В теме 24 сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Хочу немного рассказать о пластической хирургии Ю. Кореи.

 

Все мы наслышаны об успешных пластических операциях в Европе (Германии, Израиле и т.д.)

 

Но! что мы знаем о пластической медицине Кореи?

 

Оказывается! Согласно исследованиям международной ассоциации пластических хирургов именно в Корее процент пластических операций на душу населения самый высокий в мире!

 

На сегодняшний день уровень экономики Кореи достиг высокого уровня, отсюда следует высокое качество используемого оборудования и медицинских препаратов.

А опыт врачей,чуть ли не ежегодно проходящих различные стажировки за рубежом, позволяет успешно провести любую, даже самую сложную операцию.

 

Я сама переводчик корейского языка с медицинским образованием и мне не раз приходилось переводить нашим соотечественникам во время  пластической операции.

 

Поэтому, хотелось бы  поговорить в этой теме о пластических операциях именно в Корее, послушать реальные истории пациентов, так сказать, изнутри. Чтобы помочь многим из нас сделать правильный выбор.

 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

будем ждать отзывов реальных! 

но всегда считала, считаю и буду считать! 

что в РФ или Европе Европейским гражданам лучше делать пластику, другой менталитет, другая культура, другие понятия красоты! и те идеалы,что в Корее могут не совпасть с Европейскими взглядами! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительное удовольствие оперироваться  в Корее,как и в Тайланде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постою, послушаю. :rolleyes:

Согласна насчет Южной Кореи, там пластическая медицина развита, даже чересчур. В некоторых районах клиники вообще понатыканы чуть лине в ряд. Но вот только их стремление оевропеизироваться настораживает. И да, неизвестно, что они сделают из европейского человека.

А Тай меня вообще смущает. Мне кажется у них пластика на транссексуалах процветает в основном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительное удовольствие оперироваться  в Корее,как и в Тайланде

 

Почему-то при словах Тайланд & медицина и у меня нехорошии ассоциации.. Я просто там не была..Не знаю

 

Но пожив в Корее и увидев все изнутри начинаешь думать по-другому. Видимо Вы не были в Корее..

 

Вот что пишут про медицину в Корее:

 

"Высокая квалификация врачей

Поступить в медицинские ВУЗы в Корее очень непросто не только из-за повышенной сложности экзаменационных заданий, но и по причине высокой конкуренции. Кроме того, по итогам квалификационных экзаменов медицинскую лицензию на ведение собственной практики получают лишь 90-95% выпускников университетов.Если вы решите приехать в Корею на лечение, можете быть уверены, что ваше здоровье будет находиться в самых квалифицированных руках."

 

Закончив университет в Корее, могу сказать, что это абсолютная правда. Разница в качестве образования огромная, с этого все и начинается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их пластическая хирургия направлена в первую очередь на азиатский тип людей, это логично. Они обычно исправляют форму лица, губ, ушей, разрез глаз... На этом и построена в основном вся популярность и статистика, т.к. форму глаз даже детям меняют они, считая что чем раньше сделана операция - тем лучше... С европейскими же, например, носами не каждый хирург будет работать в Корее, который действительно дорожит своей репутацией и имеет лицензию. Всё же у них свои стандарты красоты и свои особенности внешности.

Для нас всё же думаю, если нет желания в Росcии делать пластику - то тогда за этим ехать в Европу, лучше всего, конечно, в США вообще)
 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, насмотрелась Я на переделанных корейских девушек. Они же из себя делают типичных анимешных няш. А один так вообще подал заявление в суд на жену. За то, что дети некрасивые родились. И денег с нее сшибнул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот встречаешь красивого человечка. Влюбляешься. А дети как-будто от соседа ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, насмотрелась Я на переделанных корейских девушек. Они же из себя делают типичных анимешных няш. А один так вообще подал заявление в суд на жену. За то, что дети некрасивые родились. И денег с нее сшибнул

 

Ей пришлось импланты продать, что бы деньги ему дать?)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей пришлось импланты продать, что бы деньги ему дать?)))))))))))))

А фиг ее знает. Я даже не знаю откуда она деньги взяла) Но фото их семейки вот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фиг ее знает. Я даже не знаю откуда она деньги взяла) Но фото их семейки вот

Хах) у меня коллега мужчина после Тайланда в шоке приехал. говорит завидишь красивую девушку - а эт мужик оказывается. приехал с душевной травмой))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах) у меня коллега мужчина после Тайланда в шоке приехал. говорит завидишь красивую девушку - а эт мужик оказывается. приехал с душевной травмой))

 

Там такого добра много ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сет фотографа Джея Йо 

Как известно в Корее "сходят с ума" по пластическим операциям 

Джей Йо показал, как выглядят корейские девушки в процессе реабилитации


 


 


 


 


 


0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такая реклама в Корее висит на каждом углу 


 



 


Для них пластические операции = для нас маникюр. 


0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это некоторые результаты после операций 



 



 



 



 



0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на первой девушке нет компрессионки интересно? И форму лица многие меняют, смотрю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а кто нибудь знает может,почему наши девушки так рвутся в Тайланд на опи ???и мотивируют это тем что не доверяют русским а потом смотрю посты выкладывают,куда в суд подать)))Там что дешевле?или что их туда так тянет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а кто нибудь знает может,почему наши девушки так рвутся в Тайланд на опи ???и мотивируют это тем что не доверяют русским а потом смотрю посты выкладывают,куда в суд подать)))Там что дешевле?или что их туда так тянет?

Дешевле! Там это все копейки стоят! Только поэтому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевле! Там это все копейки стоят! Только поэтому

 там стремно ж, ужас.

Я б не поехала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, насмотрелась Я на переделанных корейских девушек. Они же из себя делают типичных анимешных няш. А один так вообще подал заявление в суд на жену. За то, что дети некрасивые родились. И денег с нее сшибнул

Вот это обман...как же она себя переделала, что муж не признал в ней страшилку...А интересно, как же он денег отсудил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а кто нибудь знает может,почему наши девушки так рвутся в Тайланд на опи ???и мотивируют это тем что не доверяют русским а потом смотрю посты выкладывают,куда в суд подать)))Там что дешевле?или что их туда так тянет?

Вообще какая-то странная позиция - экономить на себе...Тем более на здоровье...Это ж не помаду китайскую купить...Головой просто надо думать...Мне кажется, что такие девушки поддаются какому-то импульсу, не обдумывают важность и последствия операции, ведь любая операция, даже у самого крутого хирурга - это риск, и мы, доверяясь хирургу, заранее принимаем эти риски.А они просто едут на те деньги, что есть в кошельке и ни о чем не думают...лишь бы хватило..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там такого добра много ХD

Да, говорят там одни трансы)вот жуть-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фотографиям разница впечатляющая...особенно глаза меняются...Согласна у них другой менталитет ,другие проблемы,думаю ,что стоит делать в той стране где живёшь ну или в ближайших,у нас много своих замечательных врачей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая,а я то думаю,что они там все такие красивые!!Прям слеплены,как надо!А оказывается вон в чем дело)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти