Дашуля

Заметили ли родные,друзья ваши изменения после ОП?

В теме 52 сообщения

А я,если бы сделала носик, наконец-то нафоткалась бы в профиль!!! И повыкладывала бы фотки везде!!! И по фигу( извините) мне кто что подумает про операцию)))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я,если бы сделала носик, наконец-то нафоткалась бы в профиль!!! И повыкладывала бы фотки везде!!! И по фигу( извините) мне кто что подумает про операцию)))))))

Я месяц назад думала стесняться буду если заметят,а сейчас хожу всем моделирование показываю)))хотя носа еще нет(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически никто, кроме тех кто знал, что буду делать операцию,остальные приглыдываются, но не особо понимают что произошло)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-началу ко мне присматривались, и не могли понять что изменилось. Спрашивали-"ты что, похудела?", "покрасилась", "другой макияж"... И на учебе так и на работе. ах да, одна девочка с потока(в универе) заметила, и сама ко мне подошла, говорит, что сразу заметила, как я только вошла, еще расспрашивала меня потом, "как я решилась, это же дико больно".Неправильное представление о пластике у многих))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я главное так переживала, что я буду говорить всем, как-то даже стыдно что ли было, что я ради пластики отпуск брала... А никто и не заикнулся...возможно и не заметили...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я главное так переживала, что я буду говорить всем, как-то даже стыдно что ли было, что я ради пластики отпуск брала... А никто и не заикнулся...возможно и не заметили...

Почему стыдно???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно родня и друзья заметили! А как не заметить-то, не было груди и тут бац! выросла)) Слепой не заметит)

А вот когда рино делала, брала на работе отпуск на 2 недели, а когда вышла, перемену все заметили и даже сказали, что взгляд как-то поменялся))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А многие обращают внимание, что что то поменялось, но понять не могут.. Эт я про нос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему стыдно???

ну что сотрудники напрягались ищ-за моего отпуска. да и вообще боялась разговоров о пластике....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А многие обращают внимание, что что то поменялось, но понять не могут.. Эт я про нос

точно!!!!! меня разглядывали м понять не могли. "ты что, покрасилась" , "прхудела" и т п задаввли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А многие обращают внимание, что что то поменялось, но понять не могут.. Эт я про нос

 

точно!!!!! меня разглядывали м понять не могли. "ты что, покрасилась" , "прхудела" и т п задаввли...

Дааа, народ понять не может, что конкретно поменялось, пока сам не скажешь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не кому не говорила , только мужу . Который был против  , наверное думал что кости на ногах будут ломать , а вдруг не стану . Переживал , и сейчас не вникает как все сделано ( Ножки )  , сейчас ровно как прошел месяц  , уже  присматривается  к ним .  За попу заводит разговор .  А сам панически боится уколов , и врачей .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины почему то очень часто думают, что пластика это что-то сверхъестественное, но увидев ваши положительные результаты, я думаю, против второй операции он против уже не будет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины почему то очень часто думают, что пластика это что-то сверхъестественное, но увидев ваши положительные результаты, я думаю, против второй операции он против уже не будет.

это точно, и еще многие люди думают, если прибегаешь к пластике  - это обязательно грудь 15 размера ,как у Феррари ,губы , как у Малибу и в этом духе)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто меня знает, сразу заметили:-) Сказали,стала меньше, на фоне живота грудь смотрится объемной:-)

Сын вообще говорит- мама не прилично иметь такую грудь:-) А потом- у тебя точно нет имплантов?

Одним словом,из всего тела, выпирает только грудь:-) :-)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто меня знает, сразу заметили:-) Сказали,стала меньше, на фоне живота грудь смотрится объемной:-)

Сын вообще говорит- мама не прилично иметь такую грудь:-) А потом- у тебя точно нет имплантов?

Одним словом,из всего тела, выпирает только грудь:-) :-)

 

Неприличная мама стала)))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою ринопластику никто не заметил

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Никто не разглядывает и не говорит что во мне что-то поменялось(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно грудь замечают сразу, а нос нет.

Это точно

Грудь- это еще одна пара глаз))))))

Поэтому глаза смотрят сразу на свое отражение, толтко сместились они ниже)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я переживаю очень по этому поводу. В курсе только муж. Как отреагируют все остальные (даже лучшая подруга), боюсь представить.

Хотя, два года назад про рино я рассказала и родителям, и родным, и подружкам. Ибо это мечта была с 15 лет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Но когда сделала, кто был не в курсе, даже и не заметили. И я этому рада, потому что моя цель была не делать тотальных изменений, а сделать аккуратнее и приятнее собственному глазу. Что я и получила. 

А вот про грудь сейчас не сказала никому... Примерно представляю реакцию знакомых,  к чему готова. Но в абсолютном ужасе от реакции подруги, а особенно родителей и семейных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я переживаю очень по этому поводу. В курсе только муж. Как отреагируют все остальные (даже лучшая подруга), боюсь представить.

Хотя, два года назад про рино я рассказала и родителям, и родным, и подружкам. Ибо это мечта была с 15 лет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Но когда сделала, кто был не в курсе, даже и не заметили. И я этому рада, потому что моя цель была не делать тотальных изменений, а сделать аккуратнее и приятнее собственному глазу. Что я и получила. 

А вот про грудь сейчас не сказала никому... Примерно представляю реакцию знакомых,  к чему готова. Но в абсолютном ужасе от реакции подруги, а особенно родителей и семейных

Та нуууу. А почему такая реакция? Это же не плохо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та нуууу. А почему такая реакция? Это же не плохо

Нам то, конечно, это счастье и радость!

Но вот многим людям просто не объяснишь. Я, кстати, писала в своей истории, мол, как рассказывать об этом, если что

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Потому что волнуюсь...

Тут уже было сказано, что люди воспринимают пластику как не преображение, обретение гармонии и любви, а как "сиськи Памеллы, утиные губы, нос Майкла Джексона, ой зачем тебе, ой у тебя и так все нормально, ой это сумасшествие, надо любить себя таким как есть, что естественно, то не безобразно, не остановишься теперь, что дальше?"....и тд...и тп...

Грудь, все-таки, символ сексуальности. Не каждому сможешь объяснить почему она для тебя важна. Хотя каждый понимает ее суть

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам то, конечно, это счастье и радость!

Но вот многим людям просто не объяснишь. Я, кстати, писала в своей истории, мол, как рассказывать об этом, если что

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Потому что волнуюсь...

Тут уже было сказано, что люди воспринимают пластику как не преображение, обретение гармонии и любви, а как "сиськи Памеллы, утиные губы, нос Майкла Джексона, ой зачем тебе, ой у тебя и так все нормально, ой это сумасшествие, надо любить себя таким как есть, что естественно, то не безобразно, не остановишься теперь, что дальше?"....и тд...и тп...

Грудь, все-таки, символ сексуальности. Не каждому сможешь объяснить почему она для тебя важна. Хотя каждый понимает ее суть

кстати да...именно многие сразу так и думают "сиськи Памеллы, утиные губы, нос Майкла Джексона,

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня много подружек кто грудь сделал))))И мы все всегда радовались по этому поводу))))К стати делали они потому как серьезно это было необходимо , а не тупо оооогромные потому что хотели! И их возраст от 25 ))) Я вот к старости вдруг захотела, потому что после похудения отвисло все и из 3-го стал -0 да еще ассиметрия

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти