ilsi

В 40 лет, вспомним молодость опять, подтянув немного грудь, сделав плоским наш животик)

В теме 305 сообщений

Это точно. 

У меня пока нет желания сесть на диету. Итак  на животе много кожи лишней. Не хочется чтоб похудели ноги и попа, итак их не так много)))

Сейчас на мой взгляд идеальный вес. Худеть незачем))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот написала и случился на работе скандал ((Аппетит сразу пропал Девочка которая уволилась наговорила на меня гадостей от лица якобы коллектива.Ей старшая поверила, не спросив не меня не остальной коллектив ученила мне крутые разборки.В итоге я позвонила исполнительному директору что увольняюсь. И тут начались разборки ((коллектив в шоке от этой новости, что они ничего не говорили и даже не думают так.

Ох, девочки на будущее сперва опросите коллектив, и если есть в чем человек не прав, объяснить без истерик.

В моем случае теперь боится старшая, что ее уволят. Берегите свои и чужие нервы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, результат поражает и вдохновляет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Вот это сила воли)))

Спасибо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот написала и случился на работе скандал ((Аппетит сразу пропал Девочка которая уволилась наговорила на меня гадостей от лица якобы коллектива.Ей старшая поверила, не спросив не меня не остальной коллектив ученила мне крутые разборки.В итоге я позвонила исполнительному директору что увольняюсь. И тут начались разборки ((коллектив в шоке от этой новости, что они ничего не говорили и даже не думают так.

Ох, девочки на будущее сперва опросите коллектив, и если есть в чем человек не прав, объяснить без истерик.

В моем случае теперь боится старшая, что ее уволят. Берегите свои и чужие нервы)))

Коллектив...Как много зависит от него...Мое предпоследнее место работы держало меня только из-за коллетива,а последнее только коллектив и портит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллектив...Как много зависит от него...Мое предпоследнее место работы держало меня только из-за коллетива,а последнее только коллектив и портит...

У меня такое впервые( До этого всегда проблем не было с коллективом)

Как выяснилось инициатор была старшая...(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть, и одна из нас будет примерно с такой грудью и с таким животиком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько вариантов маскировки шва после абдоминопластики

Точнее татуировка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится очень татуировка белого цвета. Если повезет с конкурсом, после хочу сделать по шву, если можно будет конечно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится очень татуировка белого цвета. Если повезет с конкурсом, после хочу сделать по шву, если можно будет конечно)

Ира, как их делают? Так-же, как и обычные? Тоже давно смотрю на белые тату и балдею от них)

Маскировка супер))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, как их делают? Так-же, как и обычные? Тоже давно смотрю на белые тату и балдею от них)

Маскировка супер))

Так же как и простыми. Белыми получается эффект объемный) Цвет не высвечивается, так как стойкая краска)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится тем, что на смуглом теле смотрится суперски))) Хотя по цвету не скажешь, что классика)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим вот такую, только в белом варианте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж - смуглянка из меня не очень))) Я всю жизнь белая, как сметана и загар не пристаёт. Придётся забыть о белой татухе. Хотя выгладит конечно она классно)))

Голубые розочки прелесть)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж - смуглянка из меня не очень))) Я всю жизнь белая, как сметана и загар не пристаёт. Придётся забыть о белой татухе. Хотя выгладит конечно она классно)))

Голубые розочки прелесть)

Мне в этом плане повезло)))Папа  подарил смуглую кожу)))) 3 дня на море, тело молочный шоколад)

Хотя вроде сейчас не белая)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татушки красивые, реально маскируют, не видно ничего))) У меня аж настроение поднялось. Если шрамик останется, осуществлю давнюю мечту 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж - смуглянка из меня не очень))) Я всю жизнь белая, как сметана и загар не пристаёт. Придётся забыть о белой татухе. Хотя выгладит конечно она классно)))

Голубые розочки прелесть)

 

 

Мне в этом плане повезло)))Папа  подарил смуглую кожу)))) 3 дня на море, тело молочный шоколад)

Хотя вроде сейчас не белая)))

Я тоже белая. С трудом, но малость можно загореть. Хотя даже после этого меня спрашивают, Почему я такая белая. А я отвечаю: это я загорелая. Прям обидно  :rolleyes: . Повезло тем, кто с солнышком дружит 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится очень татуировка белого цвета. Если повезет с конкурсом, после хочу сделать по шву, если можно будет конечно)

можно будет)) только когда шов будет белым) обычно через год-полтора! Иначе тату поплывет! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татушка идеальный вариант маскировки шва!)Но вот белая эффектнее смотрится на загорелом теле конечно...Я тоже тату хотела бы,пока только на щиколотке)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть, и одна из нас будет примерно с такой грудью и с таким животиком

Ого ))) да Вы отважная!!!)))хотите сделать тату))) это смелый шаг )) я вот часто меняю что то в себе но когда перекрашивалась из белого ( в котором проходила всю сознательную жизнь) в черный у меня сердце колотилось! И то ведь если бы не подошло можно было бы исправить перекрасится))) и почти облысеть)))

А тату это навсегда это отчаянный шаг! Я даже не знаю не поддерживаю но и не осуждаю, если у меня наконец то станет живот плоским уберут кожу лишнюю и все встанет в норму , не стану зарекатья может когда нибудь я тоже об этом задумаюсь.. Но наверное все же нет. Мне часто надоедает все. И я люблю менятся, и совсем не из ленивых, лучше я буду делать боди Арт))) периодически если захочется чем сделать по жизненно тату... Из многих моих знакомых кто делал татушку часто жалеют, кто то выводит лазером ...

Так что подумайте еще

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть шов от кесарева и он вообще не парит меня)) под трусами он и все шикарно

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится очень татуировка белого цвета. Если повезет с конкурсом, после хочу сделать по шву, если можно будет конечно)

Мне кажется но я не уверена что с далеко смотрится как шрам ожог такая тату а вблизи, да очень красиво

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вот такую, но белую)

Как говорится лучше Вам решать самой))) никого не слушайте/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Тело мое чего хочу творю))))дело мое))) как в песне)))

Но Вы крутая весьма!!)) татуху сделать , ух)) одни эмоции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татушки красивые, реально маскируют, не видно ничего))) У меня аж настроение поднялось. Если шрамик останется, осуществлю давнюю мечту 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У тебя сколько см шовчик? Как себя чувствуешь?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже белая. С трудом, но малость можно загореть. Хотя даже после этого меня спрашивают, Почему я такая белая. А я отвечаю: это я загорелая. Прям обидно  :rolleyes: . Повезло тем, кто с солнышком дружит 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У меня мама и сын такие. Все время на меня обижаются, что мне пару дней нужно чтоб стать загорелой, А им хоть месяц лежи, чтоб такой цвет тело приобрело)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.