а мужчины думаю просто заметят что похорошела и все))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, женщины более щепетильны в этом вопросе,  а мужчины думаю просто заметят что похорошела и все))

Мне кажется,если я нос изменю,вечно буду улибаться,так-то редко улыбаюсь,так как нос еще больше расплается и клювит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,если я нос изменю,вечно буду улибаться,так-то редко улыбаюсь,так как нос еще больше расплается и клювит

и не только улыбаться будешь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,если я нос изменю,вечно буду улибаться,так-то редко улыбаюсь,так как нос еще больше расплается и клювит

ты еще и половинку обретешь и счастье))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не только улыбаться будешь))

 

 

ты еще и половинку обретешь и счастье))

Аминь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, женщины более щепетильны в этом вопросе,  а мужчины думаю просто заметят что похорошела и все))

 

Факт, все эти анекдоты про "Ты что, брови выщипала?" неспроста сочиняют)

Пока я своим друзьям-мужчинам не скажу, например, что не накрасилась, не заметят

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Может, так оно даже и лучше  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт, все эти анекдоты про "Ты что, брови выщипала?" неспроста сочиняют)

Пока я своим друзьям-мужчинам не скажу, например, что не накрасилась, не заметят

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Может, так оно даже и лучше  :rolleyes:

реально так лучше!) я признаю свой косяк, что вечно напрашиваюсь на мужской комплимент словами ..типа "Боже, я сегодня такая страшная"; "ой меня как-будто всю ночь ногами били" и т.д.)) кстати, я это делаю реально только тогда когда плохо выгляжу, мне это нужно для повышения самооценки на данный день))) и о ужас, после этого они реально приглядываются))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально так лучше!) я признаю свой косяк, что вечно напрашиваюсь на мужской комплимент словами ..типа "Боже, я сегодня такая страшная"; "ой меня как-будто всю ночь ногами били" и т.д.)) кстати, я это делаю реально только тогда когда плохо выгляжу, мне это нужно для повышения самооценки на данный день))) и о ужас, после этого они реально приглядываются))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Куколка,куколка и еще раз куколка ты!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем офисе никто не заметил, ибо раньше носила пуш-ап. По крайней мере, молчат)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я если честно стесняюсь так...боюсь что будут тыкать((( типо воот нос сделала((

Пфф, зай, ты даже не думай про такие глупости! Кто и чего подумают - это полная фигня. Потому что людей больше волнует, что о НИХ подумают. Вот это уясни))) А бабы потреплются малость и завидовать будут! А большинству людей по большому счету наплевать на всех, обсудили и перекинулись на других.

Короче - ты прекрасна и все на этом!

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем офисе никто не заметил, ибо раньше носила пуш-ап. По крайней мере, молчат)))

у меня тоже) так же и нос не замечали) только те, кто знал) они ждали,чтобы увидеть меня)поскорее) это два человека знали) начальник и еще один так сказать почти начальник)) у кого отпрашивалась)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже) так же и нос не замечали) только те, кто знал) они ждали,чтобы увидеть меня)поскорее) это два человека знали) начальник и еще один так сказать почти начальник)) у кого отпрашивалась)

у нас еще это дрэсс-код,,эх! так хочется иногда одеть поглубже декольте, но нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже) так же и нос не замечали) только те, кто знал) они ждали,чтобы увидеть меня)поскорее) это два человека знали) начальник и еще один так сказать почти начальник)) у кого отпрашивалась)

И я так хочу,чтобы непоняли все почему похорошела,буду говорить влюбилась)))

 

у нас еще это дрэсс-код,,эх! так хочется иногда одеть поглубже декольте, но нельзя.

Даа...жалко....а у нас особо не правил на счет одежды,могу и декольте напялить,и шорты покороче,только девчонки косятся когда парни комплименты говорят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти