Маруся

Форумчанин
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Нейтрал

Информация о Маруся

  • Звание
    Гость
  1. Обалденный результат!!! Симметричная, красивая грудь! И размер гармоничен с телом, худенькая такая ты) Красиво, очень красиво, правда :blush:
  2. Как натурально то вышло! Никаких шаров выпирающих, всё как будто и вправду не было операции! Поздравляю! Наверно рожу и тоже пойду за красотой такой!
  3. Какой чудесный носик вышел :blush: Хотя и до тоже был не такой уж и сложный. Где-то слышала, что из несложных носиков очень сложно сделать красивый. Теперь точно понимаю, что это очередной миф. Тут и хорошего носика ещё краше вышел!!! Поздравляю!!! А почему он ещё уменьшаться будет? Так долго отёк держится?
  4. Мне кажется такое если и замечают - то только самые родные и близкие. Обычно как бы то не было обидно - просто знакомым всё равно как ты выглядишь. И если что изменится - они и не поймут. А вот лучшие друзья, подруги, семья - тут точно заметят! Мне так кажется
  5. Простите, девочки, что пропала, но у меня так всё изменилось в жизни) В августе замуж вышла, сейчас вот ждём прибавления) Так что видимо моим кроличьим ушам долго ещё ждать всё) Как наш малыш появится на свет - пойду на консультации. Хочу под местным наркозом сделать потом. Но это всё равно надо ждать, когда откормлю грудью...
  6. Симметричные ушки теперь? А с повязкой сколько ходить? И у кого она делала? Я , если честно, до сих пор не определилась с врачом...
  7. А я укрепляю свои белоснежные волосики такой масочкой: Маска для волос с кефиром: 2 ст.л. бесцветной хны залить 100 мл теплого кефира, оставить на 15 минут, нанести на корни волос, остаток распределить на волосы, оставить маску на 40 минут, смыть как обычно. Маска действует укрепляюще, волосы становятся пышными и блестящими. Маска не окрашивает волосы и не портит цвет абсолютно!
  8. Всем привет Видимо, я открою первую темку в разделе пластической хирургии. С детства всегда меня обзывали лопоухой, сейчас я вижу, что ситуация не изменилась Ушки меньше и ровнее не стали. постоянно прячу их под волосами... Девчонки и мальчишки, расскажите, на самом деле результат операции всегда оправдывает ожидания? Долгий реабилитационный период?